группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

06.08.2012: Адаптер ORICO CT6539U3E

Китайская компания ORICO выпустила USB 3.0 to eSATA адаптер: CT6539U3E. Поддержка подключения устройств с интерфейсом: eSATA 3 Gb/s. LED индикатор активности. Поддержка AHCI и горячего подключения. Цена: $15.

Strike Back

06.08.2012: Постер Strike Back

Промо постер второго сезона сериала Ответный удар / Strike Back, показ которого начнется 17 августа на канале Cinemax.
Описание: Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако, результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся снова.

06.08.2012: Goal Zero Yeti 1250

Новый солнечный генератор Goal Zero Yeti 1250. С помощью двух солнечных панелей может за сутки зарядить 1250Вт/ч (12V, 100Ah) аккумулятор. 3х USB порта для подключения различных устройств и адаптеров. Поддержка зарядки iOS и Android устройств. Цена: $1999.

LaCie RuggedKey

06.08.2012: LaCie RuggedKey

Компания LaCie представила новые скоростные флешки RuggedKey с внешним интерфейсом USB 3.0. Дизайн от Neil Poulton. Объем линейки: 16 и 32 Гбайта. Максимальная скорость чтения данных: до 100Мб/с. Secure AES 256-bit encryption. Сертификат IP54 для защиты от воды и пыли. Обрезиненный чехол, защищает от падения с высоты до 100 метров. Размеры: 53х27х21мм. Вес: 30 грамм. Цена: $39.99 (16Гб) и $69.99 (32Гб).

06.08.2012: Новая серия телевизоров Philips DesignLine

Компания TP Vision представила новую серию интеллектуальных телевизоров Philips DesignLine, которые станут идеальным дополнением к современному дизайну квартиры. Изящная серия DesignLine выигрышно выделяется на рынке телевизоров благодаря жемчужно-белому корпусу и фронтальной панели из цельного прозрачного стекла. Вместе с тем, модели телевизоров DesignLine 2012 предлагают удивительное сочетание формы и функциональности - помимо элегантного дизайна, они оснащены самыми последними технологиями Philips – передовыми функциями Philips Smart TV, адаптивной подсветкой Ambilight Spectra 2 и обширным 3D функционалом. Новая линейка телевизоров Philips DesignLine поступит в продажу в России в четвертом квартале 2012 года.
Несмотря на широкую диагональ экрана - 119 см (47 дюймов) и 107 см (42 дюйма), толщина телевизора составляет всего лишь 3,5 см. Телевизоры Philips DesignLine способны органично вписаться в современное жилое пространство. Тонкий корпус из цельного стекла с жемчужно-белой прозрачной рамкой придает ему легкости: создается ощущение, что телевизор парит в воздухе, едва касаясь подставки. Сенсорные элементы управления размещены на передней стеклянной части телевизора, делая его облик еще более притягательным. Стройный дизайн отлично дополняет функция подсветки Ambilight Spectra 2, которая создает захватывающие световые эффекты в комнате, тем самым усиливая впечатления от просмотра.
Благодаря новейшим приложениям Philips Smart TV, модели серии DesignLine открывают безграничные возможности для развлечений. Через встроенный Wi-Fi модуль телевизор устанавливает беспроводную связь с локальной сетью или сетью Интернет, открывая доступ к удивительному миру мультимедийного контента. Все многообразие он-лайн сервисов (например, приложения «видео по запросу» и «вслед-за-эфиром», музыка, социальные сети и Интернет-браузер) легко найти на обновленной домашней странице Philips Smart TV. Телевизоры Philips DesignLine дают возможность ставить эфир на паузу (Pause TV), а также осуществлять голосовые и видео-звонки через приложение Skype. Благодаря приложению Philips MyRemote пользователь может управлять переключением каналов и функций, а также листать электронную программу телепередач (EPG) на своем мобильном устройстве одновременно с просмотром телевизора*, превращая свой смартфон или планшет в интеллектуальное средство управления. Кроме того, с помощью приложения можно перемещать фотографии или видео с мобильного устройства на телевизор одним движением пальца.
Новые модели Philips DesignLine предоставляют давно зарекомендовавшее себя высокое качество изображения от Philips. Телевизоры отличаются продвинутыми функциями улучшения качества изображения: суммарная частота обработок Perfect Motion Rate равна 600 Гц, что обеспечивает удивительную четкость движений, а процессор Pixel Precise HD отвечает за высокую детализацию динамичных кадров.
Высокое качество изображения также усиливает эффект 3D в серии DesignLine. Благодаря функции регулировки глубины 3D-изображения пользователи могут настраивать просмотр трехмерных видео оптимальным для себя образом, а улучшенная функция преобразования 2D-изображения в 3D позволяет cделать любой фильм или телепередачу объемными и реалистичными, вне зависимости от источника сигнала. И, наконец, геймеры по достоинству оценят уникальную функцию полноэкранного режима игры для двух участников, позволяющую каждому из них видеть свое игровое поле на весь экран.
Новость с сайта: www.philips.com.

Merlin

05.08.2012: Промо-фото Merlin

Промо фото пятого сезона сериала Мерлин / Merlin. Жанр: фэнтези, драма, семейный. Описание: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение - помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.

05.08.2012: Моноблок iRU 305 21.5”

Компания iRU представила стильную новинку - ультратонкий компьютер iRU AIO 305 на базе процессора AMD Turion 64 (M640).
Новый моноблок iRU AIO 305 отличается стильным ультратонким дизайном, при этом характеристики, которыми он наделен, позволяют сравнить его с мощными компьютерами. Новинка построена на базе процессора AMD Turion 64 (M640) с тактовой частотой 2,6 Ггц и оперативной памятью 4Гб. Жесткий диск 500 Гб.
Функционал моноблоков iRU 305 идеально подойдет для выполнения повседневных задач или для оснащения рабочего места в офисе.
для Skype и 3Мп задняя камера.
Особенности:
широкоформатный дисплей Full HD с диагональю 21,5 дюйма и светодиодной подсветкой (16:9, 1920x1080, LED Backlight);
встроенное устройство чтения карт памяти;
встроенный DVD-RW;
встроенные веб-камера, стерео-колонки, микрофон;
4 USB-порта.
Технические характеристики:
Процессор: AMD Turion 64 (M640).
Экран: Full HD 21,5 дюйма.
Оперативная память: 4Gb.
Объем жесткого диска: 500 Гб.
Видеокарта: AMD HD5430 1Gb.
Веб-камера, стерео-колонки.
Привод: DVD-RW.
WiFi, Bluetooth.
Операционная система: Windows 7 HB 64/DOS.
Клавиатура и мышь в комплекте.
Новость с сайта: www.iru.ru.

05.08.2012: POV/TGT Midas Force PowerPacks

Компания Point of View / TGT представила внешний аккумулятор Midas Force PowerPacks. Срок службы Lithium-Polymer аккумуляторов более 500 циклов. Два USB порта: 5 V / 1.0 A и 5 V / 2.1 A. Емкость линейки зарядных устройств Midas Force PowerPacks: 3000 мАч, 5200 мАч и 12000 мАч/3.7 V (44.4 Wh). Цены: 39, 49 и 99 евро соответственно. Размеры: 99х93х29мм. Вес: 285 грамм. Гарантия: 1 год.

ViewSonic VA2212m-LED

05.08.2012: ЖК монитор ViewSonic VA2212m-LED

Компания ViewSonic выпустила новый бюджетный ЖК монитор: VA2212m-LED. 22-дюймовая TN панель с разрешением 1920х1080 и с белой светодиодной подсветкой (с ресурсом подсветки 30000 часов). Контраст: 1000 к 1. Яркость: 250 кд/м2. Углы обзора: 170/160 градусов. Время отклика: 5мс. Видео входы: DVI и VGA. Максимальное потребление: 22Вт. Крепление: VESA 100мм. Цена: $149.

05.08.2012: Canon EOS Rebel T4i создает аллергию

Компания Canon заявила, что ее DSLR камера EOS Rebel T4i (это также затрагивает камеры EOS 650D) может приводить к алергии из-за химических примесей в корпусе камеры.
Аллергическая реакция может появляться в виде покраснения глаз. Проверить свою камеру на вредные примеси можно по серийному номеру.

05.08.2012: DVD-плееры BBK серии UNO

Компания BBK Electronics представляет новую линейку стильных караоке DVD-плееров UNO - DVP159SI, DVP459SI, DVP959HD и DVP969HD.
«Эффектные DVD-плееры серии UNO заключены в изящный корпус. Благодаря современному дизайну и строгой геометрии контуров эти модели удачно дополнят любой современный интерьер и подчеркнут изысканный вкус их обладателей. – комментирует появление новинок Мария Пронина, заместитель руководителя департамента продуктового менеджмента Представительства BBK Electronics LTD. в России. - Стоит отметить и широкую функциональность линейки с уникальными возможностями для развлечений в кругу семьи, а также наличие удобного интуитивного интерфейса In’Ergo, позволяющего насладиться легкостью управления устройством».
Выполненные в стильном дизайне, DVD-плееры UNO идеально сочетаются с одноименной серией LED-телевизоров BBK и вместе создают элегантный ансамбль в любом интерьере.
Во всех моделях реализована функция караоке, предусмотрены вход для микрофона и USB-порт для подключения любых совместимых носителей, в т.ч. жестких дисков с файловыми системами FAT16 и FAT32, MP3-плееров и цифровых фотокамер. За счет специальных высококачественных линз (Laser Glass) и современного процессора устройства способны проиграть даже поврежденные DVD-диски. DVD-плееры «всеядны» и поддерживают распространенные форматы аудио- и видеофайлов, в том числе и MPEG-4.
Функция КАRАОКЕ STAR в плеерах DVP159SI и DVP459SI позволяет записать собственное исполнение на флешку, а во всех моделях начиная с 4 уровня и выше установлена уникальная система КАРАОКЕ++ с возможностью устраивать соревнования, получать оценки в баллах и караоке-диском на 500 песен в подарок!
Флагманские модели 9-го уровня (DVP959HD и DVP969HD) оснащены разъемом HDMI для передачи цифрового видео высокой четкости и многоканальных цифровых аудиосигналов без потери качества, а также функцией апскейлинга, благодаря которой на аппаратном уровне происходит «умное» масштабирование картинки с обычного DVD-диска до изображения высокого четкости (1080p). Наличие выхода 5.1CH и встроенных декодеров Dolby Digital и Dolby Pro Logic II (DVP969HD) обеспечивает качественное объемное звучание и создает эффект погружения в атмосферу фильма.
Кроме того, стоит отметить такие полезные для пользователя функции, как: Q-Play (пропуск «неперематываемых» рекламных роликов перед фильмом), Copy Function (конвертация треков аудио-CD в формат MP3 на внешний USB-носитель) и CD-RIP (копирование файлов c дисков на внешний USB-носитель без конвертации).
Новость с сайта: www.bbk.ru.

позы

05.08.2012: Позы для группового фотоснимка

Снимаем группу людей, но так как нельзя у всей группы проконтролировать выражение лица или позу, то просто фотографируем группу людей как один, объект. Главное чтобы все поместились в кадр.

05.08.2012: ASUS GeForce GTX 660 Ti DirectCU II

Видеокарта ASUS GeForce GTX 660 Ti DirectCU II появилась в интеренет магазинах по цене $399. Видеокарта будет конкурировать с Radeon HD 7950. Построена на 28 нм графическом чипсете GK104 с 1344 потоковыми процессорами, 192-битная шина и 2 Гб памяти типа GDDR5 работают на частоте 6ГГц. Частота графического процессора увеличена на 157 МГц – до 1137 МГц.
Система охлаждения с технологией «прямого контакта». Система охлаждения с технологией «прямого контакта» между медными тепловыми трубками и графическим процессором обеспечивает более низкую температуру и уровень шума по сравнению с референсным кулером.
Цифровая система питания DIGI+. Эксклюзивная цифровая система питания DIGI+ обладает повышенной эффективностью и обеспечивает стабильное напряжение с возможностью точной настройки.
Эксклюзивная утилита GPU Tweak для мониторинга и настройки параметров видеокарты. Видео выходы: 2х DVI, HDMI и DisplayPort. Номер модели: GTX660 TI-DC2T-2GD5.

Huawei MediaPad 7Lite

05.08.2012: Huawei MediaPad 7Lite

Компания Huawei выпустила новый мультимедийный планшет MediaPad 7Lite работающий на операционной системе: Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Процессор Cortex A8 работающий на тактовой частоте 1.2ГГц с 1Гб оперативной памяти и поддерживающий воспроизведение Full HD 1080p видео. 8Гб встроенной памяти и поддержка карт памяти 32GB microSD. 7-дюймовый тачскрин экран с разрешением 1024х600. Две камеры: 3.2Мп задняя и 0.3Мп фронтальная для скайпа. Сеть: HSDPA 3.6Mbps / UMTS 3G, Bluetooth 3.0, WiFi 802.11b/g.

05.08.2012: PNY GeForce GTX 660 Ti

Видеокарта PNY GeForce GTX 660 Ti появилась в интеренет магазинах по цене $299. Видеокарта будет конкурировать с Radeon HD 7950. Построена на 28 нм графическом чипсете GK104 с 1344 потоковыми процессорами, 192-битная шина и 2048Мбайт памяти типа GDDR5 работает на частоте 6ГГц. Полоса пропускания памяти: 144.2Гб/с. Видео выходы: 2х DVI, HDMI и DisplayPort. Номер модели: VCGGTX660TXPB. Подробнее о видеокарте читаем здесь.

HP 3005pr

05.08.2012: Док станция HP 3005pr

HP 3005pr это USB 3.0 док станция с поддержкой двух цифровых монитор для подключения их к ноутбуку. Видео выходы: HDMI и DisplayPort с поддержкой разрешения для двух мониторов 1920х1200 и для одного 2560х1600. Построен на чипсете: DisplayLink DL-3900. Порты расширения: 2х USB 2.0, 2х USB 3.0, Gigabit Ethernet LAN, наушники и микрофон. Security Lock Slot. HP 3005pr USB 3.0 Docking Station доступен по цене $149.

05.08.2012: WD Green WD20NPVT

Компания Western Digital начала продажи мобильного 2.5-дюймового жесткого диска WD Green WD20NPVT объемом 2Тбайта. Толщина корпуса: 15мм. Скорость вращения шпинделя: 4,500-5,400 об/мин. Интерфейс: SATA 3 Gb/s. Буфер: 8 Мбайт. Потребление: 1.7Вт. Сделано в Тайланде. Цена: $240.

05.08.2012: LEADTEK GTX 680 GD5 4096MB LR2738

Leadtek WFGTX680-4G видеокарта построенная на чипсете: nVidia GeForce GTX 680 и с удвоенным объемом бортовой памяти. 28 нм графический чипсет GK107 с 1536 потоковыми процессорами, 256-разрядной шиной и 4 Гб памяти типа GDDR5. Ядро работает на частоте 1ГГц. Память работает на частоте 6ГГц. Видео выходы: DVI-I, DVI-D, HDMI, DisplayPort. Потребление: 195Вт. Силовые разъемы: два 6-pin PCIe. Цена: $749.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru