группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA GeForce GT 620

NVIDIA GeForce GT 620

NVIDIA GeForce GT 620 это бюджетная OEM видеокарта с активным охлаждением.
Приобрети еще более мощный ПК с дискретным графическим решением NVIDIA GeForce GT 620, чтобы добиться до двух более быстрой работы с мультимедиа (в сравнении со встроенным графическим решением Intel HD 2500). Получи более высокую производительность в популярных играх, при просмотре веб-страниц, работе Microsoft Windows, а также в приложениях для редактирования фото и видео.
Ускорь работу Microsoft Windows и расширь привычные границы работы в веб благодаря новому поколению браузеров с GPU-ускорением, таких как Internet Explorer 9. Доводи до совершенства и публикуй свои фотографии в два раза быстрее1 с такими популярными приложениями, как Beauty Box для Adobe Photoshop и Nik Silver EFX Pro 2 и создавай собственные шедевры HD видео с таким ПО с GPU-ускорением, как vReveal. Смотри дома последние новинки кино в формате 3D Blu-Ray с разрешением full 1080р.
Microsoft Direct 11 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением.
Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.
Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU. Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).
Построена на 40нм чипсете: GeForce GT 620 (GF119).
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 810/1620МГц.
48 потоковых процессоров, 8 TMU и 4 ROP.
Скорость наложения текстур (млрд./сек): 6.5.
1Гб бортовой памяти DDR3, работает на частоте 1333МГц.
64-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 14.4Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 2.0 x16 (совместимый с 1.1).
Максимальное потребление чипсета: 30Вт.
Максимальная температура GPU: 102 градуса.
Выходы: HDMI, DVI-I, VGA.
Поддержка HDMI 1.4a, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.
Поддержка: OpenGL 4.2, DirectX 11, OpenCL.
Сертификат Windows 7 с поддержкой DirectCompute.
Однослотовая системы охлаждения.
Минимально рекомендуемый блок питания мощностью 300Вт.
Гарантия: 1 год.
Новость с сайта: www.nvidia.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru