группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

LG Optimus 4X

LG Optimus 4X

LG Optimus 4X отличается высокой производительностью благодаря уникальному четырехъядерному процессору NVIDIA TEGRA 3. Это процессор с архитектурой 4-PLUS-1, который был создан для смартфонов с высоким мультимедийным потенциалом. Единовременная работа 4-х ядер необходима для выполнения энергозатратных задач (игры, воспроизведение видео), в то время как 5-е ядро активируется при выполнении задач, требующих низких энергозатрат (режим ожидания или прослушивание музыки), что позволяет значительно снизить расход заряда батареи. Процессор NVIDIA TEGRA 3 обеспечивает высокую скорость загрузки контента и Интернет-страниц, стабильную работу мультизадачности и графики, а также обеспечивает динамику игры, сравнимую с ПК.
Оценить качество графики можно при помощи большого 4,7-дюймового экрана смартфона. Высокое разрешение дисплея в сочетании с форматом изображения 16:9 делают просмотр видео невероятно комфортным. Сочетание технологий True HD и IPS гарантирует естественную цветопередачу, яркость и широкий угол обзора вне зависимости от местонахождения – в помещении или на улице под ярким солнечным светом. Четкое, насыщенное изображение на дисплее True HD IPS достигается благодаря высокой плотности пикселей, которая составляет 313 точек на дюйм, и яркости в 550 нит.
LG Optimus 4X дополнен полезными функциями. Quick Memo от LG предназначена для создания быстрых заметок прямо на активном экране смартфона, которыми впоследствии можно поделиться с друзьями посредством E-mail, MMS или через социальные сети. Вместе с изображением можно передать активную ссылку на веб-страницу для быстрого доступа к первоисточнику. Встроенный Outlook позволяет работать с почтовым ящиком на LG Optimus 4X HD так же просто, как на ПК.
Технология Media Plex содержит ряд полезных функций для работы с видео и фото. Серийная съемка позволяет сделать до пяти снимков в одно нажатие кнопки спуска и затем выбрать лучший. Масштабирование изображения во время воспроизведения видео позволяет увеличить любую деталь проигрываемого видео прямо во время его просмотра. Предварительный просмотр любого видеокадра возможен простым касанием индикатора выполнения. А также можно контролировать скорость воспроизведения видео от замедления в 0,5 раза до ускорения в 2 раза.
Для удобства работы со смартфоном LG Optimus 4X был усовершенствован пользовательский интерфейс, который дополнен возможностью создавать собственные иконки приложений.
Для длительной работы без подзарядки смартфон LG Optimus 4X оснащен аккумулятором 2150 мАч, выполненным по запатентованной технологии LG High Density Technology. Экономно расходовать энергию помогает режим Eco Мode, который позволяет управлять зарядом батареи самостоятельно путем выключения трех ядер и перехода на работу с одним ядром. Таким образом, в любой момент можно резко снизить энергопотребление смартфона и контролировать последующий уровень его заряда.
ярлык быстрого доступа к приложениям..
Смартфон LG Optimus 4X HD представлен на российском рынке с июля 2012 года, по цене 24990 рублей.
Основные технические характеристики:
Сети: HSPA+ 21, GSM / GPRS / EDGE 850 / 900 / 1800 / 1900.
Операционная система: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Процессор: 4-ядерный процессор, 1.5 ГГц (чипсет NVIDIA TEGRA 3).
Дисплей: 4,7 дюйма TRUE HD IPS, емкостный TFT.
Камера: 8Мп с BSI-сенсором (задняя подсветка сенсора камеры) и светодиодной вспышкой, фронтальная камера 1.3 Мп.
Аккумуляторная батарея 2150 мАч.
Память: Встроенная - 16ГБ, оперативная – 1ГБ, поддержка карт памяти micro SD до 64ГБ.
Передача данных: MHL/DLNA/Wi-Fi Direct/BT4.0/USB 2.0 HS.
Поддержка воспроизведения 1080р видео MPEG-4/H.263/H.264.
Дополнительно: Quick Memo, Media Plex.
Размеры: 132.4 x 68.1 x 8.9мм. Вес: 141 грамм.
Номер модели: LG P880.
Новость с сайта: www.lg.com.

 
Рейтинг@Mail.ru