группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Epson L200

Epson L200

Компания Epson представляет новое цветное многофункциональное устройство для бизнес-пользователей из серии «Фабрика печати Epson» - Epson L200!
Линейка устройств «Фабрика печати Epson» - это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.
Благодаря большим емкостям для чернил Epson L200 и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов по рекордно низкой цене:
- монохромные документы формата А4: 7 копеек за страницу.
- цветной документ формата А4: менее 20 копеек за страницу.
Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson вы всегда получаете цветные и черно-белые отпечатки высочайшего качества на обычной бумаге. Новые чернила Epson были специально разработаны для устройств линейки «Фабрика печати Epson».
Особенность всех устройств «Фабрики печати Epson» - это печать без картриджей. Впервые компания Epson представила МФУ, конструкция которого предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя. Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.
Специально разработанные материалы, из которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера без поломок.
На МФУ Epson L200 предоставляется гарантия - 6 месяцев или 6000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше).
Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить Epson L200 в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве. При этом бизнес-пользователи получают необходимые в офисе печать, сканирование и копирование.
Скорость печати - до 27 стр./мин.
Максимальное разрешение принтера, dpi: 5760x1440.
Минимальный объем капли, пл: 4.
Скорость печати 10x15 см (цветн.), сек/фото: 92.
Максимальное разрешение копира (ч/б): 600x1200.
Разрешение планшетного сканера, dpi: 600x1200.
Интерфейс: USB 2.0.
Поддержка ОС: Windows.
Потребляемая мощность (при работе), Вт: 12.
Размеры: 508x304x151мм. Вес: 4,3кг.
Новость с сайта: www.epson.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru