группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Club 3D GeForce GT 640

Club 3D GeForce GT 640

Компания Club 3D выпустила низкопрофильный вариант видеокарты GeForce GT 640 с удвоенным объемом графической памяти.
Архитектура GPU NVIDIA Kepler была создана с нуля не просто для максимальной производительности, а для оптимальной производительности на ватт. Новый потоковый мультипроцессор SMX в два раза энергоэффективнее мультипроцессоров предыдущего поколения, а новая геометрическая машина отрисовывает треугольники в два раза быстрее. Результатом этого стала производительность мирового уровня и высочайшее качество изображения на элегантной и энергоэффективной видеокарте.
Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU. Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.
Подключай свой ПК, работающий на GeForce, к любому 3D телевизору или монитору ПК с помощью HDMI и просматривай Blu-Ray 3D видео новинки с ошеломляющим разрешением 1080p.
Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Adaptive V-Sync плавно воспроизводит каждый кадр, чтобы минимизировать разрывы изображения, при этом доводя производительность до максимума.
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).
Сглаживание устраняет зубчатые границы изображения, но может быть очень требовательным к ресурсам. FXAA – это новая технология сглаживания, которая обеспечивает прекрасные плавные линии при минимальном влиянии на производительность. С графическими процессорами на базе архитектуры Kepler ты сможешь включать FXAA в сотнях играх через Панель управления NVIDIA.
DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.
28нм чипсет GK107 (Kepler).
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 900МГц.
384 потоковых CUDA процессора, 32 текстурных блока, 16 блоков растеризации.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 28.8 (зависит от тактовой частоты).
Производительность FP32: 691,2 Гигафлопс и FP64: 86.4 Гигафлопс.
4 Гбайта памяти DDR3, работает на частоте 1600 МГц.
128-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 28.5Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Тепловыделение чипсета: 50Вт. Максимальная температура GPU: 98 градусов.
SLI режим не поддерживается.
Выходы: HDMI, DVI-I, VGA.
Поддержка HDMI 1.4a, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.
Поддержка: OpenGL 4.2, DirectX 11.1 и Shader Model 5.0, NVIDIA PureVideo HD.
Предназначена для работы с мониторами с разрешением: 1680х1050 и менее.
Двухслотовая активная система охлаждения.
Минимально рекомендуемая мощность блока питания: 350Вт (по шине 12В выдавать ток 20А).
Поддержка операционных систем: Windows 7 32/64bit, Windows Vista 32/64bit, Windows XP 32/64bit.
Размеры: 146 x 63 x 25 мм. Вес: 207 грамм.
Номер модели: CGNX-G648L.
Цена: 77 евро.
Новость с сайта: www.club-3d.com.

 
Рейтинг@Mail.ru