группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

iRU Tablet PC 10.1" IPS2 A9

iRU Tablet PC 10.1" IPS2 A9 - стильный, функциональный и легкий планшет нового поколения в прочном металлическом корпусе. Построена новинка на базе двухъядерного процессора Сortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, который обеспечивает отличную производительность и скорость работы устройства. Объем оперативной памяти – 1 Гбайт DDR3, встроенная память - 8 Гбайт.
Планшет оснащен разъемами, которые позволяют легко обмениваться данными с внешними устройствами - mini-HDMI, mini-USB, Bluetooth, также предусмотрен разъем для наушников и микрофона.
Встроенный модуль Wi-Fi обеспечит удобный и быстрый выход в Интернет в любом месте, для общения по сети предусмотрены две камеры (фронтальная 2 Мп и камера на задней стороне устройства - 2 Мп).


iRU Tablet PC 10.1 IPS2 A9

Среди конкурентов планшет iRU Tablet PC IPS2 A9 отличается высококачественным мультисенсорным экраном с диагональю 10.1" с разрешением 1280х800 и поддержкой технологии IPS второго поколения, которая обеспечивает яркие и сочные цвета с углом обзора 180 градусов.
Порадует пользователей и приятный дизайн планшета, выполненный в тонком корпусе с закругленными углами и металлической задней крышкой. Удобные кнопки управления с мягким ходом, а также небольшой вес устройства, всего 630 грамм.
Планшет работает под управлением популярной операционной системы новейшей версии - Android 4.1, управлять планшетом с помощью красочного и интуитивно-понятного интерфейса легко и приятно.
Для удобства пользователей, привыкших к работе с офисными приложениями, предустановлен дополнительный софт для работы с популярными форматами документов программ Word, Excel, PowerPoint, а также PDF. Кроме того, в Google Play предлагается огромный выбор бесплатных приложений и игр, который можно легко скачать.
В комплектацию планшета входит набор полезных аксессуаров для работы - удобный и стильный чехол, который защитит планшет от царапин и пыли, а также наушники для прослушивания музыки и общения по сети.
Новый планшет iRU воплотил в себе все функции, необходимые каждому пользователю, чтобы оставаться онлайн 24 часа в сутки, общаться, быть в курсе последних событий. Время работы планшета без подзарядки – до 6 часов.
Подробные технические характеристики:
Процессор: Dual core Cortex A9, работающий на тактовой частоте 1.6 Ггц.
Встроенная память: RAM 1 Гб, ROM 8 Гб.
Экран: 10.1-дюйма, 1280х800 (IPS2-матрица), LED-подсветка, мультитач до 10 точек касания.
Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooth.
Камера: 2Мп + 2Мп.
Операционная система: Android 4.1.
Новость с сайта: www.iru.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru