группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Acrobat XI Pro

Adobe Acrobat XI Pro

Откройте возможности Adobe Acrobat XI, которые позволят вам упростить повседневные задачи: преобразование файлов PDF в другие форматы, редактирование документов PDF, создание и анализ форм, создание файлов PDF, объединение файлов, упрощение рецензирования и утверждения, защита файлов PDF, согласованная работа над подготовкой файлов.
Что нового:
Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF так же, как и в других приложениях, благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши..
Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.
Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.
Улучшена стандартизация повседневных операций с форматом PDF. Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».
Редактирование изображений в файле PDF. Изменяйте размер изображений, перемещайте и настраивайте их в файле PDF — вам не придется искать оригинальный файл или графический объект.
Сбор данных форм с помощью FormsCentral. Удобные инструменты для сбора данных форм посредством публикации PDF- или веб-форм в сети Интернет с помощью онлайн-сервиса Adobe FormsCentral.
Улучшено утверждение документов с помощью электронной подписи. Обеспечивайте непрерывную работу над проектом. Утверждайте документы с помощью электронной подписи непосредственно в файле PDF. Вам не нужно печатать документы, отправлять их по факсу или электронной почте.
Получение подписей других пользователей. Утверждайте проекты еще быстрее. Отправляйте файлы PDF на утверждение и подпись другим пользователям, а также отслеживайте состояние документов в Интернете с помощью онлайн-сервиса Adobe EchoSign.
Применение паролей PDF и назначение прав. Воспользуйтесь высоким уровнем безопасности, не требующим наличия специальных знаний. Защищайте документы PDF от копирования и редактирования, не выходя из приложений Microsoft Office в ОС Windows.
Объединение нескольких файлов в один документ PDF. Убедитесь, что документы содержат всю необходимую информацию. Объединяйте документы, таблицы, сообщения электронной почты и другие материалы в упорядоченном файле PDF.
Улучшена интеграция с SharePoint. Acrobat позволяет с легкостью извлекать, открывать и сохранять файлы PDF, хранящиеся на корпоративном сервере SharePoint.
Улучшено преобразование страниц HTML в файлы PDF. Сохранение веб-страниц в виде файлов PDF позволяет архивировать веб-контент, рецензировать страницы в автономном режиме, а также обеспечивает качественную печать веб-страниц.
Улучшено преобразование документа Word, Excel или PowerPoint в файл PDF. Непосредственно в приложении Office в ОС Windows можно создавать файлы PDF, запускать сеанс совместного рецензирования, защищать документы PDF от редактирования и выполнять другие функции.
Улучшено объединение файлов в одном PDF-портфолио. Обменивайтесь своими проектами с помощью портфолио PDF, которое позволяет профессионально представить информацию, используя интерактивные возможности.
Улучшено соответствие стандартам расширенного доступа PDF. Acrobat XI позволяет создавать и утверждать файлы PDF, отвечающие стандартам специальных возможностей, которые позволяют людям с ограниченными возможностями работать с документами PDF.
Улучшено соответствие требованиям стандартов ISO PDF. Создавайте документы PDF и проверяйте их на соответствие требованиям стандартов Международной организации стандартизации (ISO).
Улучшено преобразование файлов PDF в формат Word. Сохраняйте файлы PDF в виде документов Microsoft Word с сохранением шрифтов, форматирования и макетов страниц.
Улучшено преобразование файлов PDF в формат Excel. Преобразуйте файлы PDF полностью или частично в таблицы Excel для эффективного анализа данных.
Хранение и доступ к файлам на Acrobat.com. Пользуйтесь Acrobat.com для бесплатного хранения файлов в облачном сервисе, получая к ним доступ прямо из Acrobat или Reader с настольного компьютера или мобильного устройства.
Новость с сайта: www.adobe.com.