группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung ML-2160

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о выпуске новых монохромных лазерных принтеров серии ML-2160. Они разработаны для пользователей, стремящихся к снижению совокупной стоимости владения (TCO) принтерами. Благодаря фирменным приложениям Easy Eco Driver и Easy Print Manager новые модели гарантируют экономически эффективную печать, позволяя внимательно следить за работой принтеров.
Фирменное приложение Easy Eco Driver позволяет избежать печати ненужных изображений или текста, а также настроить качество изображения, в результате чего повышается эффективность использования тонера и бумаги. Возможность двухсторонней печати и печати до 8 изображений на странице делают работу принтеров серии ML-2160 еще более экономически выгодной. Новые принтеры также оснащены кнопкой «Печать экрана», которая позволяет легко и быстро напечатать все, что отображается в данный момент на экране компьютера.
Имея стандартный лоток для бумаги на 150 листов формата A4 и скорость печати 20 страниц в минуту, лазерные принтеры серии ML-2160 на 22% компактнее обычных лазерных принтеров с такой же емкостью лотка. Новые модели станут эффективным и элегантным решением для экономии пространства. Кроме того, специальное покрытие верхней крышки с защитой от пыли не требует частой очистки и делает обслуживание принтера еще удобнее.


Samsung ML-2160

Модель ML-2165W открывает пользователям возможность просмотра и печати файлов/документов с любого мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung Mobile Print. В то время как традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить устройство к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты.
В дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к принтеру без точки доступа, избегая сложных процессов запуска и настройки устройства.
Принтеры серии ML-2160 снабжены приложением Easy Printer Manager, которое позволяет моментально настроить, а также следить за работой устройства в режиме реального времени и предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю и точную отчетность. Модели серии ML-2160 используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет пользователю контролировать другие принтеры Samsung на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также позволяет управлять устройством удаленно, что немаловажно, когда принтер используется в офисе.
Монохромные лазерные принтеры Samsung серии ML-2160 будут доступны на российском рынке с января 2012 года. Ориентировочная стоимость: 4317 рублей (для моделей ML-2165W/68W).
Технические характеристики принтеров Samsung серии ML-2160:
Цвет корпуса: светло-кремовый.
Скорость печати (A4): 20стр/мин.
Процессор работает на тактовой частоте 300МГц.
Эмуляция: SPL.
Интерфейс: USB 2.0, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Wi-Fi Direct.
Емкость входного лотка: 150 листов.
Двухсторонняя печать: ручная.
Ресурс картриджа: 1500 стандартных страниц (устройство поставляется с картриджем емкостью 700 страниц).
Уровень шума: 50 дБА.
Гарантия: 2 года.
Размер: 331х215х178мм. Вес: 4кг.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru