группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Elements 10

Adobe Premiere Elements 10

Программное обеспечение Adobe Premiere Elements 10 помогает вам превращать свои воспоминания в запоминающиеся фильмы, которые вы будете с гордостью демонстрировать. Воспользуйтесь автоматизированными возможностями для создания отличных фильмов с меньшими усилиями, а затем демонстрируйте их практически на любых устройствах.
Откройте для себя все впечатляющие новые возможности, позволяющие вам создавать запоминающиеся фильмы с меньшими усилиями с помощью Adobe Premiere Elements 10.
Новые возможности:
Превращение фотографий в захватывающие фильмы. Оживляйте свои фотографии с помощью эффектов панорамирования и масштабирования, делайте ваш сюжет драматичным или смешным. Автоматизированные функции сами найдут и выделят лица и применят к ним эффекты панорамирования и масштабирования.
Удобная коррекция или улучшение цвета. Автоматически повышайте насыщенность тона и яркость, не затрагивая цвет кожи. Отдельно корректируйте цвета ярких областей, теней или средних тонов.
Качество HD на стандартных DVD-дисках. Записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи.
Быстрая демонстрация на популярных сайтах. Импортируйте видеоклипы и моментально загружайте их на Facebook и YouTube, а также быстро публикуйте готовые фильмы на Facebook.
Более быстрое добавление меток для фотографий с помощью списка друзей на Facebook. Используйте свой список друзей на Facebook, чтобы быстро отмечать людей на своих фотографиях, а затем с легкостью загружать эти фотографии на Facebook.
Быстрый поиск фотографий по объектам съемки. Хотите найти снимки, на которых запечатлели свою доску для серфинга, дом своей бабушки или Эйфелеву башню? Функция поиска объектов сама найдет фотографии в зависимости от того, что на них изображено.
Экспорт в формат AVCHD. Демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.
Все преимущества поддержки 64-разрядных ОС Windows 7. Быстро и со стабильным результатом редактируйте материалы благодаря поддержке 64-разрядных операционных систем Windows 7.
Необычные результаты благодаря новым возможностям для творчества. Сделайте свои фильмы интереснее, используя новые темы, шаблоны онлайн-альбомов и многое другое.
Более совершенный звук на Mac. Используете Mac для монтажа? Теперь вы можете воспользоваться функцией SmartSound, чтобы добавить различные звуковые дорожки, которые автоматически регулируются в соответствии с продолжительностью фильма.
Adobe Premiere Elements поддерживает следующие форматы для импорта и экспорта: AVCHD, Blu-ray Disc (только экспорт), DV-AVI (импорт и экспорт в ОС Windows, только импорт в Mac OS), DVD, Dolby® Digital Stereo, H.264, HDV, MPEG-1 (только импорт), MPEG-2, MPEG-4, MP3, QuickTime, Windows Media (только Windows) и др. Для импорта и экспорта в некоторые форматы может требоваться активация через Интернет. Процедура активации не займет много времени, она проста и бесплатна.
Рекомендация этого программного обеспечения - многочисленные награды, полученные за 10 лет. И плюс многие ведущие производители ноутбуков, добавляют Adobe Premiere Elements в набор предустановленного софта на своих продуктах.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru