группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

WD Caviar Green WD20EADS

WD Caviar Green WD20EADS

Жесткие диски WD Caviar Green отличаются уменьшенным энергопотреблением, что позволяет создавать более прохладные и бесшумные настольные ПК и внешние накопители.
По мере увеличения емкости жестких дисков растет и потребляемая ими мощность. Накопители WD Caviar Green позволяют заказчикам, заботящимся об экономии энергии, создавать системы, обладающие не только большей емкостью, но и правильным соотношением скорости работы, гарантированной надежности и пониженного энергопотребления.
Пониженное энергопотребление - Благодаря применению разработанных ею технологий IntelliSeek, NoTouch и IntelliPower компании WD удалось снизить энергопотребление на 40% или менее по сравнению с обычными накопителями для настольных компьютеров.
Помогает создавать экологичные ПК - Накопители WD Caviar Green потребляют в среднем на 4-5 Вт меньше, чем обычные накопители для настольных компьютеров. Это позволяет заказчикам, заботящимся об экономии энергии, создавать системы, обладающие не только большей емкостью, но и правильным соотношением быстродействия, гарантированной надежности и пониженного энергопотребления.
Низкая температура и бесшумность - Применение технологии GreenPower позволяет снизить рабочую температуру и уровень шума, что дает возможность создавать более надежные и практически бесшумные ПК и внешние накопители.
Внушительная емкость - На этих накопителях емкостью до 1 ТБ всегда найдется достаточно места для таких пожирателей дискового пространства, как Windows Vista, да еще останется изрядный запас для фотографий, фильмов и музыки.
Отлично подходят для внешних накопителей - Применение жестких дисков WD Caviar Green, самых прохладных и бесшумных в своем классе, избавляет производителей внешних накопителей от необходимости использования вентиляторов в изделиях большой емкости.
IntelliPower - Точно выверенное соотношение скорости вращения, скорости передачи данных и алгоритмов кэширования, призванное обеспечить как значительную экономию электроэнергии, так и достойные эксплуатационные характеристики.
Технология парковки головок NoTouch - Записывающая головка ни при каких обстоятельствах не соприкасается с поверхностью диска, что способствует значительному уменьшению износа головок и дисков, а также более надежной защите накопителей в процессе их перевозки.
Перпендикулярная магнитная запись (PMR) - В этих накопителях используется технология PMR, позволяющая достичь еще большей плотности записи.
Меньшее энергопотребление во время раскрутки - Накопители WD Caviar Green потребляют меньший ток во время раскрутки дисков, что позволяет снизить пиковые нагрузки.
Современная технология управления электропитанием - Электронные компоненты отличаются лучшем в своем классе энергопотреблением, что позволяет понизить требования к электропитанию и повысить надежность работы.
Оптимальные области применения: для экологичных ПК и внешних накопителей, которым требуется уменьшенное энергопотребление, бесшумность и низкая рабочая температура.
Емкость диска: 2Тбайта.
Интерфейс: SATA 3 Гб/с.
Потребление: 6Вт.
Ударопрочность (2мс): 65/300G.
Акустика: 25-29дБА.
Размеры: 26.1х147х101.6мм. Вес: 730грамм.
Сайт производителя: www.wdc.com.

Рейтинг@Mail.ru