группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Body of Proof

14.09.2011: Постер Body of Proof

Постер второго сезона сериала Body of Proof / Тело как улика - начало сезона 20 сентября на канале ABC.
Описание: американский телесериал о трудовых буднях судмедэкспертов из Филадельфии и, в частности, о попытке бывшего нейрохирурга Меган Хант найти себе новое место в жизни.

Raising Hope

14.09.2011: Постер Raising Hope

Постер второго сезона комедийного сериала Raising Hope / Растущая Надежда - начало сезона 20 сентября на канале FOX.
Описание сериала: семейству Чансов пришлось внезапно принять нового родственника в дом, в котором и без того царит разлад. Джимми Ченс в свои 23 ни к чему не стремится. Чтобы заработать на жизнь, он чистит бассейны, каждый день ходит на вечеринки и до сих пор живет дома с семьей, состоящей из Мо Мо; его матери Вирджинии; его отца Берта и его кузена Майка. Но жизнь Джимми принимает неожиданный поворот, когда после случайной ночи с Люси он обнаруживает, что Люси – осужденная преступница. Через несколько месяцев он решает навестить ее в тюрьме, и обнаруживает, что Люси родила от него ребенка, которого теперь придется растить Джимми. Семья Джимми вовсе не рада его дочке. Его родители родили его, когда им обоим было по 15, и тогда они не знали, как воспитывать детей, и не хотят узнавать об этом сейчас. Возможно, Джимми могла бы помочь Сабрина, язвительная работница супермаркета, но для этого Джимми прежде надо набраться смелости и пригласить ее на свидание... Но Джимми твердо намерен вырастить дочь, которую Вирджиния предложила назвать Хоуп (Надежда). У них нет никаких навыков, но есть большие сердца. Сможет ли семья Ченсов выдержать тяготы непредсказуемого мира воспитания?

The Walking Dead

14.09.2011: Постер The Walking Dead

Постер второго сезона сериала The Walking Dead / Ходячие мертвецы - начало сезона 16 октября на канале AMC.
Описание сериала: по сюжету сериала, 99% жителей планеты мертвы и являются зомби. В этом сумасшествии Рику нужно не только выжить, но и найти свою семью – жену и сына. По дороге он натыкается на трупы – в том числе, и на уже ожившие. Вовремя попадается Морган, который поясняет Рику новые правила в мире зомби. Главное – не допустить укуса. Иначе можно присоединиться к стороне монстров.
Впереди – длинная дорога в Атланту ради семьи. Скитаясь по уничтоженной стране, главный герой знакомится с разными людьми. Для некоторых из них он станет лидером и защитником. Жители нового мира даже не подозревают, что главное зло – вовсе не зомби.

House M.D.

14.09.2011: Постер House M.D.

Постер восьмого сезона сериала House M.D / Доктор Хаус - начало сезона 3 октября на канале FOX.
Описание сериала: после своей безумной выходки в конце прошлого сезона блестящий диагност, доктор Грегори Хаус, предстаёт перед зрителями в образе заключённого. Отсидев год и «нахлебавшись» тюремной жизни, он не теряет квалификации и по-прежнему больше интересуется не больными, а их диагнозами. Прежний подчиненный Грегори Хауса, доктор Эрик Форман, теперь заведует больницей «Принстон Плейнсборо». Благодаря стечению обстоятельств Форману удается взять Хауса на поруки. Однако, его вольная жизнь висит на волоске - слишком уж неуправляемый и своенравный диагност может снова оказаться в тюрьме. Единственная возможность работать врачом - соблюдать правила Формана. Не беда, что команду предстоит собирать «с нуля», и что больше нет личного кабинета, зато есть новые диагностические загадки.

SanDisk 64GB Extreme Pro SDXC

14.09.2011: SanDisk 64GB Extreme Pro SDXC

Компания SanDisk представила новую скоростную SDXC UHS-I карту памяти 64GB Extreme Pro SDXC. Её характеристики:
Емкость: 64Гбайта. Скорость чтения/записи: 95/90 МБ/с. Поддержка спецификации SD 3.0. Архитектура шины Ultra High Speed (UHS). Цена: $499.
Новость с сайта: www.sandisk.com.

HTC Sensation XE

14.09.2011: Смартфон HTC Sensation XE

Компания HTC представила новый смартфон Sensation XE. Работает на мобильной операционной системе: Android 2.3.4 с Sense 3.0 UI.
Построен на двухядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1.5ГГц. 768Мб оперативной памяти. 4.3-дюймовый тачскрин экран с поддержкой разрешения 540х960. Две камеры: 8МП с LED вспышкой и записью 1080p видео и фронтальная VGA. Поставляется со специальнонастроенными наушниками высокой четкости Beats Audio. Слот для карт памяти microSD с поддержкой 16Гб карт памяти. Аккумуляторная батарея: 1730mAh.
Новость с сайта: www.htc.com.

14.09.2011: Winstars USB 3.0 to HDMI Adapter

Компания Winstars Technology Ltd представила адаптер USB 3.0 to HDMI Adapter. Построен на чипсете: DisplayLink DL-3500.
Поддержка разрешения: 2560х1600. Адаптер обладает ультра-низкими задержками. Поддержка 5.1-канального звука.
Новость с сайта: www.win-star.com.

Sharkoon Flexi-Drive Sprint

14.09.2011: Флешка Sharkoon Flexi-Drive Sprint

Компания Sharkoon выпустила бюджетную USB 3.0 флешку Flexi-Drive Sprint. Скорость чтения/записи: 60/20 МБ/с. Размеры: 56х19х9мм. Вес: 12 грамм. Цена: 32Гб модели 30 евро.
Новость с сайта: sharkoon.com.

Intel DX79SI

14.09.2011: Материнская плата Intel DX79SI

Фото системной платы Intel DX79SI построенной на X79 Express, для процессоров LGA2011. 5х слотов PCI-Express 3.0 x16, 8х слотов DDR3, 14х SATA портов. Но нет порта Thunderbolt...

Apple ProRes 422

14.09.2011: Interlaced ProRes

При выводе интерлейса в кодек Apple ProRes 422 из программы Adobe Premiere Pro CS5.5 надо ориентироваться не только на значения порядка следования полей в поле Basic Settings.
Но и в разделе Video Codec, необходимо нажать на кнопку Codec Settings и выставить правильные поля в окне Apple ProRes Options.

14.09.2011: Драйвер nVidia GeForce 285.27 beta driver

Компания nVidia выложила бета версию графического драйвера: GeForce 285.27 beta driver.
Обновлен HD Audio драйвер до версии 1.2.24.0. Добавлена поддержка OpenGL 4.2 для серии видеокарт GeForce 400 и 500.
Улучшена поддержка GPU-ускоряемых особенностей в Adobe Creative Suite 5 включая Photoshop CS5.
Скачать драйвер для Microsoft Windows 7 64-бит, SP1, Windows Vista 64-bit можно на официальном сайте, в разделе Драйвера.

14.09.2011: Начала работу первая онлайн-фотостудия Touch Z-Distance

Touch Z-Distance - это первая фотостудия с возможностью онлайн-управления, призванная продемонстрировать фотолюбителям новые возможности фотосъемки. Главными особенностями онлайн-фотостудии является то, что посетители могут дистанционно фотографировать приглашенных моделей и актрис и взаимодействовать с ними в режиме онлайн. Студия Touch Z-Distance оформлена в нескольких стилях, что позволяет фотомоделям постоянно менять свои образы, а фотографам – получать разнообразные кадры.
Уникальный проект онлайн-фотостудии Touch Z-Distance придумали два выпускника «Бауманки» – Алексей Лебедев и Сергей Ивашин, которые занимаются разработкой роботизированных устройств и средств управления ими.
Компания Panasonic, став спонсором проекта, помогла Алексею и Сергею снять и оборудовать фотостудию на месяц, в течение которого будет длиться проект. Совместно с ребятами специалисты компании выбрали для проекта новую камеру LUMIX TZ20, которая благодаря своему широкоугольному объективу Leica, 16-кратному зуму и сенсорному экрану позволяет удаленно получить цифровые изображения высокого качества. LUMIX TZ20 одинаково хорошо подойдет и для съемки в путешествиях, и для проведения настоящих студийных фотосессий.
Обладая легким и компактным корпусом, фотокамера LUMIX TZ20 отлично сочетается с уникальными роботизированными штативами, позволяющими вращать камеру в обоих направлениях. Прямо на сайте Touchz.ru можно приближать и удалять изображение посредством взаимодействия специального манипулятора и сенсорного экрана высокого разрешения.
Проект Touch Z-Distance, являющийся удачным сплавом созданных в Японии фотокамер LUMIX TZ20 и российских технологий, – это скачок в будущее, который позволит увидеть мир по-другому.
Новость с сайта: www.panasonic.ru.

14.09.2011: Adobe Acrobat 10.1.1 Pro update

Компания Adobe выпустила обновление Adobe Acrobat 10.1.1 Pro update для программы Adobe Acrobat Х. Добавлены как обычно секретные обновления, так как продукт очень дырявый, улучшена стабильность, исправлены ошибки.
Скачать обновление AcrobatUpd1011.dmg для платформы Mac можно на официальном сайте. Объем загрузки: 134Мбайта.
Скачать обновление AcrobatUpd1011.msp для платформы Windows можно на официальном FTP. Объем загрузки: 108Мбайт.
Новость с сайта: www.adobe.com.

Professional Series Keyboard for Final Cut Pro X

14.09.2011: Professional Series Keyboard for Final Cut Pro X

Компания Bella Corporation выпустила клавиатуру Professional Series Keyboard for Final Cut Pro X с горячими клавишами для программы нелинейного видеомонтажа Apple Final Cut Pro X. Два USB 2.0 порта. Встроенный jog/shuttle контроллер. Цена: $149.95.
Новость с сайта: www.bella-usa.com.

14.09.2011: Технология NVIDIA GPUDirect for Video

Технология NVIDIA GPUDirect for Video обеспечивает обмен данными между GPU в рамках одного сервера или рабочей станции, а также позволят разработчикам приложений разрешать стандартным видеоустройствам ввода-вывода (I/O) напрямую взаимодействовать с видеокартами.
Это ответ на технологию AMD FirePro SDI-Link. Данная технология позволит создавать решения с низкой задержкой при обработке видеопотоков в реальном времени, что важно для тех кто работает в телевещании и производстве видео контента.
NVIDIA GPUDirect for Video позволяет передавать видео напрямую к GPU, в обход центрального процессора, для работы в реальном времени, благодаря тому, что плата ввода-вывода видео полностью синхронизирована с GPU задержки значительно снижаются. Активным парнером в разработке выступила компания Matrox, список компаний поддержавших AMD FirePro SDI-Link более внушительный.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

14.09.2011: Медиа проигрыватель Sony NW-Z1000

Новый медиа плеер серии Walkman построенный на Android 2.3 от компании SONY. Процессор: Nvidia Tegra 2 с тактовой частотой 1ГГц, 512Мб оперативной памяти и 64Гб флэш памяти. Сеть: DLNA, Bluetooth и WiFi BGN.
Новость с сайта: www.sony.com.

14.09.2011: Драйвер Bluefish444 Lightspeed

Компания Bluefish444 представила драйвер Lightspeed для карты видеомонтажа Epoch с поддержкой технологии AMD FirePro SDI-Link.
Данная технология позводит совместно использовать Bluefish444 Epoch и видеокарту AMD FirePro V7900 SDI. Теперь Bluefish444 и AMD могут предложить высококачественный интерфейс SDI и самые высококачественные графические ускорители, и все это при сверхкороткой задержке при передаче данных между нашими продуктами.
Данная связка найдет свое применение в эфирном вещании SDI 2D/3D графики CG, эфирные 2D/3D визуальные эффекты для виртуальных наборов, перекодировании видео, SDI превью GPU графикой для: NLE, цветокоррекции, композитинга, грейдинга, анимации и многого другого.
Новость с сайта: www.bluefish444.com.

Mercedes-Benz F125

14.09.2011: Mercedes-Benz F125

Компания Mercedes-Benz представила концепт-кар: F125 работает на водородных топливных элементах.
Разгон до 100 км/ч за 4,2 секунды, расходется при этом эквивалент 2,24 литра дизельного топлива на 100 километров пути. Максимальная скорость 220 км/ч. Дальность пути на одной зарядке: 1000 км.
Около каждого колеса установлен персональный электродвигатель, что делает машину полноприводной. Общая мощность двигателей равна 231 л.с. 23-дюймовые колесные диски. Широкое использование алюминия в F125 позволило сделать автомобиль на 135 кг легче серийного Mercedes S350 CGI.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru