группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung GALAXY Note 8.0

Samsung GALAXY Note 8.0

Samsung Electronics, мировой лидер цифровых технологий и цифровой конвергенции, представил 8-дюймовый планшет Samsung GALAXY Note 8.0, расширяющий линейку устройств Samsung GALAXY Note новейшим среднеразмерным планшетом. Предлагая высочайшую производительность для работы с мультимедиа и компактный дисплей, с которым можно работать одной рукой, Samsung GALAXY Note 8.0 отличается мощностью и технологиями, которые позволят достичь новых уровней эффективной работы и многофункциональности при поддержке возможности голосовых вызовов. Продолжая традиции продуктовой линейки, усовершенствование электронное перо S Pen объединяет в себе новейшие технологии с легкостью привычного письма ручкой на бумаге.
«В 2010 году 7-дюймовый Samsung GALAXY Tab открыл новую главу в мобильной индустрии. Спустя почти три года Samsung продолжает развивать сегмент, который соответствует всем требованиям современной жизни», – заявил президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics ДК Шин.
«Samsung GALAXY Note 8.0 вдохнул новую жизнь в сегмент за счет идеального сочетания портативности и производительности, которые открывают совершенно новые возможности для работы и развлечений», - добавил г-н Шин.
Samsung GALAXY Note 8.0 оснащен инновационными решениями, в числе которых функция работы в нескольких окнах, которая позволяет разделить 8-дюймовый дисплей для оптимального доступа к множеству “живых” приложений; новое поколение фирменного электронного пера S Pen; доступ к шаблонам и инструментам S Note, которые позволяют создавать, редактировать управлять и делиться документами и контентом; режим чтения Samsung reading mode, позволяющий читать электронные книги в оптимальной яркостью экрана; возможность совершать голосовые и видеовызовы*. Новый планшет оснащён набором предустановленного контента и сервисов, который не требует дополнительных затрат со стороны пользователя. Среди них впервые представленные на планшетах Samsung GALAXY приложения Flipboard, и Awesome Note.
Компактный и тонкий для комфортного повседневного использования, Samsung GALAXY Note 8.0 обеспечивает высокую производительность для любых задач. Разработанный для удобного и эффективного хранения и управления личными и рабочими данными, этот планшет нового поколения является идеальным компактным органайзером. Практичные шаблоны S Note и функция S Planner помогают организовывать повседневные дела, включая встречи, списки задач и персональные записи в дневнике. Вся информация легко вводится и редактируется благодаря усовершенствованному электронному перу S Pen. Функция конвертации рукописного текста в печатный обеспечивает высокую точность ввода, а новые инструменты позволяют работать с формулами.
Samsung GALAXY Note 8.0 оснащен предустановленными приложениями и контентом. Усовершенствованный мессенджер Chat-On позволяет передавать мгновенные сообщения, в том числе и в группах, во множестве форматов – изображения, видео, голос. Предустановленное приложение Awesome Note впервые представлено на платформе Android и позволяет делать множество видов заметок – напоминаний, дневников и заметок. А приложение Flipboard объединяет RSS потоки и социальные сети в одну удобную ленту. Компания Flipboard разработала специальную версию своего приложения для Samsung с поддержкой электронного пера S Pen для просмотра заголовков статей во всплывающих над основной лентой окнах. И, наконец, приложение Smart Remote позволяет управлять ТВ и видеотехникой.
Оптимизированный для большей персонализации, электронное перо S Pen еще лучше справляется с задачами повышения удобства работы и раскрытия творческого потенциала. Спрятанный внутри корпуса, S Pen является неотъемлемой частью Samsung GALAXY Note 8.0. При извлечении пера из корпуса автоматически запускаются инновационные функции - Pen Detection, которая предлагает адаптированные меню, которые, по мнению системы, понадобятся пользователю; и Page Buddy, которая интуитивно активирует домашний экран S Note.
Технология S Pen достигла такого уровня развития, что для ее использования даже не надо прикасаться к дисплею. Фукнция Air View при поднесении пера к дисплею позволяет осуществлять предпросмотр видео, сообщений, фотографий и задач в календаре S Planner без открытия файла или приложения. S Pen Gesture позволяет редактировать и обрезать фотографии и контент, а приложения Paper Artist и Photo Note служат для персонализации фотографий.
И наконец, впервые в линейке Samsung GALAXY Note, перо может использоваться для управления физическими кнопками с помощью технологии Wacom.
Многозадачность в Samsung GALAXY Note 8.0 стала невероятно простой за счет функции Dual View, которая обеспечивает возможность работы в многоэкранном режиме. Разделенный экран Dual View содержит оптимальный набор различных приложений, среди которых, например, запуск S Note в браузере, что позволяет изменять масштаб или перетаскивать объекты.
Многозадачность работает и во время звонков*. Всплывающие заметки Pop Up Note позволяют работать с S Note в любое время, а Pop Up Video позволяет одновременно работать в браузере и общаться в мессенджере - разные окна легко меняют масштаб для еще большего удобства.
Благодаря широкому набору возможностей для работы и развлечений Samsung GALAXY Note 8.0 помогает и в других повседневных делах. В режиме чтения Samsung GALAXY Note 8.0 превращается в электронную книгу, создавая оптимальные условия для чтения. Кроме того, новый планшет может выступать в роли универсального пульта дистанционного управления благодаря функции Smart Remote и управлять всей домашней электроникой.
Samsung GALAXY Note 8.0 появится в розничной продаже во всем мире во втором квартале 2013 года.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru