группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

ASUS Transformer Pad Infinity – это первый в мире планшетный компьютер на базе Android с дисплеем формата Full HD. Операционная система Android Ice Cream Sandwich, аудиотехнология ASUS SonicMaster и тот самый дисплей Super IPS+ с разрешением 1920x1200 пикселей и защитным стеклом Corning Gorilla 2 делают эту модель идеально платформой для мобильных мультимедийных приложений.
Благодаря четырехъядерному процессору Nvidia Tegra 3 планшетный компьютер Transformer Pad Infinity обеспечивает высокую скорость работы приложений, быструю загрузку веб-страниц и плавное воспроизведение видео в формате высокой четкости 1080p.
Встроенное графическое ядро создавалось в расчете на следующее поколение мобильных игр и поэтому поддерживает всевозможные визуальные эффекты и высокие разрешения.
При подключении опциональной док-станции Transformer Pad Infinity трансформируется в ноутбук с полноценной клавиатурой, тачпадом, кард-ридером формата SD и дополнительным USB-портом. Кроме того, док-станция увеличивает время автономной работы устройства вплоть до 14 часов.
Transformer Pad Infinity является невероятно тонким (всего 8,5 мм) и легким (598 г) планшетным компьютером, который легко можно взять с собой в любое путешествие.
Благодаря задней 8-мегапиксельной камере с автофокусировкой и светодиодной вспышкой Transformer Pad Infinity можно с успехом использовать для съемки высококачественных фотографий. Вот лишь некоторые из характеристик этой камеры: большая диафрагма (F/2,2), 5-элементная линза, CMOS-сенсор с задней подсветкой, функция фокусировки по прикосновению, функция шумоподавления и т.д.
Transformer Pad Infinity может похвастать качественной аудиосистемой, которая превосходит возможности обычных планшетных компьютеров в области воспроизведения звука.
Предустановленное приложение SuperNote позволяет записывать заметки и сохранять информацию из самых разных источников (клавиатура, пальцевой ввод, съемка фотографий и видео, аудиозаметки).
Каждый покупатель Transformer Pad Infinity получает доступ к «облачному» хранилищу файлов ASUS WebStorage объемом 8 ГБ – на все время службы устройства и совершенно бесплатно!
Transformer Pad Infinity поставляется с предустановленным программным обеспечением Polaris Office. Этот пакет офисных приложений позволяет работать с файлами различных форматов, включая документы (.doc), электронные таблицы (.xls) и презентации (.ppt). Кроме того, для успешной работы в мобильных условиях может пригодиться онлайн-хранилище файлов ASUS WebStorage. Каждый покупатель Transformer Pad Infinity сможет пользоваться этим «облачным» хранилищем объемом 8 ГБ совершенно бесплатно!
Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich разработана компанией Google специально для планшетных компьютеров. Она поддерживает современные веб-стандарты и технологии, включая Adobe Flash, а также предоставляет доступ к магазину приложений Google Play.
Для запуска приложений, работы с мультимедийным контентом, доступа к онлайн-службам и подключения внешних устройств служит удобная программа ASUS Launcher.
Вам больше не придется носить с собой тяжелые книги и журналы, если у вас появился Eee Pad Transformer Pad Infinity, ведь кроме доступа к музыке и видео он обеспечивает возможность покупки электронных газет (Press Reader), журналов (Zinio) и книг (Amazon Kindle).
Характеристики:
Операционная система: Android 4.0.
Дисплей: 10.1" LED Backlight WUXGA (1920x1200) Super IPS+ панель.
Поддержка 10 finger multi-touch.
Процессор: четырехъядерный NVIDIA Tegra 3.
1Гб оперативной памяти + 32 / 64Гб EMMC + 8Гб пространства ASUS Webstorage.
Сеть: WLAN 802.11 b/g/n@2.4GHz, Bluetooth V3.0+EDR.
2 Мп фронтальная камера + 8 Мп задняя камера. Автофокус с вспышкой (у задней камеры). BSI Sensor и 5-элементный объектив.
Звук: высококачественный громкоговоритель и микрофон.
Интерфeйс Pad: 1 x 2-in-1 Audio Jack (Headphone / Mic-in), 1 x micro HDMI, 1 x Micro SD Card Reader.
Mobile Dock: USB 2.0, SD Card Reader.
Сенсоры: G-Sensor, Light Sensor, Gyroscope, E-compass, GPS.
Батарея: 25Вт/ч Li-polymer.
Размеры: 263 x 180.8 x 8.5мм. Вес: 598 грамм.
Новость с сайта: www.ru.asus.com.

 
Рейтинг@Mail.ru