группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA Tegra 3

NVIDIA Tegra 3

Первый в мире мобильный четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 обеспечивает небывалую производительность на различных мобильных устройствах. Экстремальная многозадачность. Наилучшее восприятие и просмотр веб при увеличении скорости почти в два раза и аппаратное ускорение Flash. Игры консольного качества с графическим процессором NVIDIA GeForce® GPU с ультранизким потреблением энергии. И даже невиданные ранее на мобильных устройствах возможности просмотра HD видео.
Tegra 3 обеспечивает более быструю работу в веб и мгновенный отклик. Встроенный ARM Cortex-A9 является первым мобильным процессором в мире с обработкой вне очереди для более эффективных вычислений, обеспечивающим лучшую работу.
GeForce GPU с ультранизким потреблением энергии созданы для эффективной работы с графикой при низком потреблении энергии. Графические процессоры GeForce с низким потреблением энергии обеспечивают выдающийся игровой процесс в 3D и превосходный графический 3D интерфейс с беспрецедентным временем отклика в мобильном формате.
Процессор для воспроизведения1080p видео обеспечивает плавное воспроизведение 1080р HD видео в полноэкранном режиме на мобильном устройстве без ущерба времени работы от батареи.
Аппаратное декодирование видео следующих форматов: H.264 (HP @ 40Мбит/с), VC-1 AP, MPEG2, MPEG-4, DivX 4/5, XviD HT, H.263, Theora, VP8, WMV, Sorenson Spark, Real Video, VP6.
Кодирование видео и видео телеконференция (VTC): H.264, MPEG4, H.263, VP8.
Аудио декодирование: AAC-LC, AAC+, eAAC+, MP3, MP3 VBR, WAV/PCM, AMR-NB, AMR-WB, BSAC, MPEG-2 Audio, Vorbis, WMA 9, WMA Lossless, WMA Pro, G.729a, G.711, QCELP, EVRC.
Кодирование аудио: AAC LC, AAC+, eAAC+, PCM/WAV, AMR-NB, AMR-WB.
Любишь Интернет, но ненавидишь ждать? Убедись, что твой планшет оснащен процессором Tegra. Загружай Facebook, Pandora и YouTube на высокой скорости и работай с этими приложениями одновременно на нескольких вкладках, наслаждаясь быстрой работой с мультимедиа. Или расслабься на своих любимых спортивных, новостных или ресторанных сайтах с полной поддержкой Flash, видя весь тот контент, который задумывался разработчиками сайта.
Зачем брать с собой планшет, если он не справляется с работой? Активируй свои приложения с мощью Tegra. Загружай музыку или делись фотографиями на фотосервисе Flickr, одновременно находясь в видеочате и набирая текст. Ты можешь делать все это, не теряя ни минуты, и неважно, путешествуешь ли ты, едешь на работу или просто отдыхаешь на диване.
Насладись гонками, шутерами, спортивными и ролевыми играми. Борешься ли ты с киборгами из Shadowgun или ведешь бой в Choplifter, Tegra погружает тебя прямо в гущу событий с гиперреалистичным геймплеем и графикой. Хочешь достичь напряжения настоящей консоли? Просто подсоедини беспроводной игровой контроллер и начни игру. Процессоры Tegra работают с видеокартой NVIDIA GeForce, поэтому консольные игры в твоем распоряжении, куда бы ты не отправился.
Загрузи на свое устройство Tegra Zone приложение, чтобы получить самые последние игры на базе Tegra. Или посети Tegrazone, чтобы ознакомиться с играми, новостями и обзорами. Здесь есть все, что тебе нужно для мобильных игр, все в одном месте.
Приобрети мобильное устройство на базе Tegra и получи мобильный персональный кинотеатр, который будет везде с тобой. Просто расслабься и наслаждайся любимыми фильмами в качестве Blu-ray впервые на мобильном устройстве. Ты можешь воспроизводить видео без каких-либо трудностей. Ты даже можешь подключить свой HD телевизор и перенести 3D фильм на большой экран. Tegra 3 – твой пропуск в мир HD видео в любом месте.
В процессоре Tegra 3 применена новая технология Variable Symmetric Multiprocessing (переменные симметричные многоядерные вычисления, vSMP). vSMP включает пятый CPU, чип-компаньон, специально созданный для задач, не требующих большого количества энергии. А для требовательных задач предназначены четыре основных ядра, которые в целом потребляют меньше энергии, чем двухъядерные процессоры.
Самый быстрый интернет-браузинг с ускорением Adobe Flash Player 11, HTML5 и WebGL и оптимизированным движком Javascript.
Лучшая поддержка многозадачности с быстрым переключением между такими распространенными задачами, как воспроизведение музыки и игры и фоновой задачей.
Технические характеристики:
Четырехъядерный ARM Cortex A9 работающий на тактовых частотах: Single Core 1.4 ГГц /Quad-Core 1.3 ГГц.
Кеш второго уровня (L2) = 1Мбайт.
Кеш L1 (I/D) - (32KB / 32KB) на ядро.
Поддержка работы до 2Гбайт памяти DDR3-L 1500 или LPDDR2-1066.
Графическое ядро с архитектурой ULP GeForce. Производительность в 3D увеличилась в 3 раза относительно Tegra 2.
12 потоковых процессоров.
Поддержка 3D Stereo.
Поддержка OpenGL ES 2.0, OpenVG 1.1, EGL 1.4.
Поддержка камер:
Основная камера - 32Мп, вторая камера - 5Мп.
Мегапикселей/с: 300.
Цифровой зум: до х16.
Кодирование/Декодирование JPEG: 80MP/сек.
Поддержка: стабилизации изображения и видео.
Поддержка функций: авто экспозиция, автоматический баланс белого, автофокус, затемнение линз 9-го порядка, De-Mosaic, повышение четкости, программируемое шумоподавление.
Два контроллера дисплея.
HDMI: 1.4a (1920x1080), LCD: 2048x1536, CRT: 1900х1200.
Упаковка: BGA, 40нм техпроцесс.
Новость с сайта: www.nvidia.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru