группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

23.07.2012: Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC66U

ASUS RT-AC66U – беспроводной маршрутизатор, работающий в частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц и поддерживающий скорость передачи данных до 1,75 Гбит/с (стандарт 802.11ac). RT-AC66U можно использовать как многофункциональное устройство с возможностями 3G-, FTP-, DLNA- или принт-сервера.
Беспрецедентная скорость. RT-AC66U – это один из первых двухдиапазонных беспроводных маршрутизаторов, поддерживающих стандарт 802.11ac, а скорость передачи данных в диапазоне 5 ГГц может достигать 1,3 Гбит/с. Учитывая, что в диапазоне 2,4 ГГц максимальная скорость передачи данных составляет 450 Мбит/с, общая скорость данного маршрутизатора находится на уровне 1,75 Гбит/c! Поддержка стандарта 802.11ac, реализованная с помощью чипсетов Broadcom, означает, что RT-AC66U уже сейчас дает возможность всем пользователям насладиться преимуществами новой технологии, которую относят к пятому поколению беспроводных средств коммуникации.
Широкая функциональность. RT-AC66U предлагает функции, которые уже успели полюбиться пользователям предыдущих высокоскоростных маршрутизаторов ASUS. Сюда относятся возможность быстрой настройки с помощью панели управления ASUSWRT, система распределения пропускной способности Интернет-канала QoS, функция автономного скачивания файлов Download Master и многие другие. Стоит также отметить, что RT-AC66U поддерживает до восьми SSID-идентификаторов, позволяя создавать сразу несколько беспроводных сетей с различными правами доступа, а также является полностью совместимым с протоколом IPv6.
Интерфейс USB. Два порта USB существенно расширяют сферу применения маршрутизатора RT-AC66U. Например, к нему можно подключить 3G-адаптер для предоставления мобильного доступа в Интернет клиентским устройствам или создать на его основе файловый или принт-сервер. Кроме того, полная совместимость со стандартом DLNA облегчает его использование в качестве медиаплеера.
Полноценная линейка продуктов стандарта 802.11ac. В дополнение к маршрутизатору RT-AC66U компанией ASUS были выпущены адаптеры PCE-AC66 и USB-AC53, предназначенные для реализации интерфейса 802.11ac на клиентских устройствах. Двухдиапазонный адаптер PCE-AC66 выполнен в форм-факторе платы расширения для слота PCI Express. Обладая антенной конфигурацией 3 x 3, он способен обеспечить скорость передачи данных до 1,3 Гбит/с в диапазоне 5 ГГц и до 450 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. В свою очередь, USB-AC53 – это компактный адаптер с антенной конфигурацией 2 x 2, вставляемый в порт USB и обеспечивающий скорость передачи данных до 867 и 300 Мбит/с в диапазонах 5 и 2,4 ГГц, соответственно. Оба адаптера созданы на базе чипсетов Broadcom 5G WiFi.
Новость с сайта: www.ru.asus.com.

23.07.2012: Клавиатура Defender Oscar SM-660L

Проводная слим-клавиатура с подсветкой символов Defender Oscar SM-660L.
Светодиодная подсветка cимволов позволяет работать при любом освещении. Подсветку можно включить/отключить с помощью кнопки EL ON/OFF.
Инновационный дизайн. Ультраплоские разделенные клавиши ноутбучного типа с увеличенной площадью повышают точность печати. Клавиши и корпус имеют прорезиненную поверхность, что обеспечивает дополнительный комфорт.
6 дополнительных клавиш для управления звуком, запуска приложений «Мой Компьютер» и «Калькулятор».
7 дополнительных функций, которые активизируются кнопкой FN ("Почта", "Интернет", "Избранное", "Проигрывание/Остановка трека", "Предыдущий/Следующий трек").
Ультратонкая конструкция - толщина всего 0,9 см! Угол наклона клавиатуры регулируется при помощи ножек.
Бесшумная работа. Короткий и тихий ход клавиш, как у ноутбука. Нажатие клавиш плавное и очень мягкое. Работайте за компьютером в любое время суток, не мешая своим близким.
Встроенная подставка под запястья. Позволяет избежать усталости рук при долгой работе.
Легкая установка. Для работы не требуются дополнительные драйверы.
Интерфейс подключения: USB.
Новость с сайта: www.defender.ru.

22.07.2012: Телевизоры Sony BRAVIA серии HX853

Уникальное сочетание цифрового тюнера DVB-T2 и процессора X-Reality PRO позволят вам насладиться отличным качеством изображения при любом источнике сигнала: от цифрового телевидения и 3D-каналов, до каналов эфирного вещания и видео из сети Интернет.
Телевизоры BRAVIA серии HX853 позволяют вам получить новый опыт от телепросмотра. BRAVIA HX853 подарит вам и восхитительное качество изображения, и великолепное разнообразие контента.
С 2012 года изменится формат телесмотрения в РФ – осуществляется переход на цифровое вещание. С 2012 года во всех вновь создаваемых эфирных наземных сетях цифровое телевизионное вещание будет осуществляться в стандарте DVB-T2 (стандарт компрессии MPEG-4 и выше). Новый стандарт вещания позволит повысить емкость цифрового потока до 30%, улучшить качество сигнала и создаст возможность передачи дополнительной информации.
Следуя тенденциям развития телесмотрения на территории РФ, все модели ЖК-телевизоров Sony BRAVIA со светодиодной подсветкой линейки 2012 уже сейчас оснащены встроенным цифровым эфирным тюнером стандарта DVB-T2. А это значит, что ваш телевизор BRAVIA уже готов к приёму цифрового телевидения в России. В отличие от конкурентов Sony, предлагает потребителям целую линейку моделей телевизоров с тюнером DVB-T2: от доступных моделей с небольшим размером диагонали, до телевизоров премиум класса.
Телевизоры BRAVIA серии HX853 – это сочетание великолепного дизайна Monolithic Design и лучших технологий Sony.
Наши телевизоры отличаются не только высокой производительностью, но и потрясающим дизайном. Сочетание контрастных материалов – стекла и металла – создает современный хай-тек стиль. Экран телевизора представляет собой единую поверхность полностью покрытую антибликовым ударопрочным стеклом (Corning Gorilla Glass), а мощная аудиосистема незаметно размещена под экраном. Тонкость телевизионной панели (3,5 мм) подчеркивается алюминиевой вставкой, обрамляющей корпус по периметру. Телевизор с дизайном Monolithic Desing по праву станет стильным дополнением любого интерьера.
Специальная дизайнерская подставка для ТВ, поставляемая в комплекте с моделями HX853, имеет мощную встроенную акустическую систему 2.1 для воспроизведения более глубокого и насыщенного звука. Экран можно устанавливать на подставке с небольшим наклоном назад для более удобного просмотра, если телевизор располагается на низкой мебели.
ЖК-телевизоры BRAVIA серии HX853 со светодиодной подсветкой всегда воспроизводят живое и яркое изображение на экране независимо от того, какой контент и в каком формате (2D или 3D) вы просматриваете. Благодаря двухъядерному процессору обработки изображения X-Reality PRO картинка на экране телевизоров BRAVIA остается впечатляюще четкой и яркой, какой бы источник изображения вы ни использовали: фильмы с дисков Blu-ray Disc, спутниковое телевидение, видео в стандартном разрешении SD, в высоком разрешении HD или видео невысокого качества из сети Интернет.
Телевизоры BRAVIA серии HX853 обеспечивают отличное изображение как в 2D, так и в 3D-формате. В моделях 2012 года оснащенных двуядерным процессором X-reality PRO реализована система 3D Super-Resolution, которая оптимизирует каждую область 3D-картинки, используя базу данных изображений, форм и текстур. 3D Super-Resolution различает объекты переднего и заднего плана и использует специальную технологию их обработки для увеличения 3D-эффекта объектов переднего плана и одновременного улучшения четкости объектов заднего плана.
Четкое, яркое изображение Full HD 3D делает 3D-телевизоры BRAVIA серии HX853 идеальной основой для создания домашнего 3D-кинотеатра. Благодаря встроенному 3D-трансмиттеру для просмотра трехмерной картинки достаточно просто надеть специальные очки с активным затвором. Телевизоры BRAVIA с поддержкой 3D имеют широкий угол обзора, поэтому трехмерное видео можно смотреть с разных углов, что очень удобно, когда перед телевизором собирается большая компания.
3D-очки Sony с активным затвором разработаны так, чтобы максимально снизить влияние внешнего освещения, которое может отвлекать от картинки на экране. Очки имеют функцию подзарядки через USB и новую облегченную конструкцию для более комфортного просмотра. Полной 30-минутной зарядки хватит примерно на 30 часов просмотра, а подзарядив очки в течение всего 3х минут, вы сможете смотреть 3D-видео 3 часа.
В телевизорах BRAVIA серии HX853 применяется динамическая светодиодная подсветка (Dynamic Edge LED) с функцией Local Dimming. Система корректирует яркость подсветки в зависимости от того, какое изображение демонстрируется на экране в данный момент: вместо того, чтобы подсвечивать весь экран, система позволяет подсвечивать только отдельные элементы и детали картинки, что значительно увеличивает контрастность изображения в эпизодах с разноосвещенными объектами. На экране телевизора BRAVIA серии HX853 прекрасно сочетаются интенсивно яркие детали и глубокие темные тона в одном кадре – достигается невероятная динамическая и статическая контрастность. Технология Motionflow XR 800Hz эффективно уменьшает размытость изображения даже в очень динамичных сценах, например при просмотре спортивных соревнований и гонок, или фильмов в стиле экшн. Специальный алгоритм увеличивает количество кадров в 4 раза, благодаря чему четко видны все детали изображения, даже быстро перемещающиеся объекты.
Новость с сайта: www.sony.ru.

Team Group Micro SDXC UHS-1

22.07.2012: Team Group Micro SDXC UHS-1

Компания Team Group выпустила новые карты памяти Xtreem Micro SDXC UHS-1. Объем до 64Гбайт. Скорость чтения до 40Мб/с, записи до 10Мб/с. Производительность чтение/запись: 500/150 IOPS. Интерфейс: SD 3.01. Поддержка энергосберегающего режима. Поддержка: UHS-I. Время хранения данных: до 10 лет. Размеры: 15х11х1мм. Гарантия: пожизненная.

22.07.2012: Моноблок iRU AIO 18,5”

iRU представляет бизнес-моноблок с диагональю экрана 18,5" на базе процессора Intel Atom D2500.
Обновленные моноблоки iRU AIO 18,5” – это уже зарекомендовавшие себя компьютеры «всё в одном», которые благодаря оптимальным характеристикам при сравнительно низкой стоимости пользуются на рынке хорошим спросом.
Моноблоки построены на базе процессора Atom D2500 с и интегрированной графикой Intel GMA-3600, что в совокупности с экраном 18,5" создает идеальный домашний ПК или корпоративное рабочее место.
Устройства укомплектованы оперативной памятью до 4 Гб и жестким диском объемом до 500 Гб.
Производитель предлагает модели без предустановленной операционной системой. По запросу партнеров на любое количество моноблоков специалисты компании iRU установят ОС Windows 7 (Str, HB, HP, Pro).
Технические характеристики:
Экран: 18,5-дюйма с разрешением 1366х768 (16:9).
Процессор: Intel Atom D2500.
Встроенная графика: Intel GMA3600 Graphics.
Оптический привод: SATAII Slim DVD-RW.
Модуль WiFi 802.11 a/b/g/n и антенна.
Веб-камера: 1.3Мп.
WiFi; LAN; 1хHDMI; 3хUSB; Кард-ридер; 2 колонки.
Цвет: черный.
Внешний блок питания.
Вес: 5кг.
Новость с сайта: www.iru.ru.

Breaking Bad

22.07.2012: Постер сериала Breaking Bad

Промо постер пятого сезона сериала Во все тяжкие / Breaking Bad, показ которого стартовал 13 июля на канале AMC.
Описание: Смертельно больной преподаватель химии Уолтер Уайт в паре с предприимчивым наркоманом Джесси Пинкманом продолжают свой подпольный бизнес по изготовлению чистейшего метамфетамина из доступных любому учителю химии реагентов. Уолтер, для которого рак легких – не единственная нерешаемая проблема, вынужден пойти преступным путем для того, чтобы поправить пошатнувшееся финансовое положение и помочь своей семье – жене и сыну с детским церебральным параличом. События сериала разворачиваются вокруг тех испытаний, который выпали на долю обычного университетского преподавателя и заставили его продавать смерть.

22.07.2012: Флешка Super Talent USB 3.0 Express ST2-3

Компания Super Talent выпустила новую серию флешек USB 3.0 Express ST2-3. Объем серии: 8, 16 и 32Гбайта. Интерфейс: USB 3.0. Построены на 2-канальной MLC flash памяти. Скорость чтения/записи: 67/24 Мб/с. Размеры: 68.5х18.10х12.2мм.

позы

21.07.2012: Позы для группового фотоснимка

Интересный способ расставить людей в кадре: выбираем лидера, ставим его в центре, а остальные стоят позади плеча товарища.

Lian Li PC-X2000FN

21.07.2012: Корпус Lian Li PC-X2000FN

Компания Lian Li анонсировала Slim EATX корпус: PC-X2000FN. 7х отсеков 3.5” с поддержкой горячей замены. Два 5.25” отсека. Высота процессорного кулера до 180мм. Длина видеокарты до 340мм. Глубина блока питания до 230мм. 140мм вентиляторы охлаждения: спереди, сверху и три сбоку. 1х 120мм сзади корпуса. Высота корпуса: 693мм, ширина: 240мм. Цена: $499.

MacBook

21.07.2012: Apple MacBook в Weeds

Продакт плейсмент продукции Apple в восьмом сезоне сериала Косяки (Дурман) / Weeds, в серии 8.03, Сайлас просматривает на MacBook историю браузера, чтобы найти куда отправился Шейн.

21.07.2012: "Размываем" лица людей в своих видеороликах

YouTube предоставил своим пользователям услугу, позволяющую им сохранить анонимность. Те, кто загружают ролики на сайт, смогу "замазать" лица людей в кадре, то есть сделать их неразличимыми. Об этом сообщили сегодня американские СМИ.
Как полагают разработчики данного нововведения, оно станет актуальным для участников протестов, которые не хотели бы, чтобы в Интернете появились записи акций, на которых видны их лица. Кроме того, отмечают владельцы портала, при съемках какой-либо демонстрации в кадр могут попасть люди, с ней никак не связанные и точно не желающие оказаться "героем" такого видео.
Программа будет работать следующим образом. После загрузки сюжета автор сможет открыть вкладку "Дополнительные опции" и выбрать функцию "Размыть все лица". Перед окончательной публикацией ролика можно будет проверить, что в итоге получилось. При этом разработчики предупреждают, что не все удастся спрятать. Из-за качества видео, угла обзора и освещения программа может и не распознать человека.
Новость с сайта: www.tasstelecom.ru.

The Mindy Project

21.07.2012: Постер сериала The Mindy Project

Промо постер нового комедийного сериала Минди / The Mindy Project, съемкой которого занимается студия Universal TV. Пилот можно увидеть 25 сентября на канале FOX.
Описание: молодая врач балансирует между ее профессиональной и личной жизнью, работая бок о бок с причудливыми сотрудниками в небольшом офисе.

21.07.2012: Panasonic F Series P2 карты памяти

Компания Panasonic выпустила P2 карты памяти серии F, объемом 64, 32 и 16Гб (модели AJ-P2E064FG, AJ-P2E032FG и AJ-P2E016FG) по цене $730, $499 и $399. Поддержка записи видео: AVC-Intra Class 200 и AVC-ULTRA. Передача данных со скоростью: 1.2Gbps. Алюминиевый корпус с защитой от пыли.

21.07.2012: CoreMelt ActiveText

CoreMelt выпустила набор из 5х бесплатных шрифтовых эффектов: ActiveText для программы Adobe Premiere Pro CS6. Они служат для быстрого создания статичных и анимированных титров, создаем пустой титр и на него перетаскиваем пресет из коллекции Active Text.
Скачать плагин CoreMeltFREE.dmg можно на официальном сайте в разделе загрузок. Объем загрузки: 65.6Мбайт.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru