группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Oklick 770 L Win7 Multimedia Keyboard

Oklick 770 L Win7 Multimedia Keyboard

Популярная мультимедийная клавиатура Oklick 770L теперь доступна в новой модификации с улучшенной совместимостью с ОС Microsoft Windows7.
Oklick 770L Win7 – в этой клавиатуре вы найдете удобный блок клавиш с расширенными функциональными возможностями и клавиши прямого доступа к офисным и мультимедийным приложениям. Также прямо с клавиатуры можно регулировать громкость при прослушивании аудио- и видео файлов и осуществлять навигацию в Сети. Новая модификация клавиатуры Oklick 770L Win7 отличается улучшенной совместимостью при работе в среде операционной системы Windows 7. Подключение к компьютеру происходит через USB-порт, клавиатура также снабжена дополнительным USB-портом для подключения внешних устройств.
Клавиатура снабжена блоком клавиш с расширенными функциональными возможностями, клавишами прямого доступа к офисным и мультимедийным приложениям, центром управления навигацией в сети Интернет.
Дисковый регулятор громкости звука на подставке и колесо навигации на левой панели дают ощущение, что вы - настоящий ди-джей.
Благодаря жесткой конструкции, клавиатура четко фиксируется на рабочей поверхности.
Новая модификация клавиатуры 770L Win7 отличается улучшенной совместимостью при работе в среде операционной системы Windows 7. Подключение к компьютеру происходит через USB-порт, клавиатура так же снабжена дополнительным USB-портом для подключения внешних устройств.
Комплект поставки: клавиатура, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная коробка.
Новость с сайта: www.oklick.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru