группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung ATIV Smart PC Pro

Samsung ATIV Smart PC Pro

Совмещая в себе революционно новый дизайн, мощность ноутбука и удобство планшетника, 11,6-дюймовые ATIV Smart PC Pro являются следующим поколением интеллектуальных устройств компании Samsung. Это позволяет получить возможности компьютера с функциональными возможностями Windows 8 и полной совместимостью с Windows 7. Каждое устройство оснащено системой блокировки отсоединяемой клавиатуры, что позволяет пользователям легко менять ноутбук на планшетник. Эти устройства обеспечивают отличную мобильность при максимальной эффективности.
Новейший 10-пальцевый сенсорный экран представляет собой технологический прорыв в области интерактивных технологий, значительно превосходя функции обычного двухпальцевого тачскрина. Благодаря повышенной чувствительности экрана пользователи могут без труда изменять масштаб изображения путем жесторого управления, поворачивать изображения и прокручивать страницы, наслаждаясь всеми возможностями новейших развлекательных приложений.
В дополнение к обычным устройствам ввода ATIV Smart PC Pro оборудованы электронным пером S Pen, позволяющим вводить данные и рисовать в реальном режиме времени с максимальной производительностью при работе как на столе, так и во время движения. Цифровое перо Wacom, которым можно пользоваться точно так же как ручкой или карандашом, способен удовлетворить требованиям профессиональных дезайнеров. S Pen дополняет предустановленное приложение S Note, которое облегчает ввод данных и рисование.
Приложение S Camera полностью использует функциональные возможности встроенных камер на лицевой и задней панелях, S Player обеспечивает воспроизведение изображений и видео материалов в любом формате без помех. Данный контент отображается на 11,6-дюймовом ЖК-дисплее SuperBright Full HD компании Samsung, который обеспечивает натуральные цвета и резкость при яркости в 400 нит.
Устройства отличаются привлекательным дизайном и сверхпортативностью, а толщина ATIV Smart PC Pro составляет всего лишь 11,9 мм, при этом толщина никак не сказывается на характеристиках. Мощный процессор Intel Core i5 устройства ATIV Smart PC Pro отвечает высоким требованиям профессионального применения и мультимедийного потребления.
Несмотря на свое компактное и портативное исполнение, отличительной чертой указанных двух устройств является наличие двух USB 3.0 портов, mHDMI, miniSD и двух дополнительных USB 2.0 портов на клавиатуре. В целях обеспечения беспрерывной работы время действия батареи питания ATIV Smart PC Pro не превышает 8 часов.
Технические характеристики:
11,6-дюймовая PLS матрица с разрешением 1920х1080 и яркостью 400нит.
Процессор: Intel Core i5 + интегрированная графика Intel HD Graphics.
4Гб оперативной памяти DDR3 + 256Гб твердотельный диск.
Сеть: Bluetooth 4.0, Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi с поддержкой DLNA, 4G / LTE, 3G.
Встроенные камеры 2Мп фронтальная и 5Мп задняя.
Стерео громкоговорители.
Порты: USB3.0, USB 2.0х2 (на клавиатуре), mHDMI, microSD.
Цвет корпуса: черный.
Операционная система: Windows 8.
Емкость аккумулятора: 47Вт/ч.
Размеры: 304х189,40х21,89мм (с клавиатурой). Вес: 1.6 кг (с клавиатурой).
Сайт производителя: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru