группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Icy Box IB-RD3219StU3-B

11.09.2011: Icy Box IB-RD3219StU3-B

Компания RaidSonic выпустила внешний RAID массив: Icy Box IB-288StU3Eb-H для установки двух 3,5" SATA дисков.
Поддержка установки дисков емкостью до 3Тбайта. Чипсеты: SIL5923 + AS Media ASM1051. Поддержка RAID уровней 0, 1, JBOD. Интерфейс: USB 3.0 с пропускной способностью 5 Гбит/с. Поддержка Plug & Play и Hot Swap. LED индикаторы на передней панели. Корпус выполнен из алюминия. Цена: 49 евро.
Новость с сайта: www.raidsonic.de.

Scythe Slip Stream 120 PWM Adjustable VR

11.09.2011: Scythe Slip Stream 120 PWM Adjustable VR

Компания Scythe выпустила 120мм вентилятор охлаждения: Slip Stream 120 PWM Adjustable VR.
Скорость вращения вентилятора: от 470 до 1900 RPM. Соответственно уровень шума: 7.05 - 37 dBA. MTBF: 30000 часов. Цена: 9.90 евро.
Новость с сайта: www.scythe-eu.com.

HyperDeck Shuttle Mounting Plate

11.09.2011: Blackmagic Design HyperDeck Shuttle Mounting Plate

Компания Blackmagic Design анонсировала монтажную пластину HyperDeck Shuttle Mounting Plate для накамерного рекордера HyperDeck Shuttle.
Mounting Plate позволяет крепить HyperDeck Shuttle непосредственно на профессиональную камеру, или дает возможность прикрутить аксессуары, такие как V-Lock или Anton Bauer. Цена: 69 евро.
Новость с сайта: www.blackmagic-design.com.

11.09.2011: DaVinci Resolve 8.1

Компания Blackmagic Design выпустила обновление цветокорректора DaVinci Resolve 8.1.
Добавлены новые нодовые слои эффектов композиции, поддержка цветового пространства ACES, совместимость с Avid AAF и Avid Media Composer, поддержка размеров клипов и их позиции для Final Cut Pro 7, обновлена поддержка EDL.
Добавлена поддержка UltraStudio 3D for Thunderbolt и совместимость с ноутбуками MacBook Pro 15” Early 2011 с разрешением экрана 1680х1050.
Новость с сайта: www.blackmagic-design.com.

Scythe Ninja 3 Silent Version

11.09.2011: Кулер Scythe Ninja 3 Silent Version

Японская компания Scythe представила новый процессорный кулер: Ninja 3 Silent Version.
Поддержка платформ: Intel LGA 1155, 1156, 1366, 775; AMD Socket 754, 939, AM2, AM2+, AM3, 940, AM3+ и FM1.
120мм вентилятор охлаждения Slip Stream, с постоянной скорость вращения: 800 об/мин и уровнем шума: 10.7 дБА.
Поток воздуха: 68 CFM. Конструкция радиатора: медное основание с никелированной поверхностью, 8х тепловых медных трубок и массивное алюминиевое оребрение. Вес: 1.04 кг. Цена: 38 евро.
Новость с сайта: www.scythe-eu.com.

HighPoint RocketRAID 2711

11.09.2011: RAID контроллер HighPoint RocketRAID 2711

Компания HighPoint Technologies, Inc начала продажи внутреннего RAID контроллера: RocketRAID 2711. Карта выполнена в низкопрофильном варианте.
1х разъем Mini-SAS port (SFF-8088) с поддержкой 4х внешних устройств SAS 6 Gbps. Поддержка RAID уровней 0, 1, 5, 6, 10 и 50. Интерфейс карты: PCI-E 2.0 x8. Поддержка платформ: Windows, Linux, FreeBSD и Mac.
Новость с сайта: www.highpoint-tech.com.

ASRock Vision 3D HTPC

11.09.2011: ASRock Vision 3D HTPC

Компания ASRock выпустила второе поколение неттопа Vision 3D HTPC построенного на платформе Intel Huron River.
Поддержка установки мобильных процессоров Sandy Bridge: Core i3/i5/i7. До 16Гб DDR3 памяти. 2.5-дюймовый 500Гб жесткий диск со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин.
Дискреное видео: GeForce GT 540M с 1Гб бортовой памяти. Не поддерживает работу движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе Adobe Premiere Pro 2023.
7.1-канальный звуковой кодек. Поддержка установки Blu-ray комбо привода. Встроенный карт-ридер: 4 к 1. 4х USB 3.0, eSATA, Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi, DVI и HDMI 1.4a. Размеры: 200х70х200мм.
Новость с сайта: www.asrock.com.

11.09.2011: Контрактные производители ноутбуков

Небольшой список основных тайваньских контрактных OEM/ODM производителей ноутбуков: Quanta Computer Inc; Compal Electronics, Inc; Wistron Corporation; Inventec; Flextronics; Foxconn Electronics; Pegatron Technology и MiTAC International Corp.

Boardwalk Empire

11.09.2011: Постер сериала Boardwalk Empire

Постер второго сезона сериала Boardwalk Empire / Преступная империя. Сезон стартует 25 сентября на канале HBO.
Описание: американский сериал о временах сухого закона и процветание итальянской мафии в США. В главной роли снялся звезда Голливуда Стив Бушеми. Смотреть эту гангстерскую сагу зрители могут на нашем сайте. Здесь вы найдете сериал «Подпольная империя» в репертуаре нашего онлайн кинотеатра и сможете немедленно приступить к его просмотру.
20-е годы прошлого века принято считать гангстерскими временами. Именно на этот период приходится расцвет преступных группировок, состоящих из выходцев с Сицилии и других итальянских провинций. Итальянская мафия тогда была наиболее могущественной в преступном мире Америки. Ее ставленников можно было найти и среди государственных чиновников, и среди полицейского начальства. Именно в эти годы творили свои кровавые дела такие легенды преступного мира, как Лаки Лучиано и Аль Капоне.
В Атлантик-Сити негласно правит Наки Томпсон (его играет Стив Бушеми), который является одновременно и крутым гангстером и видным политиком. Город обязан своему процветанию введению сухого закона, и Наки Томпсон держит здесь как подпольную торговлю спиртным и игорный бизнес, так и местное законодательное собрание. Он победил на местных выборах, однако его противники инициировали федеральное расследование по факту нарушений при подсчете голосов избирателей.
И почти одновременно с этими неприятностями начинаются волнения в преступном мире. Те, кого Наки считал своими верными союзниками, неожиданно предают его. «Серому кардиналу» Атлантик-Сити придется вступить в схватку со своими противниками и защищаться от нападок федеральной комиссии по расследованию фальсификации на выборах.
Политика и бандитизм, игорные заведения и шикарные кабаре, торговля нелегальным спиртным и достаточно редкими в те времена наркотиками - на этом фоне происходит жизнь города, в котором правит жестокий и хитроумный Наки Томпсон, готовый на все ради денег и власти.

11.09.2011: Alexa и 120 fps ProRes

Цифровая камера ARRI Alexa теперь будет поддерживать высокую скорость записи: 120 к/с для кодека Apple ProRes.
Данная частота кадров будет доступна в высокоскоростном режиме. Но высокая скорость записи требует карт памяти SONY SxS PRO 64 GB card (SBP-64A).
Новая карта памяти SBP-64A также позволяет записывать ProRes 4444 видео с частотой кадров до 60 fps.
Новость с сайта: www.arri.com.

Enlightened

11.09.2011: Постер сериала Enlightened

Постер нового комедийного сериала Enlightened / Просвещённая премьера показа 10 октября на канале HBO.
Описание сериала: амбициозный менеджер Эми Джеллико, в огромном конгломерате, всегда являлась своим личным врагом номер один. К нервному срыву привели ее странные, саморазрушительные решения и дома, и на работе. После длительной реабилитации на солнечных Гавайях, Эми вернулась к своей разрушенной жизни, и была намерена вести просвещённое существование. К сожалению, её весьма благородные порывы вносят несоизмеримо больше хаоса да еще и добавляют драмы. Выясняется, что никому не понраву эта просвещённая Эми.

11.09.2011: Камеры ARRI ALEXA M

Компания ARRI анонсировала прототипы камер: ALEXA M и Studio. Данные прототипы камера находятся в продвинутой стадии готовности.
ARRI Studio - является флагманской моделью, с оптическим видоискателем. 4:3 матрица. Обеспечивает высокую разрешающая способность, высокий контраст изображения с истинными цветами.
ARRI ALEXA M - это гибкое решение, состоящее из отдельных камерной головки и корпуса, она предназначена для съемки в движении, аэрофотосъемки, экстремальных съемок и 3D производства.
Камерная головка и корпус связаны через волоконно-оптический кабель, который в гибридной форме также может быть использован и для питания головы.
ALEXA M передает несжатые исходные данные датчика с потоком 18 Гбит/с для фоновых обработки изображений и записи на корпус камеры.
Видео пишется на SxS Pro карты памяти. Отлично работает со всеми существующими 35-мм линзами и совместим с широким спектром аксессуаров Arri.
Данные камеры выбрал Джеймс Кэмерон для своей компании Co-Chairmen of CAMERON | PACE Group (CPG).
Новость с сайта: www.arri.com.

11.09.2011: Blackmagic Design и AMD FirePro SDI-Link

Компания Blackmagic Design заявила о поддержке професиональных видеокарт AMD FirePro SDI-Link.
AMD FirePro SDI-Link обеспечивает GPU ускорение эфирной бродкаст графики и RT видео и пост-продакшена.
Также обеспечивает через SDI I/O подключение профессиональных устройств. Blackmagic Design обеспечивает интеграцию своих SDI устройств с картой AMD FirePro SDI-Link.
В итоге такой интеграции получится революционная производительность в сочетании с чрезвычайно низкими задержками.
Это идеально подходит для использования в вещательных компаниях, работающих в таких областях, как погода, живые новости и 3D виртуальные студии, где требуется высокая производительность графики с чрезвычайно низкими задержками обработки, что очень важно.
Новость с сайта: www.blackmagic-design.com.

11.09.2011: Digital Anarchy 3D Invigorator 5.0

Компания Digital Anarchy начала продажи плагина 3D Invigorator 5.0 для растрового редактора Adobe Photoshop, позволяет легко создавать сложные 3D объекты, логотипы и текст.
Плагин был разработан совместно с Zaxwerks, создателями 3D Invigorator для After Effects. По словам разработчика, наиболее важной новой функцией 3D Invigorator 5.0 является возможность создавать с нуля и редактировать векторные формы в редакторе объектов программы. Это значит, что теперь можно сделать объект любой сложности.
Плагин работает со следующими версиями фотошопа: CS3, CS4, CS5 и CS5.1. Поддержка платформ: Windows XP, Vista и 7 или Mac OS X 10.5.8 и выше, поддерживает как 32-битные так и 64-битные системы.
Новость с сайта: www.digitalanarchy.com.

Castle

11.09.2011: Постер сериала Castle

Постер четвертого сезона сериала Castle / Касл, начало показа нового сезона - 19 сентября на канале ABC.
Описание сериала: четвертый сезон полюбившегося зрителям сериала «Касл» начинается с того, что Кейт Беккет попадает в больницу с тяжелым огнестрельным ранением, которое она получила во время похорон Монтгомери. Теперь у писателя, попавшего в эпицентр детективной истории, появилась еще одна задача – отыскать того, кто нажал на спусковой крючок винтовки. А тем временем преступления продолжают совершать одно за другим. В ходе расследований герои попадают в научный центр, занимающийся разработкой эликсира вечной молодости, находят трупы Красной Шапочки и Белоснежки, становятся заложниками грабителей в медицинской форме и даже оказываются в настоящем доме с привидениями. Но, тем не менее, главной интригой сериала остаются запутанные отношения Касла и Кейт. Найдут ли они общий язык после всего, что произошло, и сможет ли Кейт вспомнить, как Касл признался ей в любви?

11.09.2011: Плагин mFlare

motionVFX.com, один из ведущих производителей плагинов для Apple Motion и Final Cut Pro X, объявил о выпуске mFlare, профессионального плагина для имитации бликов. Особенности плагина: полная интеграция с Apple Motion 5, революционная система трекинга 3D Lights, обширная библиотека пресетов (более 110 штук), оптимизирован под 64-битную архитектуру.
Новость с сайта: www.motionvfx.com.

Shintaro External SATA Enclosure

11.09.2011: Shintaro 2.5" External SATA Enclosure

Компания Shintaro выпустила внешний корпус: 2.5" External SATA Enclosure с интерфейсом USB 3.0 (пропускная способность 5 Гбит/с).
Поддержка установки 2.5" SATA жесткого диска. Кнопка: One Touch. Корпус выполнен из алюминия. Код: SH2-SATA3B.
Новость с сайта: www.shintaro.com.au.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru