группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung GALAXY Note 10.1

Samsung GALAXY Note 10.1

Компания Samsung, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о запуске Samsung GALAXY Note 10.1. Благодаря своей функциональности, Samsung GALAXY Note 10.1 создает безграничные возможности для творчества, работы и обучения пользователей. Интуитивно понятный интерфейс и четырехъядерный процессор с частотой 1,4 Ггц а также 2ГБ оперативной памяти Samsung GALAXY Note 10.1 упрощают сохранение информации, доступ к ней и работу в режиме многозадачности, делая все процессы быстрее. Пользователи теперь смогут выражать свои мысли естественным и эффективным способом.
«Samsung GALAXY Note 10.1 в очередной раз демонстрирует стремление компании выпускать продукты, которые предлагают полный мобильный набор для создания персонализированного и выразительного контента, – сказал Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung Electronics. – История показала, что делать заметки, мгновенно записывая идеи и делая к ним эскизы – это наиболее естественный способ быть более продуктивным и креативным. Передовые технологии и функции, использованные при создании Samsung GALAXY Note 10.1, дают пользователям возможность создавать и изменять средства общения».
Samsung GALAXY Note 10.1 включает в себя интуитивно понятные функции и возможности: функцию Multiscreen; уникальное электронное перо S Pen, приложение S Note с предустановленными шаблонами и инструментами (Shape Match и Formula Match); Learning Hub (Обучающий центр) для доступа к образовательным программам (это приложение в настоящее время доступно в Корее, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Китае и Сингапуре, но будет постепенно появляться на других мировых рынках) и первоклассное приложение Photoshop Touch от Adobe.
С функцией Multiscreen от Samsung GALAXY Note 10.1 пользователи могут легко работать в двух разных приложениях одновременно в настоящем режиме, при этом окна открытых приложений поделят дисплей устройства поровну. Пользователи могут просматривать веб-страницы или видео, или запускать другие приложения, делая записи или наброски при помощи электронного пера S Pen на другой половине экрана. Кроме того, пользователи могут выделять и обрезать изображения, а затем вставлять их на другой экран, чтобы создавать личные заметки и повышать свой творческий потенциал, производительность и возможности для обучения. Функция Multiscreen повышает производительность и эффективность в то время, как пользователи наслаждаются мультимедийным контентом. Samsung GALAXY Note 10.1 привносит новую культуру создания контента за счет собственных записей пользователей и совершенно новые возможности для повышения производительности и удовольствия.
Благодаря своему передовому 6,5-миллиметровому электронному перу S Pen Samsung GALAXY Note 10.1 идеален для создания персонализированного и выразительного контента наиболее естественным и интуитивно понятным способом. Удобство и функциональность электронного пера S Pen обеспечивают оптимальную работу на 10.1-дюймовом экране. Перо встроено непосредственно в корпус устройства и автоматически запускает специально настроенные приложения при его извлечении, например S Note, S Planner, Crayon physics, Adobe Photoshop Touch и Polaris Office. Кроме того, пользователи могут легко настроить мгновенный запуск любимых приложений.
S Note является уникальным инструментом, который дает пользователям возможность объединять заметки и наброски с другим цифровым содержимым из готовых шаблонов. Функции Shape Match и Formula Match помогают исправлять и оцифровывать геометрические фигуры, решать числовые формулы, написанные вручную при помощи пера S Pen. Приложение S Note также оснащено «умными» инструментами поиска, чтобы пользователи могли искать контент, получать информацию, а также легко перетаскивать содержимое в S Note без необходимости переключения между экранами. Специально загруженное на Samsung GALAXY Note 10.1 приложение Adobe ® Photoshop ® Touch позволяет пользователям профессионально и просто редактировать фотографии благодаря легкому в использовании и точному перу S Pen.
Samsung GALAXY Note 10.1 разработан с использованием новейших технологий и включает в себя четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц и 2 ГБ встроенной памяти. Полная многозадачность, высокие стандарты графики и невероятная производительность без каких-либо задержек являются отличительными чертами Samsung GALAXY Note 10.1. Устройство также включает в себя 5-мегапиксельную основную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру.
В Samsung GALAXY Note 10.1 были добавлены и другие функции , уже знакомые пользователям по флагману Samsung GALAXY S III. Например Smart Stay, которая отслеживает взгляд пользователя, чтобы экран оставался включенным, пока на него смотрят; и Pop Up Play, которая позволяет пользователю смотреть видео в любом месте на экране, одновременно выполняя другие задачи. С функцией AllShare® Play пользователи могут обмениваться контентом с большой группой людей в режиме реального времени, подключив Samsung GALAXY Note 10.1 к Samsung HD телевизорам, планшетам, ноутбукам и другим электронным устройствам в одной сети. С AllShare Group Cast пользователи могут также делиться и совместно работать над документами, презентациями или изображениями без необходимости загружать файлы по отдельности.
В России Samsung GALAXY Note 10.1 представлен в варианте подключения WiFi и 3G (HSPA+). Samsung GALAXY Note 10.1 уже доступен к продаже в Корее Германии, США и Великобритании и будет постепенно появляться на других мировых рынках начиная с августа.
Характеристики Samsung GALAXY Note 10.1:
Сеть: HSPA 21 Mбит/сек; HSUPA 5,76 Мбит/сек. Четырехполосное соединение 850 / 900 / 1900 / 2100 MГц.
Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц.
Экран: 255,8мм (10,1”) WXGA (1280 x 800) PLS TFT.
Операционная система: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Камеры: Основная: 5 Mпикс камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная: 1,9 Mпикс VT камера.
Видео. Кодеки: MPEG4, H.263, H.264, VC-1, DivX, WMV7, WMV8, WMV9, VP8. Форматы: 3GP (MP4), WMV (ASF), AVI, FLV, MKV, WebM. Full HD (1080p) воспроизведение и HD запись.
Аудио. Кодеки: MP3, OGG, WMA, AAC, ACC+, eAAC+, AMR(NB,WB), MIDI, WAV, AC-3, Flac. Mузыкальный плеер с SoundAlive. Выход для наушников 3,5мм.
Сервисы для электронного пера S Pen (S Note, S Planner, My Story).
Интерфейс Samsung TouchWiz с панелью Samsung L!ve Panel.
Встроенный сервис для чтения электронных книг.
Мобильный коммуникационный сервис Samsung ChatOn.
Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude, Google Play Store, Google Plus, YouTube, Google Talk, Google Places, Google Navigation.
GPS: A-GPS (3G версия) и ГЛОНАСС.
Подключения: Bluetooth технология v 4.0 (поддержка кодеков Apt-X), USB 2.0 Host, Wi-Fi 802.11a/b/g/n (2,4 / 5 ГГц), Wi-Fi Direct, Wi-Fi Channel Bonding, mHL, 3,5мм, IR LED (Smart Remote: универсальная система дистанционного управления).
Датчики: акселерометр, цифровой компас, датчик внешнего освещения, датчик положения.
Память: 16 / 32 / 64ГБ встроенной памяти + 2 ГБ (оперативная память), microSD (до 64ГБ).
Стандартный Li-ion аккумулятор 7000мАч.
Размеры: 262 x 180 x 8,9мм, 600грамм.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru