группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Cooler Master HAF XM

Cooler Master HAF XM

Компания Cooler Master представила новый корпус HAF XM, в основу которого лёг сверх-популярный у энтузиастов и профессионалов HAF X. HAF-XM представляет собой его уменьшенную версию. Новая модель имеет более скромные размеры Mid Tower, но вместе с тем сохранила почти те же способности к охлаждению компонентов, что и старшая модель. HAF XM предназначен для компьютерных энтузиастов желающих использовать самые современные и производительные компоненты в своём компьютере и не беспокоится о возможном перегреве и выходе из строя дорогих комплектующих. В HAF-XM легко размещаются крупноформатные видеокарты такие как, Radeon HD 7970 и NVIDIA GTX 580, в различные отсеки можно установить до 9 жёстких дисков, слоты расширения 8+1 позволят реализовать Triple SLI или Crossfire. Подключение современных периферийных устройств можно осуществлять используя порты USB 3.0, которые расположены на передней панели ввода/вывода. Боковые панели корпуса легко снимаются при помощи специальных ручек-замков, что делает доступ к компонентам ПК лёгким и быстрым. Для любителей моддинга доступна версия HAF XM с прозрачной боковой панелью.
Особенности:
Длинна видеоконтроллера до 354 мм. Высота кулера процессора до 196 мм.
Отличная вентиляция внутреннего пространства при помощи огромных 200 мм вентиляторов и перфорированных вентиляционных панелей.
Ручки-замки с верхнем расположением на боковых панелях для быстрого и удобного доступа к компонентам ПК.
Передняя панель оснащена 4 портами USB и два из них соответствует спецификации USB 3.0.
8х 3,5" отсеков (6 внутренних, 2 x X-Dock). Возможна установка до 9 жёстких дисков. Два X-Dock для дисков с горячим подключением. Специальный трэй для дисков SSD.
Слоты расширения: 8+1.
Лоток в верхней части корпуса для размещения полезных мелочей, например USB флэшек.
Съёмные моющиеся фильтры против пыли.
Поддержка системных плат форм-фактора: Micro-ATX, ATX, E-ATX.
Цвет корпуса: черный.
Материал: сталь и пластик.
Размеры: 252 x 530.5 x 579 мм. Вес: 10.5 кг.
Номер модели: RC-922XM-KWN1.
Новость с сайта: www.coolermaster.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru