группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2023

              

Dell UltraSharp U2412M

Широкоформатный экран в любой ориентации. Благодаря 24-дюймовой панели с соотношением сторон 16:10, технологии IPS и светодиодной подсветке монитор U2412M обеспечивает яркое изображение и потрясающие возможности для адаптации к любому стилю работы.
Мощные возможности: оцените возможности технологии IPS, широкий угол обзора и высокое качество цветопередачи, что обеспечивает несравненные ощущения от просмотра.
Гибкие возможности: выберите наиболее удобное положение благодаря практически неограниченным возможностям регулировки высоты, наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Возможность настройки: можно изменить настройки энергопотребления, яркости текста и цветовой температуры нажатием одной кнопки, чтобы сократить энергопотребление этой экологически чистой панели, не содержащей мышьяка и ртути.
Монитор Dell UltraSharp U2412M обеспечит удивительно приятные ощущения от просмотра как во время работы, так и игр.
Просто выдающийся: графические изображения становятся удивительно реалистичными на огромном 24-дюймовом (61см) экране со светодиодной подсветкой, разрешением 1920 x 1200 при форматном соотношении сторон 16:10, поэтому вы не потеряете пространство на экране только потому, что специальные приложения поддерживают другое разрешение.
Контрастное изображение: приготовьтесь к четкому просмотру без размытия с высоким коэффициентом контрастности 2 млн:1 (номинал) и временем отклика 8 мс (от серого к серому — номинал), что обеспечивает четкие и резкие изображения без появления ореола.
Отличные краски: оцените удивительно широкий диапазон ярких насыщенных цветов, воспроизводимых с высокой точностью благодаря технологии IPS, которая обеспечивает одинаковое восприятие цветов под самыми различными углами обзора и в самой широкой цветовой гамме (номинал — 82%).
Монитор U2412M предоставляет самые гибкие возможности по настройки в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями, а благодаря широкому углу обзора на него можно смотреть практически из любого места.
Широкий диапазон регулировки: монитор U2412M поддерживает регулировку по высоте на 115 мм, что позволяет его поднять или опустить в соответствии с личным стилем работы и имеющимся пространством.
Универсальные возможности подключения: подключите клавиатуру, мышь и другие периферийные устройства к портам USB, порты DisplayPort и DVI обеспечивают отличное качество изображения при просмотре содержимого высокой четкости.
Максимальная гибкость: вы сможете установить монитор так, как вам удобно благодаря таким функциям для обеспечения комфорта, как регулировка углов наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной областях. Технология планарной коммутации (IPS) обеспечивает отличное качество изображения практически под любым углом.
Великолепные возможности адаптации: можно настроить более холодные или теплые цвета в соответствии со своими предпочтениями с помощью регулятора температуры цвета, а в "Текстовом режиме" автоматически устанавливается яркость 150 нит, которая является идеальной для чтения текста.
Соответствие экологическим нормам: монитор U2412M соответствует стандартам ENERGY STAR 5.1, EPEAT Gold и TCO Certified Displays 5, кроме того, он удовлетворяет требованиям CECP и CEL.
Управление электропитанием: PowerNap позволяет управлять уровнем яркости монитора, переключать его в спящий режим для экономии электроэнергии, а программа Dynamic dimming автоматически уменьшает яркость экрана при отображении больших очень ярких и белых областей. Можно даже включить индикатор энергопотребления, чтобы узнать реальное энергопотребление монитора U2412M.
Экологичная конструкция: монитор U2412M изготовлен из экологически чистых материалов. Светодиодная панели изготовлена без применения мышьяка и ртути, а для покрытия печатных плат использовались материалы, не содержащие галогенов. Кроме того, данный монитор потребляет меньше электроэнергии, чем обычный монитор.
С подробными техническими характеристиками монитора Dell UltraSharp U2412M можно ознакомиться в этой новости.
Подставка монитора Dell UltraSharp U2412M:


Dell UltraSharp U2412M

Вырез на ножке для менеджмента кабелей:

Dell UltraSharp U2412M

Площадка для крепления ножки к монитору:

Dell UltraSharp U2412M

Место на мониторе для крепления ножки:

Dell UltraSharp U2412M

Место для подключения видеовходов и USB портов.

Dell UltraSharp U2412M

Информационная табличка сзади монитора, модель U2412Mb с серийным номером (заканчивается на S, значит матрица производства Samsung LTM240CL01-C01) и другой информацией. Ревизия монитора: REV A00. Последняя буква в номере: U2412Mb — (b) это не означает, что модель восстановлена, это идентификатор, где монитор он был изготовлен.


Dell UltraSharp U2412M

Информация о поддерживаемых стандартах и о ODM/OEM производителе Qisda Corporation:

Dell UltraSharp U2412M

Информация о потреблении монитора Dell UltraSharp U2412M в различных режимах.

Dell UltraSharp U2412M

Монитор Dell UltraSharp U2412M в собранном виде:

Dell UltraSharp U2412M

- Можно быстро проверить заливку монитора, для этого: на правой стороне монитора находятся пять функциональных кнопок: четыре кнопки меню и самая нижняя (пятая) - кнопка включения/выключения монитора. Чтобы воспользоваться встроенным тестом, необходимо нажать и удерживать первую и четвертую кнопки. Экран монитора станет серым. Нажимая на четвертую кнопку, можно менять цвета заливки экрана.
- Карандашный тест мерцания выявил ШИМ (которая пропадает при установке яркости на 100%). Как его провести: берем за ластик обычный карандаш, и начинаем им трясти по полукругу. Если при этом вы не видите отдельные контуры карандаша - мерцания нет. Если же видно "несколько карандашей" и их контуры (строб) - то монитор мерцает.
Как вариант убрать мерцание (если не припаивать резистор, чтобы потерять гарантию), можно убрать яркость на видеокарте и увеличить яркость до 100% на мониторе.
- На данном экземпляре монитора нет эффектов: кросс-хэтчинга (cross hatching — появление полос на светлых равномерных заливках экрана), глоу (Glow эффект — засветка черных областей экрана при взгляде под углом), неравномерной засветки и кристаллический эффекта / эффекта зернистости (не надо снимать матовую пленку).


 
Рейтинг@Mail.ru