группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Mobile Intel HM76 Express

Intel HM76 Express

Набор микросхем Intel HM76 Express входит в состав семейства наборов микросхем Intel серии 7 для мобильных ПК (кодовое наименование Panther Point). Он поддерживает интегрированный интерфейс USB 3.0 на базе архитектуры с одной микросхемой, а также поддерживает процессоры Intel Core 2-го и 3-го поколения.
Мобильная платформа Chief River: чипсет Intel HM76 Express + процессор Ivy Bridge.
Возможность отладки производительности, позволяющая пользователям повышать возможности процессоров Intel Core, изменяя множитель тактовой частоты ядра и увеличивая таким образом тактовую частоту для достижения наилучших результатов в играх.
Поддержка интегрированной в процессор графики.
Поддержку до 3 независимых дисплеев для многозадачности.
Возможность воспроизведения видео высокой четкости в формате Blu-ray и полная аппаратная поддержка дисководов Blu-ray.
2х порта SATA 6Gb/s и 4х порта SATA 3Gb/s. Поддержка eSATA порта отключена.
Поддержка RAID уровней: 0, 1, 5, 10 и технологии Intel Smart Response.
Поддержка технологии Intel Rapid Storage Technology.
Чипсет поддерживает 8 линий PCI Express 2.0 (5GT/s).
Интегрированная поддержка 4 портов USB 3.0 и 8 портов USB 2.0 (отключено два порта).
Интегрированный Intel 10/100/1000 MAC с поддержкой Intel 82579V.
Поддержка Intel Wireless Display 3.0. Поддержка технологии Intel Wireless Display, позволяет воспроизводить весь домашний и онлайн контент на телевизоре с большим экраном с помощью простого беспроводного подключения.
Встроенная аудиоподсистема обеспечивает высочайшее качество воспроизведения звука и расширенные возможности, например, поддержку воспроизведения нескольких аудиопотоков и изменение назначения разъемов.
Intel Anti-Theft Technology (Intel AT).
Intel Small Business Advantage - локальное управление для малого бизнеса.
Поддержка: High Definition Multimedia Interface (HDMI), DisplayPort и DVI. Интерфейс HDMI служит для передачи несжатого видеосигнала в формате HD и несжатого многоканального звука по одному кабелю, а также поддерживает все форматы HD, в том числе 720p, 1080i и 1080p. Данный набор микросхем также поддерживает интерфейс DisplayPort с разрешением до 2560х1600.
Расчетная мощность: 4.1 Вт. Расчетная тепловая мощность (TDP) указывает на среднее значение производительности в ваттах, когда мощность процессора рассеивается (при работе с базовой частотой, когда все ядра задействованы) в условиях сложной нагрузки, определенной Intel. Ознакомьтесь с требованиями к системам терморегуляции, представленными в техническом описании.
Упаковка BGA. Размеры: 25х25х1.788мм.
Новость с сайта: www.intel.com.

 
Рейтинг@Mail.ru