группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Cooler Master Centurion 6

Cooler Master Centurion 6

Centurion 6 это новый игровой mid-tower корпус от компании Cooler Master.
Centurion 6 – новый корпус, который создан для широкого круга пользователей и может применяться как для создания игрового компьютера среднего уровня, так и для создания рабочих станций или обычных офисных ПК. В корпусе можно установить крупноформатные видеокарты длиной до 405 мм. Передняя панель оснащена вентиляционной решёткой с новой формой ячеек, за которой установлен 140 мм вентилятор с синий подсветкой. Кроме того, в Centurion 6 предусмотрены места крепления для установки 8 дополнительных корпусных вентиляторов. Желающие использовать жидкостные системы охлаждения могут расположить радиатор СВО 120 или 240 мм на верхней панели корпуса. Для обеспечения скоростной передачи данных на передней стороне корпуса расположен порт USB 3.0. Кнопки ON/OFF и RESET расположены на одной из двух алюминиевых вертикальных вставках, размещённых по бокам фронтальной вентиляционной панели. По совокупности своих характеристик и возможностей по модернизации системы корпус Centurion 6 является одним из самых лучших предложений на рынке в среднем ценовом диапазоне.
Особенности:
Эффектный, стильный и сдержанный дизайн.
Совместим с видеокартами длинной до 405 мм.
Совместим с системами водяного охлаждения с размером радиатора 120 х 120 мм или 120 х 240 мм.
Система вентиляции позволяет установить до 9 вентиляторов.
Жёсткие диски обдуваются вентилятором 140 мм с синий подсветкой, который предустановлен за фронтальной вентиляционной решёткой.
Два вентилятора 120 мм могут быть установлены на боковой стороне корпуса для обеспечения притока воздуха к графическому адаптеру.
Интерфейсная панель USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, HD Audio.
Поддержка установки системных плат: Micro-ATX, ATX.
7х слотов расширения.
Шасси корпуса выполнено из SECC стали. Сам корпус выполнен из материалов: сталь, пластик, алюминий.
Цвет корпуса: черный.
Номер модели: RC-610-SKN1.
Размеры: 200 x 464.5 x 481мм. Вес: 5.9кг.
Новость с сайта: www.coolermaster.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru