группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, представляет планшет Galaxy Tab 7.0 Plus. Устройство с 7-дюймовым экраном отличается широкими мультимедийными возможностями и высочайшей портативностью в линейке планшетов Samsung Galaxy Tab.
«Samsung одной из первых выпустила планшет с 7-дюймовым экраном. В 2010 году Samsung представила Galaxy Tab и придала новый виток развитию мобильной индустрии. Вслед за успешным Galaxy Tab мы рады представить Galaxy Tab 7.0 Plus, портативный планшет с возросшей производительностью и богатыми мультимедийными возможностями, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава отделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics. Galaxy Tab 7.0 Plus предназначен для тех, кто хочет не только эффективно работать, но и отдыхать, а также оставаться на связи с коллегами и друзьями в любое время и в любом месте».
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus работает на платформе Android Honeycomb 3.2, гарантирующей пользователю легкое и интуитивно понятное управление. При весе всего в 345 гр. и толщине в 9.96 мм. устройство поддерживает высокий стандарт портативности для планшетов, заданный первым поколением Samsung Galaxy Tab. Его можно носить даже в кармане пиджака или небольшой сумке.
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus обеспечивает высокую производительность благодаря двухъядерному процессору, работающему с частотой 1,2 ГГц. Панель Mini Apps, находящаяся в нижней части главного экрана, демонстрирует все преимущества многозадачности. Она содержит семь часто используемых приложений и позволяет запустить, например, музыкальный проигрыватель или календарь в отдельном окне поверх уже работающих программ. Пользователи могут легко и быстро настраивать и видоизменять интерфейс с помощью виджета Live Panel.
Планшет гарантирует максимально комфортный просмотр веб-страниц благодаря поддержке технологии Adobe Flash и сетей передачи данных HSPA+, которые позволяют загружать данные со скоростью, втрое превышающей скорость обычной сети HSPA. Технология Wi-Fi Channel Bonding объединяет два Wi-Fi канала в один, делая подключение более стабильным и повышая скорость передачи данных в два раза.
Планшет также поддерживает голосовые и видеозвонки. На его широкоформатном экране пользователи смогут увидеть друзей и близких, находясь в любой точке земного шара.
7-дюймовый экран отлично подходит для просмотра видео высокой четкости. Устройство поддерживает популярные форматы видеофайлов и кодеков. Улучшенный буфер обмена позволяет хранить, копировать и вставлять фрагменты текста и изображения. В дополнение к этому, на Galaxy Tab 7.0 Plus предустановлены фирменные сервисы Samsung «Социальный портал», «Книги и пресса» и «Музыкальный портал».
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus поступит в продажу в Индонезии и Австрии в конце октября, а затем появится в странах Юго-Восточной и Юго-Западной Азии, США, Европе, СНГ, Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Японии и Китае.
В России планшет поступит в продажу до конца 2011 года.
Технические характеристики:
Сеть: HSPA+ (HSDPA 21Mбит/сек / HSUPA 5,76Mбит/сек) 900 / 1900 / 2100, EDGE / GPRS 850 / 900 / 1800 / 1900.
Двухядерный процессор с тактовой частотой 1.2ГГц.
Память: 1ГБ(RAM) + 16 / 32ГБ встроенной памяти + карта microSD (до 64ГБ).
7-дюймовый ЖК экран с разрешением WSVGA (1024 x 600) матрица PLS.
Работает на операционной системе: Android 3.2 (Honeycomb).
Камеры: 3Мп с автофокусом и вспышкой и 2Мп фронтальная. Режимы съемки: Action Shot, Panorama Shot, Smile Shot.
Видео кодеки: MPEG4, Divx, Xvid, H.263, H.264, VC-1, WMV7/8, VP8.
Форматы файлов: 3GP, MPEG4, WMV, AVI, MKV.
Воспроизведение: 1080p Full HD.
Запись: 720p HD.
Аудио кодеки: MP3,WMA, AMR-NB, AMR-WB, AAC, AAC+, e-AAC+, AC-3, Flac, Midi(SMF), WAV, OGG, apt-X Bluetooth Codec.
Музыкальный плеер с технологией SoundAlive.
Магазин приложений Samsung Apps.
Samsung Kies 2.0.
Samsung Kies air (доступно в Samsung Apps).
Интерфейс Samsung TouchWiz : виджеты Live Panel, Mini Apps.
«Социальный портал».
Интегрированные сообщения (Email, SMS, SNS, MMS), синхронизация контактов/календаря.
POP3/IMAP Email & Exchange Active Sync.
Сервисы «Книги и пресса» / «Музыкальный портал» (доступны в магазине Samsung Apps после выпуска планшета).
Мобильные сервисы Google: GmailTM, Google TalkTM, Google Поиск, YouTubeT, Android Market, Google Карты.
Smart Remote.
Корпоративные решения.
Adobe Flash.
Редактор документов.
Bluetooth 3.0, USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц). Поддержка Wi-Fi Channel bonding и Wi-Fi Direct.
Датчики: Акселерометр, гиродатчик, цифровой компас, датчик освещения, датчик положения.
Li-ion аккумулятор: 4 000 мАч.
Размеры: 193,65х122,37х9,96 мм, вес 345 грамм.
Сайт производителя: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru