группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Нет звука во время воспроизведения в Premiere Pro

Нет звука во время воспроизведения в Premiere Pro

Проверьте, не был ли отключен звук дорожки, и не была ли установлена слишком низкая громкость.
Используйте аудиомикшер или хронологическую линейку для определения, не отключен ли звук аудиодорожки, и не установлена ли слишком низкая громкость, увеличьте громкость при необходимости.
Adobe Premiere Pro CC 2021 выполните одно из следующих действий:
- Откройте аудиомикшер, выберите Окно > Микшер аудиоклипов > [Название последовательности] (Window > Audio Clip Mixer > [Sequence Name]) или Окно > Микшер аудиодорожек > [Название последовательности] (Window > Audio Track Mixer > [Sequence Name]).
- Проверьте поле слева на панели Timeline.
Если рядом с любой из дорожек выделена кнопка «М», то звук отключен. Нажмите на кнопку «M», чтобы включить звук.

HP 3115m

02.11.2011: Нетбук HP 3115m

Компания HP выпустила бизнес нетбук - 3115m по цене $429. Построен на платформе AMD Brazos. Работает на двухъядерном процессоре: AMD E-450 APU + интегрированная графика Radeon HD 6320.
4Гб оперативной памяти и 320Гб жесткий диск, со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин.
Встроенная HD вебкамера и аудио Beats. 11.6-дюймовая ЖК матрица с LED-подсветкой и разрешением 1366 x 768. Операционная система: Microsoft Windows 7 Pro.

02.11.2011: 3D-очки в подарок от Samsung Electronics

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, cообщает о том, что с конца октября каждый телевизор Samsung с функцией 3D будет комплектоваться одной парой активных 3D - очков (модель SSG-3050GB).
3D - телевизоры Samsung модельного ряда 2011 года оснащены новейшим видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который отвечает за яркое, контрастное трехмерное изображение и без труда конвертирует видео из формата 2D в 3D. Пользователь может не только смотреть специальные 3D - релизы, но и трехмерные версии любимых телепередач и кинофильмов.
Важной особенностью активных 3D - очков Samsung SSG-3050GB является использование технологии Bluetooth для синхронизации с телевизором. По сравнению с ИК - соединением Bluetooth имеет ряд преимуществ. Среди них - более эффективное энергопотребление (меньше на 25%), защита от влияния различных ИК или радиоисточников и более широкий частотный диапазон, обеспечивающий большие углы обзора. Новые очки легче, удобнее, а заряда батареи хватает на 70 часов просмотра.
Таким образом, компания Samsung предлагает покупателям полноценное 3D - решение без затрат на приобретение дополнительных аксессуаров.
LED модели серии D7000, D8000 и плазменные телевизоры серии D6900, D8000 укомплектованы двумя парами очков, остальные телевизоры – одной.
Новость с сайта: www.samsung.com.

01.11.2011: Поддержка Adobe Flash Player 11 в Flash Pro CS5.5

Добавлена поддержка Adobe Flash Player 11 в приложении Adobe Flash Pro CS5.5. Скачать FP11Publish_cs55.mxp можно на официальном сайте компании.
Новость с сайта: www.adobe.com.

01.11.2011: Plugin for After Effects CS3 - CS5.5 to CINEMA 4D R13

Компания MAXON выпустила новый плагин для программ композитинга Adobe After Effects CS3 - CS5.5, который позволяет экспортировать проекты прямо в CINEMA 4D R13. Экспорт CINEMA 4D доступен прямо в меню After Effects и создаёт файл .c4d содержащий трёхмерные слои, камеры, источники света, слои solid и нулевой и т.д.
Ранее предлагался только плагин для импортирования композиций из CINEMA 4D в After Effects.
Поддержка платформ: Windows и Mac OS X.
Новость с сайта: www.maxon.net.

31.10.2011: Новый игрок на рынке ЖК

Японский инвестиционный фонд Innovation Network Corp, который купил мощности по производству малых и средних ЖК-дисплеев у компаний: Toshiba, Hitachi и Sony, намерен купить завод у компании Panasonic примерно за $256 миллионов.
Также анонсированы планы по объединению бизнеса по производству ЖК подложек этих компаний в единый холдинг. Фонд намерен иметь долю в новом холдинге около 70% акций. Заработает компания к апрелю 2012 года.
Фабрика Panasonic, которую планируется купить расположена в японской префектуре Чиба и ориентирована на выпуск широкоформатных ЖК-панелей для телевизоров. Она поможет фонду увеличить производственные мощности и сэкономить на капитальных затратах. В перестройку данной фабрики для производства профильных небольших панелей Innovation Network Corp намерен вложить около $1,3 миллиарда.

31.10.2011: Adobe купил Auditude

Компания Adobe Systems Incorporated приобрела Auditude Inc., лидера в области ориентированных на крупных поставщиков видео и медиакомпании решений для управления видеорекламой и ее монетизации.
С приобретением Auditude предложение компании будет включать комплексный портфель решений для работы с видео, сочетающий инструменты для создания, публикации, монетизации и оптимизации цифрового видео. Инициатива Adobe поможет клиентам компании создавать долгосрочные бизнес-проекты в области создания и доставки качественного контента. Пользователи при этом смогут просто и удобно просматривать видео на любых устройствах с возможностью подключения к сети.
Возможности платформы Auditude на базе открытой архитектуры включают управление видеорекламой и монетизацией. Благодаря этому крупные поставщики видеоконтента могут создавать доступные на любых устройствах рекламные продукты, аналогичные телевизионным. Инструменты Auditude включают интеграцию как в системы управления контентом, так и в другие решения для работы с видео, возможности для выбора аудитории рекламы, функции размещения рекламного контента и формирования рекламных продуктов, а также инструменты управления правами на продажу. С помощью платформы поставщик видео также может удовлетворить растущий спрос на рекламные услуги и обеспечивать совместимость контента с любыми устройствами.
Инструменты серверной рекламной платформы Auditude интегрируются с технологиями Adobe в сфере видео. В планы Adobe входит включение Auditude в пакет Adobe Digital Marketing Suite.
Auditude также знаменит тем, что изобрел технологию, позволяющую сразу вычислять лицензированные видео-материалы. Они часто незаконно попадают в социальные сети или другие интернет-ресурсы. Сервис сотрудничает с MySpace и MTV (продукция последней компании особенно популярна среди пиратов) и, по словам представителей Auditude, распознает незаконно выложенные видео-файлы гораздо быстрее, чем YouTube. Благодаря компании пользователи социальных сетей могут размещать на своих страничках видео с рекламными вставками.
На сегодня видеоплатформа Auditude ориентирована в большей степени на североамериканский рынок. В сентябре ее платформа обслужила 344 млн показов из общего количества в 6,8 млрд показов в американском интернете. Согласно данным аналитической компании comScore, Auditude на сегодня является седьмым крупнейшим брокером видеорекламы в США.
Инструменты серверной рекламной платформы Auditude легко интегрируются с технологиями Adobe в сфере видео - к примеру, с Adobe Flash Media Server 4.5 и Adobe Pass. Благодаря богатому выбору мощных сетевых протоколов семейство продуктов Flash Media Server позволяет экономить траффик и снизить нагрузку на сеть при доставке контента на самые разные платформы - в том числе в приложения на базе Flash, HTML, а также в предустановленные на различных устройствах приложения. Кроме того, Adobe Pass, ведущая платформа для обеспечения доставки контента с применением технологии TV Everywhere, обеспечивает крупным поставщикам видео возможность просто и безопасно публиковать программные сетки в интернете. Сочетание Adobe Flash Media Server, Adobe Pass и Auditude — это самое полное из возможных решение для ведущих мировых издателей контента, вещательных корпораций и владельцев торговых марок, которое позволяет кодировать видео, безопасно доставить контент на любые платформы и устройства, а также эффективно монетизировать его.

30.10.2011: Встречаем Nokia Asha

На конференции Nokia World Nokia представила новое семейство мобильных телефонов, получившее название Asha. Линейка Asha включает:
Nokia Asha 303 создан из усовершенствованных материалов с металлизированным покрытием, телефон оснащен сенсорным экраном с диагональю 2,6 дюйма и удобной QWERTY клавиатурой. Модель Nokia Asha 303 обеспечивает быстрый и удобный доступ в интернет и общение в социальных сетях.
Устройство обладает мощным процессором 1 ГГц, технологиями 3G и WLAN для быстрой навигации в интернете.
Социальные сети, электронная почта и системы мгновенных сообщений являются базовыми и доступны из основного меню. Nokia Asha 303 использует ресурсы Nokia Browser, который сжимает веб-контент до 90%, тем самым обеспечивая более высокие скорости и недорогой доступ в интернет.
В телефоне предустановленна популярная игра Angry Birds Lite вместе с поддержкой других приложений, таких как сервисы сообщений Facebook Chat, Whatsapp и последняя версия Nokia Maps для платформы Series 40.
Nokia Asha 303 появится в продаже в России в первом квартале 2012 года, ориентировочная розничная цена - 7000 рублей.
Nokia Asha 300 сочетает сенсорный экран и физическую клавиатуру.
Nokia Asha 300 оснащена мощным процессором 1 ГГц поддерживает технологию 3G для быстрого доступа к интернету и социальным сетям.
Новинка обеспечивает быстрый доступ к сервисам SMS, электронной почте и мгновеннымх сообщениям через главное меню. Nokia Asha 300 также поставляется с предустановленной игрой Angry Birds.
Nokia Asha 300 также включает 5-мегапиксельную камеру, аудио-плеер, FM-радио, Bluetooth и может работать с картами памяти до 32 Гб.
Nokia Asha 300 появится в продаже в России в декабре 2011 года, ориентировочная розничная цена – 4500 рублей.
Nokia Asha 200 – телефон с двумя SIM-картами.
Благодаря функции Easy Swap пользователи могут легко поменять SIM-карту, не выключая мобильный телефон.
Этот телефон с ярким дизайном и полноценной QWERTY-клавиатурой.
Nokia Asha 200 имеет встроенные функции для доступа к социальным сетям, электронной почте и сервисам мгновенных сообщений.
Nokia Asha 200 позволяет хранить на телефоне тысячи музыкальных треков, благодаря поддержке карт памяти 32 Гб и аккумулятору, обеспечивающему 52 часа (!) прослушивания.
Nokia Asha 200 появится в продаже в России в первом квартале 2012 года, ориентировочная розничная цена - 3500 рублей.
Кроме того, Nokia продемонстрировала следующие сервисы и приложения:
Nokia Public Transport – сервис, который позволяет находить маршруты общественного транспорта на мобильном телефоне в 430 городах мира, включая постоянные обновления информации о маршрутах в 45 городах.
Nokia Pulse – приложение, позволяющее отправлять локационно-маркированные обновления и фотографии отдельным получателям, а также добавлять информацию о местоположении пользователя в разговоры.
Nokia Live View – приложение, которое превращает объектив камеры телефона в инструмент дополненной реальности. Запустив приложение Nokia Live View, вы можете навести телефон на здание и улицу – и их названия появятся на экране, а одним нажатием вы сможете перейти к подробной информации о предприятиях, ресторанах или интересных местах, расположенных в таком здании или на такой улице.
Новость с сайта: www.nokia.ru.

30.10.2011: Зенит – Шахтер в формате 3D

Телекомпания НТВ-ПЛЮС впервые в России организует съемку и показ матча Лиги чемпионов в прямом эфире в трехмерном формате. 1 ноября 2011 года на канале НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic состоится трансляция поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Шахтер» (Донецк). Прямая трансляция матча начнется в 20:45 по московскому времени. Также запланировано несколько повторов.
Помимо стандартного набора съемочной техники, на матче будут задействованы шесть камер 3D. Кроме того, для проведения трансляции сформирована дополнительная группа операторов, продюсеров, режиссеров, ассистентов режиссеров. Созданием графики займутся два приглашенных специалиста из УЕФА.
Матч будет также доступен для просмотра в формате высокой четкости на канале НТВ-ПЛЮС Футбол (HD), стандартном цифровом формате на канале НТВ-ПЛЮС Футбол и на сайте телекомпании www.ntvplus.ru.
НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic – первый в России телеканал в трехмерном формате. Помимо крупных спортивных событий, телеканал транслирует художественные, анимационные и документальные фильмы, музыкальные концерты, дефиле мод. Репертуар канала подобран с учетом вкусовых предпочтений зрителей всех возрастов. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D, и специальные очки.
Panasonic рекомендует для просмотра канала телевизоры VIERA NeoPlasma формата Full HD 3D. Они не просто создают прекрасное изображение, но и предлагают новые, подчас весьма креативные и неординарные способы использования, гармонично объединяя в себе многочисленные возможности и функции, превращающие телевизор в универсальную развлекательную систему для всей семьи.
Новость с сайта: www.panasonic.ru.

30.10.2011: Третий планшет бесплатно

Канадская компания RIM производитель планшетов PlayBook предлагает акцию, актуальную для корпоративных пользователей - третий планшет бесплатно при покупке двух.

стрелки часов не переводим

30.10.2011: Стрелки часов не переводим!

Вот она хваленная электроника, оказывается серверы времени в Интернете не в курсе, что отменили зимнее время.
И все операционные системы: Windows и Mac OS тупо синхронизировались с серверами времени, для точной настройки часов и перевели время на час назад. Неразбериха обеспечена. Спасибо только Яндексу, который со стартовой страницы предупреждает, что часы не переводим.

30.10.2011: Акция Adobe CS5.5 Upgrade

Компания Adobe запустила новую акцию апгрейда до CS5.5 для пользователей CS2, CS3 и CS4. До 31 декабря пользователи этих версий могут проапгрейдиться до программ версии Adobe Creative Suite 5.5 с 20% скидкой.

30.10.2011: Automatic Duck раздает плагины бесплатно

Компания Automatic Duck пошла во все тяжкие и начала бесплатно раздавать свои плагины: Pro Import AE, Pro Import FCP и Pro Export FCP (для обоих версий: FCP7 и FCPX). Скачать плагины можно на официальном сайте.
Новость с сайта: www.automaticduck.com.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru