группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI EX460

MSI EX460

Новый классический ноутбук EX460 оснащён графической картой с поддержкой 3D ATI Mobility Radeon HD4330, от тайваньской компании MSI.
Системная плата построена на чипсете: SiS 672DX + SIS 968.
Двухъядерный процессор: Intel Core 2 Duo. EX460 работает на двухъядерном процессоре Intel Core 2 Duo, а это значит непревзойдённую аппаратную мощность для мобильных инноваций, потрясающие возможности HD графики, надёжную беспроводную связь и долгую работу от аккумулятора. EX460 дарит активному человеку ещё больше свободы и интересных возможностей для учёбы, игр и развлечений.
4Гб оперативной памяти, 2х слота DDR2.
14-дюймовый ЖК экран с разрешением 1366х768, LED подсветка. Кинематографические пропорции - 16:9 – добавляют 14% к площади изображения по сравнению с обычным для большинства ноутбуков стандартом 16:10; кроме того, это позволяет убрать черные полосы вверху и внизу экрана. Такой экран идеален для просмотра HD видео под любым углом – бесспорно, лучший выбор для воспроизведения изображений.
EX460 использует энергосберегающую технологию светодиодной подсветки, дающей более насыщенные и яркие цвета и повышающей качество графики в целом. А кроме того, низкое энергопотребление означает возможность работать дольше.
Дискретная видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4330 (встроенная бортовая видео память объемом 512 MB VRAM).
2.5" 500Гб жесткий диск.
DVD multi-layer пишущий привод.
Встроенный карт-ридер: 4 в 1.
Порты расширения: 3х USB 2.0 порта, VGA, Ethernet.
Сеть: Wi-Fi, Bluetooth(опция). EX460 использует беспроводную связь 802.11 b/g/n, которая позволит вам легко и без проблем выйти в интернет из любой точки земного шара, а также использует протокол Bluetooth, так что всегда сможете подключить сотовые телефоны, наушники, КПК и другие устройства, не заплетая всё вокруг паутиной проводов.
Встроенная 1.3Мп вебкамера с микрофоном. EX460 оснащён вебкамерой с высоким разрешением и микрофоном, интегрированными в единый корпус – воплощение высоких технологий и модного дизайна. Вы можете организовать прямой видеоэфир во время конференции, не упуская ни секунды своей насыщенной сетевой жизни.
6-ячеечная аккумуляторная батарея. Улучшенная энергосберегающая технология для продления службы батареи.
Чтобы добиться фантастического уровня энергосбережения EX460 использует совершенно новую эксклюзивную технологию ECO Engine. Эта система управления питанием позволяет пользователю выбрать разные режимы потребления, в зависимости от своих потребностей в данных условиях, что позволяет продлить работу от аккумулятора. Кнопками ЕСО пользователи могут выбрать один из 5 рабочих режимов: офис, игры, фильм, презентация и экономия батарей (Turbo Battery). Система настраивает питание и яркость экрана для максимально долгой работы от аккумулятора. Кроме того, вы можете вернуться к настройкам по умолчанию, просто нажав кнопку "ECO OFF".
Эксклюзивная эргономичная анти-стрессовая клавиатура MSI EDS.
Дизайн EX460 отличается простотой и изящностью – практичный и эффективный, без лишней броскости и гламура. Длина корпуса EX460 составляет 344 миллиметров, ширина – 212, а толщина – 13,5-28. Весит ноутбук примерно 2 килограмма вместе с аккумулятором – его удобно брать с собой, чтобы всегда иметь доступ к фильмам и музыке в минуту досуга.
Операционная система: Подлинная Windows Vista Домашняя расширенная.
Сайт производителя: www.msi.com.tw.

 
Рейтинг@Mail.ru