группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung NC10

Samsung NC10

Samsung представляет мини-ноутбук La Fleur. У любителей телесериала Lost сразу могут возникнуть ассоциации с серией Lost 5x08...
Samsung NC10 создавался не только как мобильный помощник, но и как красивый аксессуар. А в версии La Fleur мини-ноутбук стал выглядеть еще и женственно, как и все продукты линейки La Fleur (в ней представлены телефоны, фотокамеры, бытовая техника и др.). Мини-ноутбук La Fleur — это, пожалуй, лучший женский ноутбук, подчеркивающий вкус и статус своей владелицы. Миниатюрные размеры и фирменный орнамент на глянцевом корпусе черного или белого цвета делают его элементом стиля. Это отличный выбор для женщины, которая стремится демонстрировать вкус во всем и которая рассматривает каждую вещь как часть своего имиджа. Кроме того, особо стоит отметить качество сборки мини-ноутбука, выразившееся в идеальной подгонке деталей, отсутствии люфтов и зазоров, что и визуально создает ощущение продукта высочайшего класса.
Несмотря на малый вес — 1,33 кг с батареей из 6 ячеек (этот показатель является одним из лучших на рынке), в Samsung NC10 используются дисплей высокого качества с диагональю 10,2-дюйма (WSVGA, 1024?600, SuperBright©) и эргономичная клавиатура, работать с которой гораздо легче, чем с клавиатурами других мини-ноутбуков.
Одним из главных недостатков мини-ноутбуков является экран невысокого качества и широкая рамка вокруг него. Samsung NC10 оснащен широкоформатным, высококачественным экраном и одной из самых тонких рамок в своем классе. Таким образом, видимая поверхность экрана существенно больше, чем у других мини-ноутбуков, что позволяет не только комфортно работать, но и наслаждаться фотографиями, просмотром видео, яркими презентациями и другими приложениями.
Благодаря использованию самого маленького процессора с низким энергопотреблением Intel Atom, мини-ноутбук способен решать большинство задач при сверхмалых размере и весе. Предустановленная операционная система Microsoft Windows XP Home и жесткий диск емкостью до 160 ГБ делают NC10 лучшим предложением в классе по соотношению «цена — качество».
Корпус мини-ноутбука стоек к царапинам, прочен и спокойно переносит все перипетии ежедневного использования благодаря специальной технологии Samsung Duracase, которая делает его идеальным компаньоном для современного стиля жизни. Батарея повышенной емкости из шести ячеек позволяет работать автономно до 8 часов, что обеспечивает свободу и мобильность.
Samsung NC10 предлагает широкие возможности подключения к интернету через локальную сеть и с помощью WiFi. Этот мини-ноутбук использует ряд современных сетевых технологий, таких как Atheros 802.11bg, 10/100 Ethernet LAN, опционально предлагается поддержка Bluetooth 2.0 + EDR. В мини-ноутбук встроена веб-камера, позволяющая осуществлять видеозвонки и проводить видеоконференции. Кроме того, в NC10 установлен кардридер «3 в 1», имеются VGA-выход, вход для микрофона, выход для наушников и три USB-порта.
В мини-ноутбуке NC10 применена уникальная антибактериальная технология. На клавиатуру нанесено специальное покрытие, содержащее ионы серебра, которые предотвращают размножение бактерий, что делает использование мини-ноутбука гигиеничным и безопасным. Кроме того, клавиатура NC10 вполне сопоставима по размерам с клавиатурой обычного ноутбука. Она не требует долгого привыкания и не доставляет неудобств в работе, что делает использование этого мини-ноутбука еще более простым и комфортным.
Samsung NC10 идеально подходит в качестве первого мобильного компьютера или замены стандартному ноутбуку. Его низкая стоимость и широкий функционал позволят путешествовать в интернете, работать с документами, редактировать фотографии и выполнять множество других задач.
Сайт производителя: www.samsung.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru