группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Perception

30.05.2012: Постер Perception

Промо постер к новому драматичному сериалу Восприятие / Perception показ которого начнется 9 июля на канале TNT.
Описание: доктор Дэниел Пирс - талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Он работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы в ФБР. Также в команде есть Макс Левиски - ассистент доктора Пирса и Натали Винсент - его лучший друг.

30.05.2012: ЖК монитор LG IPS234V-PN

Компания LG выпустила ЖК монитор IPS234V-PN с 23-дюймовой IPS матрицей. Поддержка разрешения: 1920х1080.
Контраст 1000 к 1. Яркость: 250 кд/м2. Углы обзора: 178 градусов. Видеовходы: DVI-D, mini D-Sub и HDMI.
Технология энергосбережения Super Energy Saving позволяет экономить до 44%. Цвет корпуса: черный.

Franklin & Bash

30.05.2012: Постер Franklin & Bash

Промо постер ко второму сезону сериала Франклин и Бэш / Компаньоны / Franklin & Bash, который стартует 5 июля на канале TNT.
Двое молодых, уличных адвоката, после выигрыша крупного дела над легендарной юридической фирмой были приняты на работу её основателем.

29.05.2012: Ноутбуки Packard Bell EasyNote V

Компания Packard Bell представляет новую серию ноутбуков EasyNote V, включающую в себя две модели: EasyNote TV (15.6”), EasyNote LV (17.3”). Данная серия идеально сочетает дизайн, производительность, удобство в использовании.
Серия представлена в нескольких цветовых решениях: черный (Ebony Black), белый (Moonstone White) и красный (Garnet Red). Крышка ноутбука и опора для рук украшены оригинальным текстурным узором. Удобная чиклет-клавиатура великолепно сочетается с общим дизайном ноутбука, благодаря подложке, окрашенной в мягкие и гармоничные цвета.
Ноутбуки серии Packard Bell EasyNote V не только отлично выглядят, но и максимально удобны в использовании. Каждый пользователь по достоинству оценит большой мультисенсорный тачпад и «горячие» клавиши для быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям (резервное копирование, воспроизведение и т.д.).
На ноутбуках предустановлена полная версия программного пакета Adobe Photoshop Elements. Это серьезный инструмент для создания и редактирования изображений.
Кроме того, ноутбуки данной серии обеспечивают мгновенный доступ в социальные сети. Вам больше не нужно тратить драгоценное время на авторизацию на разных сайтах. Просто нажимайте кнопку вызова социальных сетей, чтобы мгновенно перейти на свои любимые сайты: Facebook, Flickr, YouTube и Twitter.
Помимо привлекательного дизайна ноутбуки Packard Bell EasyNote V могут похвастаться прекрасной производительностью. Множество интеллектуальных функций и мощные аппаратные средства объединены в единую эффективную систему.
Благодаря процессору Intel Core второго поколения, графике от NVIDIA (GeForce GT 620M и GeForce GT 630M) и поддержке технологии Microsoft DirectX 11, пользователи могут наслаждаться современными 3D играми.
Встроенный микрофон и веб-камера позволяют пользователям совершать видеозвонки и записывать видео в HD формате.
Источник: packardbell.com.


Walther CP-99 Compact

29.05.2012: Пневматика Walther CP-99 Compact

Купил пневматический пистолет Walther CP-99 Compact производства Umarex (Умарекс, Германия).
Пистолет Walther CP-99 Compact - является новой версией Walther CP 99. Он имеет функцию «Blow-back» подвижная затворная рама при выстреле, взводя при этом курок, имитируя работу боевого пистолета. После отстрела последней пули, рама затвора становится на затворную задержку. Для удобства и безопасности пистолет Walther CP 99 Compact в задней части затвора снабжен индикатором взвода курка, и предохранителем с правой стороны. На конструкции пистолета предусмотрена возможность установки лазерного целеуказателя или фонаря.
Walther CP 99Compact достаточно удобный, позволяет переносить его незамеченным, без каких бы то не было неудобств.
Корпус пистолета выполнен из металлических сплавов, удобная рукоятка имеет углубление для пальцев, отделана пластмассой высокого качества.
Walther CP 99 Compact предназначен для любительской стрельбы, первоначального обучения и спортивной стрельбы.

29.05.2012: Внешний корпус mLogic mLink

Компания mLogic LLC выпустила внешний корпус mLink с интерфейсом Thunderbolt.
Поддержка установки полноразмерных PCIe карт: PCIe SSD, Fibre Channel HBA, SAS HBA, 10GbE NIC, SAS RAID и т.д.
2х порта Thunderbolt. Корпус выполнен из алюминия. Гарантия: 1 год.

Wilfred

29.05.2012: Постер Wilfred

Промо постер ко второму сезону сериала Уилфред / Wilfred, который стартует 28 июня на канале FX.
Cериал снят в жанре чёрная комедия, он базируется на одноимённом австралийском сериале канала SBS One.
Сериал рассказывает о молодом человеке Райане (Элайджа Вуд) и о соседском псе Уилфреде. Райана, имеющего суицидальные наклонности, соседка Дженна просит присмотреть за своей собакой. Для Райана Уилфред выглядит как мужчина в костюме, хотя для остальных Уилфред выглядит как обычный пес.

29.05.2012: Моноблок Dell XPS One 27

Компания Dell представила новый мощный моноблок XPS One 27 с 27-дюймовым экраном с разрешением 2560x1440 Full Quad HD и WLED подсветкой. Четырехядерный процессор Intel Core i7-3770s. До 16Гб DDR3 памяти (2х DIMM слота). 2Тб 3.5" жесткий диск, 7200об/мин. Опция: mSATA SSD с поддержкой технологии Intel Smart Response Technology.
Дискретное видео: NVIDIA GeForce GT 640M с 2Гб GDDR5 памяти.
Поддержка технологий: Intel Quick Sync Video и NVIDIA NVENC.
Звуковая подсистема от Infinity с поддержкой Waves MaxxAudio 4. 4х USB 3.0 порта, HDMI вход/выход. Full HD вебкамера. Сеть: 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

White Collar
White Collar
White Collar

28.05.2012: Промо-фото White Collar

Промо фотографии к выходу на экраны четвертого сезона сериала Белый воротничок / White Collar.
Премьера сезона на канале USA Network состоится 10 июля.
Описание сериала: речь в нем идет о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.

28.05.2012: Смартфон со встроенным дозиметром

Японская компания Sharp выпустила смартфон серии Pantone 5 под управлением Google Android 4.0, оснащённый встроенным дозиметром.
Чувствительность дозиметра позволяет улавливать гамма-излучение интенсивностью от 50 нанозивертов до 10 микрозивертов в час.
Смартфон оснащен 3.7-дюймовым экраном с разрешением 854х480 и имеет две встроенных камеры 4.9Мп и 0.3Мп, корпус защищён от пыли и влаги.
Поддержка работы в сетях W-CDMA. Интерфейс: Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS-приёмник. 1Гб оперативной памяти объёмом + 4Гб твёрдотельной памяти и разъём для карт памяти типа microSDHC.
Доступно восемь цветов корпуса. Размеры: 115 х 58 х 12 мм.

The Newsroom

28.05.2012: Постер The Newsroom

Постер к новому драматичному сериалу Больше, чем история развития / The Newsroom показ которого начнется 24 июня на канале HBO.
В главной роли: Джефф Дэниелс.
Сюжет телесериала «Новости» расскажет о нелёгких трудовых буднях телеведущего и его коллег на одном новостном канале ACN. Известный телеведущий Уилл Макэуой однажды узнаёт, что его сотрудники, с которыми он уже работает вместе долгое время, в тайне от него планируют перейти на работу к другому новостнику. У Уилла остаётся всего три самых верных и преданных работника и друга. Кроме всего прочего, руководители телеканала назначают бывшую подружку непосредственным начальником Уилла, с которой они остались не в лучших отношениях.

28.05.2012: 5-дюймовый Full HD дисплей

Компания LG представила новый 5-дюймовый Full HD дисплей с разрешением 1920х1080 для смартфонов.
Соотношение сторон 16:9 наиболее оптимальное для просмотра видео. Разрешающая способность экрана составляет 440 точек на дюйм (ppi). Матрица: Advanced High Performance In-Plane Switching (AH-IPS).

Hit & Miss

28.05.2012: Постер Hit & Miss

Постер к новому драматичному сериалу Hit & Miss (Мимо цели / Распутье) показ которого начался на канале Sky Atlantic. Наемная убийца становится опекуном неблагополучной семьи.
Описание сериала: женщина, которая родилась в мужском облике. Кто знает, что творится в душе у таких людей? Однозначно, жизнь их наполнена страданием с самого детства. Ведь известно, что они чувствуют себя изгоями общества. Быть может, поэтому главный герой выбрал именно такой жизненный путь. Он занимается убийствами на профессиональной основе. Проще говоря, он – киллер, причем не какой-нибудь, а настоящий профессионал. Так бы и продолжал он жить этой жизнью, но у судьбы насчет его будущего были другие планы. Однажды он получает письмо от его давней подружки. Ей поставлен смертельный диагноз, потому она просит присмотреть за ее ребенком, после того как покинет этот мир. Главный герой отправляется в этот городок, но выясняется, что там не один, а четверо детей.

28.05.2012: Госуслуги в электронном виде

"Ростелеком" и Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр заключили договор о переводе 100 государственных услуг Санкт-Петербурга в электронный вид. Об этом сообщает пресс-служба оператора.
В ближайшее время у жителей Санкт-Петербурга появится возможность получать в электронном виде в общей сложности 130 государственных услуг. Сейчас им доступны в электронном виде 30 государственных услуг в сфере образования, занятости, социальной защиты населения, лицензирования медицинской и образовательной деятельности.
В соответствии с распоряжением правительства России "Ростелеком" является единственным исполнителем мероприятий ФЦП "Информационное общество (2011-2020 годы)" в части создания инфраструктуры "электронного правительства".
Источник: www.tasstelecom.ru.

The Glades

28.05.2012: Постер The Glades

Промо постер к третьему сезону сериала Пляжный коп / Болота / Глейдс / The Glades, который стартует 3 июля на канале A&E.
Сериал "Болота" поведает о жизни одного детектива по имени Джими Лонгворт. Еще совсем недавно Джим был одним из лучших полицейских в Чикаго - городе, снискавшем дурную славу гангстерской Мекки. Он всегда пользовался успехом у противоположного пола. Казалось, что такому положению дел как у Джими, можно только позавидовать. Однако нелепый случай ставит жирный крест на карьере успешного детектива в его любимом городе. Джими был необоснованно заподозрен в любовных утехах с женой капитана полиции, который и подстрелил несчастного. Когда шум утих, детектив получил причитающуюся ему компенсацию и решил поселиться в маленьком городишке Палм Глейдс, который находится во Флориде. Но мечтам о спокойной и размеренной жизни полисмена, выписывающего штрафы на стоянках, об игре в гольф после работы тоже не суждено было сбыться. На новом месте Джими быстро обнаруживает, что разгул преступности очень велик и не позволит ему расслабиться даже на минуту. И теперь бывалому детективу снова придется отлично делать свою работу.

28.05.2012: Видеокарта nVidia GeForce GTX 650 Ti

Компания NVIDIA в конце лета выпустит чипсет GeForce GTX 650 Ti построенный на GPU GK106-220-A1.
Он будет содержать: 768 CUDA процессоров. 4х полиморфных движка SMX (PolyMorph Engine 2.0). 2х кластера GPC. 16 блоков растеризации ROP. 64 текстурных блока (TMU).
128-битная шина памяти и 2Гб GDDR5 памяти.
Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2021.
Поддержка технологии аппаратного кодирования в версии программы Adobe Premiere Pro CC 2020 (v14.2) и выше.
Карта будет короче GTX 660 и поддерживает DisplayPort порт.
6-контактный дополнительный разъем питания PCIe. Рекомендованная цена: $149.

Gentleman's Dignity

28.05.2012: Постер Gentleman's Dignity

Плакат комедийной корейской дорамы Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity / Gentleman’s Standard / Shinsaui Poomgyuk, показ которой начался канале SBS.
В дораме рассказывается о четырех сорока летних мужчинах: о мужской дружбе, любви и женщинах которые их окружают, карьере, взлетах и падениях. Главная история это романтические отношения между архитектором и учительницей. В главных ролях: Чан Дон Гон (Jang Don Gun) и Ким Ха Ныль (Kim Ha Neul).

28.05.2012: Смартфон LG OPTIMUS L7

LG Optimus L7 (P705) воплощает новую философию дизайна L-Style от LG. Особую индивидуальность и неповторимый стиль смартфона подчеркивают сверхтонкий (8,8 мм) корпус и оригинальное сочетание стилизованных элементов под металл с износостойким покрытием soft touch.
LG Optimus L7 обладает широким дисплеем 4,3 дюйма. Благодаря IPS-технологии экрана передаваемые цвета соответствуют естественным, даже при смене угла обзора. Перечисленные преимущества экрана дают возможность наслаждаться мобильным Интернетом вне зависимости от просматриваемого контента: тексты легко читаемы и масштабируемы благодаря возможности управления жестами, а простота навигации по странице сравнима с персональным компьютером. Кроме того, смартфон оснащен 5-мегапиксельной камерой с мгновенным автофокусом и мощной LED-вспышкой, что позволяет делать качественные снимки даже при недостаточной освещенности. А благодаря интегрированным сервисам наиболее популярных социальных сетей делиться фотографиями с друзьями можно в одно нажатие.
LG Optimus L7 – один из первых смартфонов, оснащенный новой версией ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и оболочкой OPTIMUS 3.0 от LG. Оболочка OPTIMUS 3.0 совершенствует новую ОС от Google, предлагая пользователям неповторимый загружали наиболее интересный и полезный мобильный контент, эксперты компании LG на регулярной основе выбирают и тестируют лучшие приложения, которые попадают в киоск рекомендованных приложений – LG AppClub. Среди приложений LG AppClub есть и абсолютно эксклюзивные для пользователей LG, как, например, бесплатный навигатор от СитиГид, антивирус от лаборатории Касперского с увеличенным сроком пробного периода до 120 дней.
LG Optimus L7 оснащен батареей увеличенной емкости - 1700 мАч. Кроме того, функция Smart Power эффективно управляет расходом оставшегося заряда батареи в автоматическом режиме и позволяет продлить работу смартфона.
Смартфон LG Optimus L7 доступен на российском рынке по цене 13990 рублей.
Источник: www.lg.com.

Continuum

28.05.2012: Постер Continuum

Постер к новому канадскому фантастическому сериалу Continuum показ которого начался на канале Showcase.
Сюжет: группа фанатиков-террористов Liber8 в 2077 году избегает запланированной казни, они перемещаются назад во времени в 2012 год в Ванкувер, вместе с ними перемещается и полицейская Киеру Кэмерон.
Сериал Continuum производится студией Reunion Pictures совместно с Shaw Media в Ванкувере.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru