группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Oklick 780L Win7

Oklick 780L Win7

Популярная мультимедийная клавиатура Oklick 780L теперь доступна в новой модификации с улучшенной совместимостью с операционной системой Microsoft Windows7.
Oklick 780L Win7 – вторая новинка Oklick в новой модификации. Протестированная различными компьютерными изданиями клавиатура Oklick 780L, по праву, считается одной из лучших мультимедийных клавиатур в своем классе. Горячие клавиши объединены в функциональные блоки и разнесены по всему периметру корпуса, удобное колесо навигации в блоке с соответствующими клавишами облегчает работу в сети Интернет. В новой модификации клавиатуру можно подключить к ПК через USB-порт. Также как и предыдущая модель, в новой модификации Oklick 780L Win7 реализована более удобная работа в среде ОС Microsoft Windows 7.
Особенный дизайн клавиатуры позволил разместить дополнительные клавиши за пределами основного поля работы.
Горячие клавиши объединены в функциональные блоки и разнесены по всему периметру корпуса, что исключает возможность случайного нажатия. Удобное колесо навигации в блоке с соответствующими клавишами облегчает работу в сети Интернет.
Новая модификация клавиатуры 780L Win7 отличается улучшенной совместимостью при работе в среде операционной системы Windows 7. Подключение к компьютеру происходит через USB-порт, клавиатура так же снабжена дополнительным USB-портом для подключения внешних устройств.
Комплект поставки: клавиатура, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная коробка.
Системные требования: IBM PC совместимый ПК с операционной системой семейства Windows, два свободных порта USB (для подключения клавиатуры и дополнительно USB-разъема).
Поддержка рабоы с операционной системой: Microsoft Windows 7.
Новость с сайта: www.oklick.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru