группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI Wind Top AE2071

MSI Wind Top AE2071

Тайваньская компания MSI представила новый бюджетный мультимедийный моноблок AE2071 серии Wind Top.
Новый моноблок Wind Top AE2071 из серии Entertainment, работающий под Windows 7 Home Premium, – первый подобный компьютер с LED экраном. Интеграция экрана и системного блока в единый корпус в сочетании с новым дизайном помогают освободить рабочее место от путаницы проводов. Уникальная энергосберегающая технология от MSI снижает потребление электричества на целых 30% по сравнению с традиционными экранами CCFL, делая ваш компьютер по-настоящему "зелёным". Если говорить о производительности, то Wind Top AE2071 оснащён процессором второго поколения Intel Core для феноменальной многозадачности.
Новый MSI Wind Top AE2071 оснащён революционным процессором второго поколения Intel Core, впервые совмещающим графический узел (GPU) и центральный процессор (ЦПУ) на одном чипе. Также в чип встроены все графические функции, для более качественного видео и фото, а процессор "Sandy Bridge" гарантирует MSI Wind Top AE2071 повышенную производительность.
Wind Top AE2071 предлагает вашему вниманию новые эксклюзивные технологии от MSI: Smart Media Link и Smart Sync. Smart Media Link позволяет воспроизводить видео, музыку и фото на планшетах, ноутбуках, мобильных телефонах и ТВ с поддержкой DLNA в пределах общей сети WiFi или LAN. MSI Smart Sync упрощает синхронизацию контактов Outlook, календаря, фото, музыки, документов и закладок на разных компьютерах или мобильниках, позволяя вам следить не выбиваться из графика, следить за новостями, безопасно создавать архивные копии и избегать дублирования данных.
Wind Top AE2071 поддерживает все необходимые интерфейсы ввода/вывода. На Wind Top AE2071 используется технология MSI Super Charger, позволяющая заряжать устройства даже от выключенного компьютера, и интерфейс USB 3.0, позволяющий передавать данные в 10 раз быстрей, упрощающий передачу больших объёмов данных и гарантирующий удобство работы с мультимедиа. Также поддерживается интерфейс HDMI для вывода видео на более крупные экраны, например проекторы и телевизоры.
Wind Top AE2071 оснащён 20" светодиодным ЖК экраном с высоким разрешением и независимым управлением, позволяющим быстро отключить экран. Если вы отошли от компьютера или не используете экран, его можно выключить напрямую, не дожидаясь перехода ОС в режим ожидания. С отключением экрана энергопотребление AE2071 при простое снижается ещё на 28%.
MSI Wind Top AE2071 использует только самые надёжные и качественные детали: ферритовые сердечники SFC, твердотельные конденсаторы и конденсаторы Hi-c – это гарантия непревзойдённого качества, фантастической мощности и высочайшей производительности. MSI привлекла специализированную лабораторию – Integrated Service Technology Inc – для проведения тестов на устойчивость к температуре, механическому воздействию и влажности и на соответствие стандартам Министерства обороны США для компонентов. Все компоненты успешно прошли тестирование по всем критериям.
Первая компания, использовавшая в моноблоках светодиодные мониторы, MSI тем самым существенно снизила энергопотребление. Благодаря тому, что светодиодная подсветка требует на 30% меньше питания, чем традиционные экраны CCFL, MSI AE2071 с технологией LED снижает энергопотребление на 30%. Все модели MSI AE2071 сертифицированы на соответствие стандарту US Energy Star 5.2, а также требования новых директив ЕС ErP и RoHS от 2010 года об энергопотребляющих товарах и ограничениях на содержание вредных веществ.
Характеристики моноблока MSI Wind Top AE2071:
20-дюймовый ЖК экран с поддержкой разрешения 1600х900, мультитач и LED подсветка (потребляет на 30% меньше чем CCFL). При выключенном экране, потребление моноблока составляет всего 26Вт.
Системная плата построена на чипсете: Intel H61 Express.
Работает на процессорах Sandy Bridge: от Intel Pentium G620 до Core i3-2100.
До 8Гб оперативной памяти DDR3-1333, два DDR3 SO-DIMM слота.
3.5-дюймовый SATA II жесткий диск, емкостью 500Гб (7200 об/мин).
Интегрированное видео: Intel HD 2000. Поддержка технологии аппаратного кодирования видео в формат H.264 - Intel Quick Sync Video.
Порты: HDMI вход/выход, 4х USB 2.0, 2х USB 3.0.
Поддержка фирменной функции зарядки мобильных устройств - MSI Super Charger.
Сеть: Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi.
Встроенная веб-камера 0.3Мп.
Встроенный мультиформатный карт-ридер: 6 в 1 (SD, mini SD, MS, MS Pro, MMC, xD).
Стерео громкоговорители: 2х 3Вт.
DVD Super Multi привод.
Разъемы для подключения наушников и микрофона.
В данном решении использованы следующие технологии: SRS Premium Sound, Military Class II, Smart Media Link и Smart Sync (синхронизация и вещание для DLNA-совместимых устройств).
Блок питания: 90Вт.
Опция: ТВ тюнер с PCI-E интерфейсом.
Предустановленная операционная система: Windows 7 Home Premium or Professional (64bit).
Размеры: 513.2х392.1х87.7мм.
Гарантия: 2 года.
Сайт производителя: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru