группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung GALAXY Note 10.1

Samsung GALAXY Note 10.1

На Mobile World Congress 2012 компания Samsung представила новый Samsung GALAXY Note 10.1, который дополняет линейку GALAXY Note и предоставляет широкие возможности для творчества, работы и обучения.
Благодаря большому дисплею Samsung GALAXY Note 10.1 обеспечивает высочайшую функциональность для работы, обучения и творчества. Великолепный экран позволяет работать одновременно с несколькими приложениями, открытыми на одном экране. Например, пользователь может просматривать страницы в браузере, смотреть видео и при этом делать заметки.
Samsung GALAXY Note 10.1 оснащается уникальной функцией S Note, которая позволяет делать заметки или рисунки прямо в веб-браузере, на фотографиях или видеороликах, структурируя и персонализируя контент. Эта функция открывает совершенно новый способ создания собственного контента благодаря набору различных шаблонов, таких, как: совещание, рецепт, открытки, ежедневник, журнал и т.д. А функция Shape Match позволяет создавать наброски и таблицы на основе нарисованных от руки геометрических фигур, которые автоматически переводятся в цифровой формат.
Кроме того, S Note включает в себя поисковую систему, с помощью которой пользователь может с лёгкостью находить нужную информацию и переносить изображения или текст в свои проекты.
Samsung GALAXY Note 10.1 открывает невероятные возможности для учёбы. Студенты могут смотреть лекции в режиме трансляции потокового видео в реальном времени и одновременно писать заметки с помощью S Note; конспектировать просматриваемый в интернете материал или делать пометки в электронной книге. И все это не переключаясь между экранами. А функция Formula Match, так же как и Shape Match, переводит формулы, написанные от руки с помощью пера S Pen, в цифровой формат.
Пользователи могут редактировать фотографии или рисовать с такой же лёгкостью, как и на домашнем компьютере благодаря программам Adobe® Photoshop® Touch и Adobe Ideas. Photoshop Touch предлагает все основные инструменты для обработки фото, имеющиеся в стандартном Photoshop. С его помощью можно объединять фотографии в режиме слоев и применять профессиональные эффекты. Adobe Ideas — это простое в использовании приложение для рисования, которое предлагает множество цветовых тем и возможность импорта изображений. Оба приложения оптимизированы для работы с пером S Pen и входят в стандартный комплект поставки Samsung GALAXY Note 10.1.
«Samsung GALAXY Note 10.1 выводит производительность Note на совершенно новый уровень. Великолепный большой экран в сочетании с интуитивной простотой ручного ввода и разнообразием контента, позволяют пользователю открыть новые грани в любых сферах применения устройства: работе, учебе или творчестве, — говорит президент подразделения IT & Mobile Communications компании Samsung Electronics Дж. К. Шин (JK Shin). — Представив Samsung GALAXY Note 10.1, мы вновь продемонстрировали стремление компании расширять сегменты мобильных устройств. А сотрудничество с ключевыми партнёрами, такими, как Adobe, предоставляет пользователям невероятные возможности для творчества и самовыражения».
Samsung GALAXY Note 10.1 работает под управлением операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), оснащается двухъядерным процессором с частотой 1,4ГГц и поддерживает протокол передачи данных HSPA+. Samsung GALAXY Note 10.1 поддерживает воспроизведение потокового видео в режиме реального времени и проигрывание видео в формате Full HD.
Перо S Pen, которым оснащается Samsung GALAXY Note 10.1, является самым совершенным из подобных устройств ввода на рынке. S Pen отличается высокой чувствительностью к нажатию, точностью и превосходным контролем. Это перо переносит простоту использования обычной ручки на цифровое устройство.
Технические характеристики Samsung GALAXY Note 10.1:
Сеть: HSPA+ 21Мбит/сек 850/900/1900/2100, EDGE/GPRS 850/900/1800/1900.
Двухъядерный процессор работающий на тактовой частоте 1.4ГГц.
10,1-дюймовый WXGA (1280 x 800) PLS TFT экран.
Операционная система: Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).
Камеры: основная (задняя): 3 Мпикс с автофокусом и LED вспышкой и дополнительная(фронтальная): 2 Мпикс.
Видео. Кодеки: MPEG4, H.263, H.264, VC-1, DivX, WMV7, WMV8, WMV9, VP8. Форматы: 3GP(MP4), WMV(ASF), AVI, FLV, MKV, WebM. Воспроизведение/Запись: 1080p Full HD@30fps, 720p HD@30fps.
Аудио. Кодеки: MP3, OGG, WMA, AAC, ACC+, eAAC+, AMR(NB,WB), MIDI, WAV,AC-3, Flac. Плеер с функцией SoundAlive. 3,5мм вход для наушников.
Интерфейс Samsung TouchWiz с Samsung L!ve Panel.
Поддержка S Pen (S Note, S Planner).
Технология Samsung AllShare Play.
Приложения Adobe: Photoshop Touch, Adobe Ideas.
A-GPS и ГЛОНАСС.
Подключения: Bluetooth 3.0 (поддержка кодека Apt-X), USB 2.0 Host, Wi-Fi 802.11a/b/g/n (2,4 & 5 ГГц), Wi-Fi Direct, Wi-Fi Channel Bonding.
Сенсоры: акселерометр, цифровой компас, датчик освещенности, гироскоп.
Память: до 64Гб флеш + 1ГБ оперативной + поддержка карт microSD (до 32ГБ).
Li-ion аккумулятор 7000 мАч.
Размеры: 256,7 x 175,3 x 8,9мм, вес: 583 грамма.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru