группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

21.05.2013: Technicolor Color Assist 1.5

Компания Technicolor анонсировала Color Assist 1.5 с поддержкой новой версии программы композитинга Adobe After Effects CC.
В данной версии цветокорра, добавлена поддержка Adobe After Effects и AVCHD видео. Работает на платформах: Mac OS и Windows. Поддержка следующих приложений: Adobe Premiere Pro CC 2021, After Effects CS 5.5 & выше, Final Cut Pro 7, Final Cut Pro X. Цена: $99.

21.05.2013: Плагины mocha AE и mocha Pro v3.2

Компания Imagineer Systems анонсировала публичные бета версии: mocha AE и mocha Pro v3.2.
Расширенная поддержка Unicode для проектов, имен файлов и т.д. и т.п. Исправления лицензирования дезактивации вопросов, связанных с OS X Mountain Lion. Исправления отслеживания экспорта проблемы с чересстрочными проектами для AE и FCP. Многие другие улучшения во всех областях программного обеспечения.

20.05.2013: Петиция к Adobe

Петиция пользователей к компании Adobe Systems Incorporated и чуваку Dr. Charles Geschke. В двух словах, народ недоволен, что не выпустили Adobe Creative Suite 7, и введением подписки Creative Cloud (CC). Вы должны поддержать это ходатайство, потому что Adobe делает их и без того дорогие продукты еще дороже в долгосрочной перспективе. Adobe грабит представителей малого бизнеса, фрилансеров и среднего потребителя. Ознакомиться с ней можно по следующему адресу:
https://www.change.org/petitions/adobe-systems-incorporated-eliminate-the-mandatory-creative-cloud-subscription-model, на данный момент ее поддержало более 20000 человек. Т.е. не густо.

20.05.2013: Новая версия AKVIS Refocus v.3.5

Вышла новая версия AKVIS Refocus v.3.5 для Windows и Mac OS X, в которой представлен новый алгоритм обработки изображений с ускоренным расчетом в режимах Миниатюра и Размытие диафрагмы. Программа помогает повысить резкость нечеткого снимка, сделать более выразительной часть изображения, добавить эффекты съемки с малой глубиной резкости.
Программа AKVIS Refocus используется как для фотокоррекции, так и для творческих нужд. Refocus позволяет исправить любое нечеткое изображение, будь то портрет, пейзаж, групповой снимок, применить художественное размытие, получить интересные эффекты. Можно использовать программу при подготовке фотографии к печати или для публикации изображений на сайте.
Программа работает в трех режимах: Исправление фокуса, Миниатюра и Размытие диафрагмы. В первом режиме программа помогает повысить резкость нечеткого снимка, сделать более выразительной часть изображения.
Режим Миниатюра, также известный как эффект "Tilt-Shift", позволяет оставить полоску четкого изображения (зону резкости) и размыть фото по краям, с плавными переходами между областями. Данный режим придает объектам на фотографии "игрушечный" вид. Люди, здания, автомобили, снятые в натуральную величину, выглядят как миниатюрные модели.
Режим Размытие диафрагмы также размывает часть изображения. В отличие от предыдущего режима, позволяет задать форму зоны резкости (эллипс, прямоугольник). При фотосъемке подобный эффект достигается максимальным раскрытием диафрагмы. С помощью Refocus можно размыть фон изображения, выбрав область в фокусе и вне фокуса и задав параметры боке.

20.05.2013: Материнская плата ASUS Maximus VI Gene

Компания ASUS анонсировала новую системную плату Maximus VI Gene серии Republic of Gamers, построенную на чипсете Intel Z87 Express. Её характеристики:
Поддержка процессоров Intel Haswell для сокета LGA1150. 12-фазное питание процессора. 2х слота PCI-Express 3.0 x16 (x16/NC или x8/x8), PCI-Express 2.0 x4 (PCH), mPCIe. 8х портов SATA 6 Гбит/с. 6х портов USB 3.0. Бортовое аудио: SupremeFX. Интеграция беспроводного адаптера (IEEE 802.11ac), gigabit Ethernet и Bluetooth. 2х силовых разъема EPS12V. Форм-фактор: micro-ATX.
Технология Dual Intelligent Processors 4 с механизмом динамической четырёхнаправленной оптимизации системы, реализованную в материнских платах основной линейки. В основе технологии лежит четыре решения: контроллер питания DIGI+, отвечающий за энергоснабжение компонентов, блок TPU, осуществляющий автоматический разгон центрального процессора и встроенного графического ядра, Fan Xpert 2, управляющий скоростью вращения вентиляторов, и блок EPU, присматривающий за эффективным расходованием энергии.

20.05.2013: Подписка Adobe Creative Cloud

Стоимость годовой подписки Adobe Creative Cloud (весь софт + 20Гб дискового пространства + доступ в элитную соцсеть для дизайнеров – Behance) - 1500 рублей в месяц. А лицензия с правом прервать в любой момент - 2200 рублей.
Владельцы серийного номера от набора CS6, могут подписаться на полный набор Creative Cloud за 599 рублей в месяц, а при наличии ключа от CS3, CS4 или CS5 – за 899 рублей в месяц.
Лицензия Adobe Creative Cloud межплатформенная, т.е. вы можете установить два дистрибутива и Windows и на Mac, не надо платить отдельно.
И не стоит бояться, что продукты Adobe Creative Cloud будут требовать постоянного подключения к интернету (на что намекает фраза: *только при наличии подключения к Интернету), т.е. видимо хак будет похож на установку FCPX. Отличие в том, что платить надо раз в месяц, соответственно раз в месяц софт обязан стучаться на серваки адоба... и если не достучиться, то соответственно лицензия анулируется. А не как некоторые пользователи думают, что запуск и работа невозможна при отсутствии интернета.
Т.е. в плане хака все решаемо.
Еще интересные моменты: Оплата (при ежемесячной подписке) - каждый месяц мы будем выставлять вам счет на списание с кредитной карты средств на сумму, установленную в момент совершения покупки, плюс применимый налог с продаж. После завершения процедуры подписки и подтверждения платежа вы станете членом группы.
Обновление. Подписка на месяц будет обновляться автоматически, пока вы ее не отмените. Цена может измениться, но мы обязательно предварительно уведомим вас.
Триал версии: 30-дневный пробный период, 2 ГБ в облачном хранилище, ограниченный доступ к сервисам.
Для индивидуальных пользователей есть некоторые ограничения, например нельзя передавать лицензию и нет инструментов управления лицензиями подписки.
Выпуск совершенно новых приложений CC состоится в июне.

19.05.2013: Твердотельный накопитель Transcend MSM610 mSATA SSD

Компания Transcend Information, Inc анонсировала новую серию mSATA SSD - MSM610. Объем линейки: 8, 32 и 64Гбайта. Интерфейс: SATA II 3Gb/s. Построены на toggle-mode MLC NAND флеш памяти. Скорость чтения/записи: 245/48 Мб/с. Поддержка TRIM и NCQ, встроенный ECC, wear leveling, intelligent block management, поддержка расширенных S.M.A.R.T. команд. Встроенная поддержка технологии: Advanced Power Shield. Размеры: 26.8х29.85х3.85мм.

Shark

19.05.2013: Постер дорамы Shark

Постер к новой дораме Shark / Акула (Хищник), которая стартует 27 мая на канале KBS.
Описание: главный герой желает отомстить за смерть своего отца, но так как убийца преследует его, ему приходится сменить внешность и скрывать свое настоящее имя. И женщина, которую он любит, принадлежит семье убийцы...

19.05.2013: Утилита TechPowerUp GPU-Z 0.7.1

Новая версия утилиты мониторинга TechPowerUp GPU-Z 0.7.1.
Добавлена поддержка видеокарт: NVIDIA GeForce GTX 770, GTX 780, GTX 650 Ti OEM, GT 640 (GK208), GT 630 (GK208), GT 730M, GT 750M, GTX 780M, GRID K1, GRID K2.
Добавлена поддержка видеокарт и интегрированной графики: AMD Radeon HD 7730, HD 8310G, HD 6480G, HD 8410G, HD 8450G, HD 8510G, HD 8550G, HD 8610G, HD 8650G.
Исправлено чтение БИОСа у видеокарт GeForce GTX 650 Ti Boost.

19.05.2013: Обновление Camera Raw 8.1 для Photoshop CS6

Adobe Camera Raw 8.1 доступен для Photoshop CS6. Добавлена поддержка новых цифровых камер: Hasselblad H5D-60, Olympus PEN E-P5, Olympus PEN E-PL6, Phase One IQ260, Pentax Ricoh GR, Panasonic LUMIX DMC-G6, Panasonic LUMIX DMC-LF1.
Добавлена поддержка мониторов с высоким разрешением (HiDPI).
Добавлена поддержка новых Lens Profile: Canon PowerShot G1 X, Canon PowerShot G15, Hasselblad HCD 4.8/24, Nikon Coolpix A, Nikon Coolpix P330, Nikon AF-S Nikkor 80-400 mm f/4.5-5.6G ED VR, HD Pentax-D FA645 Macro 90mm F2.8ED AW SR, HD Pentax-DA 560mm F5.6ED AW, Sigma 30mm F1.4 DC HSM A013, Sigma 17-70mm F2.8-4 DC Macro OS HSM C013, Sigma 19mm F2.8 DN A013, Sigma 30mm F2.8 DN A013, Zeiss Apo Sonna T* 2/135 ZE, Zeiss Apo Sonnar T* 2/135 ZF.2, Zeiss Touit 1.8/32, Zeiss Touit 2.8/12.

Delirium

18.05.2013: Постер сериала True Blood

Постер шестого сезона сериала True Blood / Честная кровь, который стартует 16 июня на канале HBO.
Описание сериала: все происходит в маленьком городке, расположенный рядом с Новым Орлеаном. По улицам, ничего не боясь, разгуливают вампиры, правда делают это исключительно вечером и ночью, по вполне понятным причинам. Люди не боятся их, скорее опасаются. После того как японцы смогли создать синтетическую кровь, вампиры перестали пить человеческую. Но все же есть те, кто предпочитает испить настоящей крови, нежели эту синтетическую гадость. Вампиры уже года два назад заявили всему миру о своих правах. Теперь они полноправные члены общества. Главную героиню зовут Сьюки Стекхауз. Она опасается вампиров, но все же ей немного любопытно... Она работает официанткой, в которое частенько заглядывает один очень интересный вампир, чьи мысли она никак не может прочитать.

18.05.2013: Проводной геймпад Defender Game Master G2

Defender Game Master G2 - геймпад с оптимальным соотношением «цена-качество». Это отличный выбор для тех, кто хочет с комфортом управлять игровым процессом, но при этом пока не готов переплачивать за «продвинутые» функции.
Кнопки Turbo, Auto и Clear позволяют максимально эффективно использовать оружие в шутерах.
Новость с сайта: www.defender.ru.

Delirium

18.05.2013: Постер сериала Delirium

Постер закрытого каналом Fox на пилотной стадии сериала Delirium (Делириум).
Описание сериала: не долго осталось современному миру оказаться в том времени, когда происходят события данного сериала. В новой эпохе запрещена любовь, потому что она несет за собой болезнь под названием амор делириа, которая, по мнению властей, наносит огромный вред всему человечеству. Человек, который нарушит данный закон, будет жестоко наказан. Поэтому, каждый гражданин, который достиг возраста восемнадцати лет, обязан пройти процедуру освобождения памяти от воспоминаний прошлого, которые несут в себе микробы болезни. Девушка Лина через несколько месяцев тоже пройдет данную процедуру, однако, она встречает на своем пути человека, который полностью меняет ее представления о жизни. Девушка пошла бы на стирание памяти, как и многие другие люди, если бы не он. Весь мир меняется в глазах молодой красавицы, но закон пытаются поставить на место влюбленных людей.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru