группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

WD ShareSpace WDA4NC80000

WD ShareSpace WDA4NC80000

WD ShareSpace WDA4NC80000 это компактный высокоскоростной сетевой накопитель емкостью до 8 ТБайт предоставляет вам все преимущества большого центра обработки данных без необходимости содержать большой штат специалистов по информационным системам. Он превосходно подойдет для централизации и совместного использования данных в сети дома или небольшого офиса.
Подключите этот высокоскоростной накопитель с интерфейсом Gigabit Ethernet к сети дома или небольшого офиса, и вы получите систему централизованного хранения данных более чем достаточной емкости.
Емкость массива: 8Тбайт (4 отсека х 2Тб). Несколько конфигураций RAID для защиты данных и повышения быстродействия: RAID 0 (раздельная запись), RAID 1 (зеркальная запись) и RAID 5. Конфигурация RAID 5, реализуемая только в накопителе, оснащенном всеми 4 жесткими дисками, рекомендуется для достижения как высокого быстродействия, так и защиты данных посредством дублирования. Скорость работы с накопителем в гигабитовой сети в пять-шесть раз выше, чем с другими сетевыми накопителями. Подобное быстродействие сравнимо с накопителями с интерфейсом USB.
Потоковая передача цифрового звука и изображения в любую точку вашего дома - Встроенный аудиовидеосервер позволяет осуществлять потоковую передачу музыки, фотографий и фильмов на любое сертифицированное DLNA мультимедийное устройство: например, игровые приставки PlayStation 3, Xbox 360, цифровые фоторамки с беспроводным интерфейсом и сетевые аудиоресиверы. Сертификация DLNA 1.5 и UPnP.
Передача данных по нажатию кнопки - Подключите USB-накопитель к порту USB 2.0 на передней панели и нажмите кнопку. Всё содержимое этого накопителя будет автоматически скопировано на WD ShareSpace.
Программа дистанционного доступа - Служба дистанционного доступа MioNet компании WD даст вам возможность получить доступ к своим файлам откуда угодно и когда угодно.
Диспетчер загрузки - Возможность загрузки по расписанию (протоколы FTP и HTTP). Одновременная работа с несколькими загрузками.
Сертифицированы на совместимость с Windows Vista - Удобная установка и автоматическое обнаружение благодаря полной совместимости с Windows Vista.
Встроенный сервер FTP - Возможность создать собственный сервер FTP. Управление правами доступа и удобная возможность обмениваться файлами с друзьями или заказчиками.
Порты: 3х USB 2.0 (480 Мбит/с), RJ-45 (1000 Мбит/с).
Комплектация: сетевой накопитель с RAID-массивом (в комплекте четыре жестких диска), кабель Ethernet, монтажные салазки для жестких дисков, четыре штуки, сетевой источник питания, CD с программами, инструкция.
Размеры: 196х200х160мм. Вес: 4.9кг.
Номер модели: WDA4NC80000E.
Сайт производителя: www.wdc.com.

 
Рейтинг@Mail.ru