группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop CS6 Extended

Adobe Photoshop CS6 Extended

Программное обеспечение Adobe Photoshop CS6 Extended содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Что нового в растровом редакторе Adobe Photoshop CS6 Extended:
Оцените инструменты, которые открывают новые возможности для творчества и позволяют повысить продуктивность работы. Программное обеспечение Adobe Photoshop CS6 Extended обеспечивает непревзойденную производительность благодаря поддержке нового механизма Adobe Mercury Graphics Engine, революционным инструментам редактирования с учетом содержания, простым инструментам создания трехмерной графики, улучшенным дизайнерским инструментам и другим функциям.
Заплатка с учетом содержимого. Применяйте заплатки к изображениям с высокой точностью при помощи инструмента «Заплатка с учетом содержимого», который позволяет выбрать область образца, чтобы наложить заплатку.
Механизм Mercury Graphics Engine. Моментальное отображение результатов при использовании важнейших инструментов редактирования, таких, как «пластика» и «марионеточная деформация», создании 3D-графики и работе с дорисовкой подложек и другими большими файлами.
Значительное повышение производительности при работе с 3D-объектами. Оцените высокую производительность при работе с 3D-объектами. Просматривайте тени и отражения во всех режимах редактирования; быстро визуализируйте конечный проект в режиме Adobe RayTrace при помощи механизма Mercury Graphics Engine; и выполняйте другие функции.
Доступные элементы управления трехмерной анимацией. Используйте невероятно простой, интуитивно понятный интерфейс создания и анимирования 3D-объектов. Используйте инструменты контекстного редактирования экспозиции прямо на холсте для управления каркасами для создания 3D-форм, изменения экспозиции и ориентации объектов, коррекции освещения и выполнения других функций.
Новые и усовершенствованные инструменты дизайна. Создавайте потрясающие проекты еще быстрее. Создавайте согласованные проекты: применяйте стили текста, используйте векторные слои для применения обводок и добавления градиентов в векторные объекты, создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии, быстро находите нужные слои и выполняйте другие задачи.
Новая галерея эффектов размытия. Легко создавайте фотографические эффекты размытия с использованием нового простого интерфейса и удобных средств управления изображением. Создавайте эффекты наклона и сдвига, выполняйте размытие всего изображения и повышайте резкость одной точки фокуса, а также применяйте различные типы размытия к нескольким точкам фокуса. Механизм Mercury Graphics Engine позволяет моментально просмотреть результаты.
Совершенно новый инструмент «Рамка». Новый быстрый и точный инструмент «Рамка» позволяет выполнять обратимую обрезку изображений. Управляйте изображениями на холсте, используйте механизм Mercury Graphics Engine для просмотра изменений в реальном времени..
Современный пользовательский интерфейс. Используйте новый элегантный интерфейс, который содержит темные фоновые параметры для создания динамичных изображений, а также сотни улучшенных функций для более удобной и быстрой работы.
Новые отражения и перетаскиваемые тени. Легко создавайте реалистичные трехмерные изображения, добавляя и редактируя темные области и отражения на горизонтальной плоскости Перемещайте источник света посредством перетаскивания темных областей, легко редактируйте отражения, тени и другие эффекты на плоскости.
Интуитивное создание видеоматериалов. Используйте мощные инструменты редактирования Photoshop для работы с видео. Обрабатывайте клипы, используя полный набор привычных инструментов Photoshop, а затем объединяйте клипы и фотографии при помощи переходов, звука и различных эффектов, например, сдвига и масштабирования.
Фоновое сохранение. Продолжайте работу при фоновом сохранении больших файлов Photoshop - это позволит вам значительно повысить продуктивность работы.
Автовосстановление. Используйте функцию автовосстановления, чтобы сохранить изменения, не отвлекаясь от хода работы. Копия вашего проекта сохраняется каждые 10 минут; в случае непредвиденного сбоя сохраненная копия будет восстановлена.
Легкое выравнивание и распределение 3D-объектов. Создавайте насыщенные трехмерные экспозиции еще быстрее благодаря автоматическому выравниванию 3D-объектов для исправления перспективы изображения и управляйте группами 3D-объектов одновременно при помощи новой функции, позволяющей выбирать несколько элементов.
Миграция стилей и обмен ими. Легко выполняйте миграцию стилей, рабочих областей, параметров и настроек - вы сможете настроить Photoshop одинаково на всех компьютерах, обмениваться настройками и использовать параметры из предыдущих версий Photoshop CS6.
Перемещение с учетом содержимого. Используйте инструмент «Перемещение с учетом содержимого» для перемещения и расширения выделенного объекта на другую область изображения, а затем просматривайте результаты изменения композиции и наложения изображений.
Десятки усовершенствованных функций, предложенных пользователями. Экономьте время благодаря более чем 65 усовершенствованным ресурсам повышения продуктивности и инструментам, обеспечивающим безграничные возможности для творчества, которые были предложены пользователями Photoshop на веб-сайтах Facebook, Twitter и других.
Революционные размываемые кисти. Используйте натуральные и реалистичные кончики кисти, которые изнашиваются во время работы. Вы можете бесконечно изнашивать и заострять угольный карандаш или пастель для создания различных эффектов - вы даже можете сохранять привычные изношенные кончики в качестве стилей.
Выделение и маскирование с учетом оттенка кожи. Выполняйте точное выделение и создавайте маски для настройки и сохранения цвета кожи; легко выделяйте сложные элементы изображений, например, волосы; и используйте другие возможности.
Новые стили рисования. Новые стили позволяют значительно упростить процесс рисования и дают возможность быстро приступить к созданию реалистичных эффектов рисования.
Узоры по сценарию. Создавайте заливки геометрических узоров еще быстрее при помощи инструмента «Узоры по сценарию».
Улучшенная анимация 3D. Анимируйте все свойства 3D-объектов, в том числе камеры, освещение, материалы и сетки - используя временную шкалу для работы с анимацией. Визуализация конечного проекта при экспорте 3D-анимации значительно усовершенствована.
Гибкие режимы рендеринга теней. Работайте еще быстрее благодаря возможности предварительного просмотра теней в режимах визуализации GL и Adobe RayTrace.
Точное объединение 3D-объектов. Точное объединение 3D-объектов в одной экспозиции позволяет использовать одинаковое освещение и камеры.
Альтернативные режимы просмотра. Легко просматривайте 3D-объекты с различных углов зрения во время редактирования.
Просмотр и печать стерео 3D. Легко импортируйте распространенные стереоформаты, например, JPS и MPO, для обработки 3D-объектов, легко корректируйте глубину и диапазон изображений. Просматривайте стереоизображения на стереомониторах и телевизорах либо печатайте их в качестве двояковыпуклых трехмерных изображений.
Экспорт в Adobe Flash 3D. Легко экспортируйте 3D-объекты в формат Adobe Flash 3D для просмотра в веб-браузерах. Кроме того, экспортируйте ресурсы 3D-объектов для обработки в программном обеспечении Adobe Flash Builder (приобретается отдельно).
Стили эскизов и мультипликации 3D. Одним щелчком создавайте эффекты эскизов и мультипликации для 3D-объектов, автоматически создавайте стили эскизов на основе кистей.
Улучшенный механизм создания 3D-форм. Создавайте потрясающие трехмерные логотипы и объекты на основе любых текстовых слоев, выделенных областей, контуров или масок слоев при помощи усовершенствованного механизма создания 3D-форм, который позволяет выполнять редактирование прямо на холсте еще быстрее, а также использовать улучшенные функции скашивания краев.
Стили текста. Экономьте время и создавайте согласованные проекты при помощи стилей текста, которые позволяют применять форматирование к выделенным символам, строкам и абзацам текста одним щелчком мыши.
Векторные слои. Используйте векторные слои для применения обводок и даже для добавления градиентов к векторным объектам.
Улучшенный рендеринг векторной графики. Привязывайте края векторных объектов к пикселам одним щелчком мыши для высокой резкости визуализации.
Пользовательские обводки и пунктирные линии. Легко создавайте пользовательские обводки и пунктирные линии.
Поиск в слоях. Используйте функцию поиска в слоях для быстрого выбора нужного слоя.
Эффекты освещения Галерея. Новая галерея эффектов освещения с 64-разрядной поддержкой позволяет повысить производительность и качество результатов. Встроенный модуль использует механизм Mercury Graphics Engine и позволяет использовать элементы управления на холсте и предварительный просмотр, позволяющий легко визуализировать эффекты освещения.
Фильтр масляной краски. Легко создавайте эффект масляной краски при помощи фильтра масляной краски, использующего механизм Mercury Graphics Engine. Изменяйте стили кистей, а также направление и силу освещения для создания потрясающих результатов.
Кончики аэрографа. Создавайте реалистичные эффекты аэрографа при помощи динамичных естественных элементов управления и точного контроля над частицами краски.
Улучшенные кисти. Рисуйте объекты, которые выглядят более натурально, вручную поворачивая кисть при помощи мыши. Комбинации клавиш позволяют динамически изменять размеры кистей, а механизм Mercury Graphics Engine позволяет настраивать непрозрачность и жесткость кистей еще быстрее.
Поддержка 10-разрядной глубины цвета. Используйте поддержку 10-разрядного монитора для имитации печати изображений на пленке. Просматривайте только пикселы, сохраненные в изображении - без использования сглаживания, удаляйте контуры и полосы.
Поддержка таблиц кодировки цвета 3D. Легко выполняйте ретуширование изображений для печати на пленке при помощи таблиц кодировки цвета 3D (LUT) - в том числе с использованием Adobe SpeedGrade. Используйте кодировку цвета для настройки цветов в изображении RAW.
Параметры прозрачности OpenEXR. Альфа-каналы в файлах OpenEXR можно использовать в качестве параметров прозрачности.
Панель «Свойства». Экономьте время при помощи контекстно-зависимой панели «Свойства», которая позволяет быстро изменять свойства масок, коррекций и 3D-контента.
Adobe Bridge CS6. Работайте с медиаконтентом еще быстрее - в особенности при использовании больших файлов изображений. Adobe Bridge CS6 обеспечивает межплатформенную поддержку 64-разрядных вычислений, содержит усовершенствованный пользовательский интерфейс и расширенную базу данных.
Обновленное приложение Adobe Mini Bridge. Adobe Mini Bridge предоставляет быстрый и удобный доступ к изображениям и документам, представленным в виде киноленты.
Новые элементы управления на холсте. Используйте элементы управления на холсте для более точного выделения и преобразования объектов и текста.
Расширенная поддержка формата TIFF. Работайте с самыми разными файлами TIFF. Расширенная поддержка формата TIFF позволяет работать с крупными изображениями с большой глубиной цвета.
Автоматическая повторная выборка. Программа автоматически выбирает оптимальный метод повторной выборки при изменении размера изображения, обеспечивая превосходные результаты.
Замещающий текст. Экономьте время, вставляя замещающий текст «lorem ipsum» при работе с текстом.
Увеличенный максимальный размер кистей. Редактируйте и рисуйте изображения, используя кисти размером до 5000 пикселов.
Совместимость с мобильными приложениями Adobe. Откройте новые возможности для творчества, не ограничиваясь программой Photoshop CS6 - используйте Adobe Touch Apps и сопутствующие приложения Photoshop (приобретаются отдельно). Интуитивно понятные функции сенсорного экрана позволяют с высокой точностью создавать различные творческие проекты.
Как скачать программу Adobe Photoshop CS6 Extended, читаем здесь.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru