группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe InDesign CS6

Adobe InDesign CS6

Программное обеспечение для настольных систем Adobe InDesign CS6 представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Создание стильных выразительных страниц для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.
Что нового в программе для настольных систем Adobe InDesign CS6:
Создавайте в Adobe InDesign CS6 макеты, которые автоматически адаптируются для экранов и страниц разных размеров, используя функцию «Жидкий макет» для файлов .folio. Используйте функцию «Альтернативный макет» для более эффективного контроля над рабочим процессом. Повышайте продуктивность работы, используя следующие возможности: связанное содержимое, инструменты сбора содержимого, список недавно использованных шрифтов, просмотр в оттенках серого и многое другое.
«Жидкий» макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.
Альтернативный макет. Легко проектируйте и создавайте несколько версий макета для различных устройств и печатных материалов в одном файле InDesign.
Связанное содержимое. Связывайте контент, содержащийся в одном или нескольких документах InDesign; это позволит применить изменения родительского текста или объектов (в том числе интерактивных элементов) ко всем связанным дочерним объектам.
Инструменты сбора содержимого. Извлекайте текст и объекты из существующего макета при помощи инструментов сбора содержимого. В новом макете используйте функцию Content Placer для добавления и упорядочивания элементов.
Формы PDF в InDesign. Создавайте поля форм непосредственно в InDesign до экспорта в формат PDF. Можно также определить порядок навигации при помощи клавиши TAB в InDesign, используя палитру «Статьи».
Поддержка языков ближневосточного региона. Приобретите и обновите версию InDesign для ближневосточного региона непосредственно в компании Adobe для удобства локализации международных документов и повышения производительности.
Улучшенная палитра «Страницы». Отображение альтернативных макетов в палитре «Страницы» позволяет более эффективно упорядочивать контент.
Разделение окна. Просмотр двух макетов в одном окне документа позволяет сравнить внешний вид макетов для создания более согласованных проектов.
Недавно используемые шрифты. Получайте доступ к шрифтам, которые вы часто используете. Недавно используемые шрифты отображаются вверху списка шрифтов.
Параметры постоянной подгонки фреймов по тексту. Фреймы могут расширяться при добавлении текста при помощи установки простых параметров. Увеличивайте и уменьшайте фреймы автоматически для размещения заголовков, выносок и другого меняющегося контента.
Просмотр в оттенках серого. Просматривайте макеты в оттенках серого - как на черно-белом устройстве или черно-белом печатном материале.
Экспорт в PDF в оттенках серого. Экспортируйте файлы PDF в оттенках серого непосредственно из диалогового окна «Печать».
Выравнивание ключевого объекта. Выравнивайте выделенные элементы с определенным ключевым объектом.
Улучшенные словари Hunspell. Легко получайте доступ к более чем 100 словарям с открытым исходным кодом.
Поддержка IDML. Сохраняйте проекты в формате IDML в меню «Сохранить как», чтобы использовать макет в предыдущей версии InDesign.
Сложные вычисления. Используйте сложные вычисления для значений в палитрах и диалоговых окнах (например, 12.5p/2x3).
Улучшенная поддержка разделения и объединения элементов. Объединяйте строки в абзацах, которые разделяют или объединяют колонки.
Экспорт интерактивных файлов PDF в виде страниц. Экспортируйте интерактивные файлы PDF в виде страниц вместо таблиц.
Экспорт в PNG. Экспортируйте документы InDesign в формат PNG, не допускающий потерь, для использования в Интернете. Можно экспортировать весь документ, часть документа или только отдельные элементы.
Улучшенное масштабирование связанных объектов. Масштабируйте связанные объекты при помощи палитры «Связи» для более точной оценки.
Управление наборами расширений. Включайте и отключайте группы расширений в соответствии с требованиями рабочего процесса.
Поддержка индийских языков. Используйте механизм компоновки текста World-Ready Composer в международной английской версии InDesign для работы с языками хинди, панджаби и другими индийскими языками, а также языками со сложным набором символов, например, арабским и ивритом.
Интерактивные документы HTML. Добавляйте интерактивный контент HTML - например, Google Maps и анимацию, разработанную в программе Adobe Edge - в макеты InDesign. Интерактивные элементы сохраняются при экспорте в форматы HTML, EPUB3 или .folio в Adobe Digital Publishing Suite.
Преобразование стилей в связанном тексте. Управляйте стилями содержимого в связанном тексте. Определяйте различные стили родительского и дочернего текста.
Предпечатная проверка в процессе работы для цифровых публикаций. Выполняйте предпечатную проверку цифровых публикаций при помощи профилей предпечатной проверки EPUB и Adobe Digital Publishing Suite. Используйте предпечатную проверку в процессе работы для обнаружения и исправления ошибок перед экспортом.
Улучшенная поддержка компоновки. Компонуйте проекты InDesign для отправки в Adobe Digital Publishing Suite с сохранением таких функций, как наложения. В пакет можно также вложить файл IDML.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru