группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TM-7047HD 3G

teXet TM-7047HD 3G

Компания ЗАО «Электронные системы «Алкотел» представляет teXet TM-7047HD 3G – первую модель планшетных компьютеров с поддержкой 3G и видео качества FullHD 3D. Новинка оснащена емкостным IPS дисплеем 7’’ высокого разрешения, мощным двухъядерным процессором и способна воспроизводить большинство мультимедийных форматов. Благодаря компактным размерам, прочному корпусу и расширенному функционалу устройство становится просто незаменимым спутником в поездках и идеально подходит как для работы, так и для развлечений.
teXet TM-7047HD 3G отвечает всем основным требованиям современного рынка планшетных компьютеров. Модель функционирует на ОС Android 4.1.1. Jelly Bean с функцией обновления «по воздуху», а двухъядерный процессор Rockchip RK3066 тактовой частотой 1.6 ГГц с четырехъядерным 3D ускорителем обеспечивает стабильную быструю работу устройства. Таким образом, игры даже с самой «тяжелой» графикой загружаются достаточно быстро, а видео высокого качества воспроизводится без досадного торможения и зависания. За высокую производительность новинки отвечает также 1 ГБ встроенной оперативной памяти.
Отличительная особенность TM-7047HD 3G – встроенный модуль 3G с возможностью приема данных со скоростью до 7,2 Мбит/с, что существенно превосходит показатели предыдущих моделей teXet. Широкая зона покрытия сети третьего поколения практически по всей территории России и за ее пределами делает серфинг в интернете по-настоящему удобным и доступным. Помимо этого, планшет имеет встроенные модули WiFi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0 для обмена данными с другими пользователями.
Благодаря мощному графическому чипу Mali-400 MP4 и емкостному IPS экрану с разрешением 1280х800 пикселей возможности работы с мультимедийными приложениями становятся практически безграничными – планшет свободно воспроизводит видео высокой четкости и даже 3D-видео (1080p/FullHD 3D)! Модель TM-7047HD 3G поддерживает большинство известных форматов фото, аудио, видео и текста, а емкий аккумулятор Li-Ion на 4100 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки. Новинка оснащена двумя камерами. В верхней части лицевой панели расположена фронтальная камера 0.3 Мп для видеозвонков и основная камера 2.0 Мп на задней панели, с помощью которой можно не только делать снимки, но и записывать видео. TM-7047HD 3G совместим с USB-накопителями и позволяет выводить изображения на внешние экраны (miniHDMI интерфейс). Устройство имеет 8 ГБ внутренней памяти, которая легко расширяется с помощью microSDHC карт.
С teXet TM-7047HD 3G можно начать работу сразу после покупки, потому что все необходимые приложения для доступа в интернет, к электронной почте, социальным сетям, для обмена сообщениями, просмотра фотографий, чтения книг, воспроизведения видео и аудио, просмотра документов MS Office и др. уже предустановленны! А недостающее ПО можно самостоятельно загрузить из онлайн-каталога Google Play.
Устройство заключено в тонкий эргономичный алюминиевый корпус, выполненный в стильном hi-tech дизайне teXet. В комплекте с планшетом также идут OTG-кабель, благодаря которому можно напрямую подключить флеш-карту или портативный жесткий диск, и новый стильный чехол-обложка с фиксирующими силиконовыми липучками. Ультратонкий и легкий чехол из приятного на ощупь материала под кожу надежно защищает корпус от повреждений, а при желании служит универсальной подставкой.
Новинку TM-7047HD 3G от teXet отличают оригинальный современный дизайн, мощная аппаратная составляющая, неограниченный мультимедийный функционал вкупе со всем необходимым для действительно быстрого и комфортного доступа к интернету и привлекательной ценой.
Рекомендованная розничная цена для teXet TM-7047HD 3G составляет 7999 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru