группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

iRU Pad Master

iRU Pad Master

Компания iRU представляет планшетные устройства с операционной системой WeTab. Операционная система WeTab основанная на платформе MeeGo, оптимизирована специально для устройств с сенсорным экраном и выделяется ярким и удобным интерфейсом, непохожим на мобильные ОС.
Основную часть рабочего стола iRU pad Master занимает вертикальные полосы управления и прямоугольные иконки и виджеты различных приложений и сайтов. В правой полосе расположились кнопки для быстрого доступа к настройкам и параметрам планшета - информация о заряде батареи, подключениях, настройка рабочего стола, виртуальная клавиатура.
Детально-продуманный функционал и современный интерфейс делает использование планшета iRU легким и интуитивно-понятным, позволяя пользователю подобрать оптимальное размещение объектов, которое будет удобно именно ему.
WeTab обладает расширенным набором предустановленных приложений, необходимых для выполнения стандартных задач: веб-браузер, почта, календарь, адресная книга, видео и аудио-плеер, карты, офисные приложения, файловый менеджер и игры.
Возможность установить дополнительный контент бесплатно и без регистрации через WeTab Market открывает огромный мир популярных приложений и обеспечивает быстрый доступ к новинкам.
Исходные коды системы полностью открыты, удобное управление задачами и поддержка всех современных приложений, в том числе Adobe Flash, Java, HTML5, предоставляет опытным разработчикам уникальные возможности по эксплуатации и расширению функционала и возможностей ОС на своих устройствах.
Модельный ряд iRU Pad Master, работающим под управлением ОС WeTab, представлен двумя конфигурациями с процессором Intel Atom N450 и оперативной памятью до 2 Гб, планшеты оснащены всеми необходимыми для мобильных устройств модулями и разъемами – 3G, Wi-Fi, Bluetooth, Web-камера.
Серфинг в интернете, общение с друзьями, фильмы, книги, музыка и игры без ограничения!
Технические характеристики:
Процессор: Intel Atom N450.
Диагональ экрана 11.6" (29.3 см), разрешение 1366х768.
2Гбоперативной памяти + 32Гб встроенной памяти + SD слот.
1.3Мп веб-камера.
Разъемы: HDMI, 2х USB 2.0, разъем для наушников 3.5 мм.
Сеть: WiFi (802.11b/g/n), 3G, Bluetooth.
Аккумулятор: 4800mAh.
Размеры: 295 x 195 x 14мм. Вес: 990 грамм.
Новость с сайта: www.iru.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru